ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ

 ХХI Новогоднего турнира по футболу среди юношеских команд 2010 г.р.

на призы Союза организаций профсоюзов

«Федерация профсоюзных организаций Томской области»

с 28.12.2019 г. по 30.12.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход»

               Группа А

                   Группа Б

 

Команда

Команда

 

1

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

1

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

2

«Спарта» г. Томск

2

«Максимум» г. Юрга

3

«Восход-2» г. Томск

3

«Восход-1» г. Томск

4

«Нефтехимик» г. Томск

4

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

 

Время

Название команды

Название команды

Поле

Счет

Суббота 28 декабря 2019 г

1.       

09.00

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«Нефтехимик» г. Томск

1

8:1

2.       

09.00

«Спарта» г. Томск

«Восход-2» г. Томск

2

4:0

3.       

09.50

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

1

11:2

4.       

09.50

«Максимум» г. Юрга

«Восход-1» г. Томск

2

6:10

5.       

10.40

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«Восход-2» г. Томск

1

15 :0

6.       

10.40

«Спарта» г. Томск

«Нефтехимик» г. Томск

2

4:0

7.       

11.30

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

«Восход-1» г. Томск

1

2:8

8.       

11.30

«Максимум» г. Юрга

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

2

3:0

Воскресенье 29 декабря 2019 г

9.       

09.00

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«Спарта» г. Томск

1

7:1

10.   

09.00

«Восход-2» г. Томск

«Нефтехимик» г. Томск

2

2:2

11.   

09.50

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

«Максимум» г. Юрга

1

5:1

12.   

09.50

«Восход-1» г. Томск

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

2

11:1

13.   

10.40

«Нефтехимик» г. Томск

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

1

2:1

14.   

10.40

«Восход-2» г. Томск

«Максимум» г. Юрга

2

1:9

15.   

11.30

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

1

5:3

16.   

11.30

«Спарта» г. Томск

«Восход-1» г. Томск

2

3:1

Понедельник 30 декабря 2019 г

17.   

10.40

«Восход-2» г. Томск

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

1

1:2

18.   

10.40

«Нефтехимик» г. Томск

«Максимум» г. Юрга

2

0:4

19.   

11.30

«Спарта» г. Томск

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

1

2:1

20.   

11.30

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«Восход-1» г. Томск

2

7:2

Награждение 8 января 2020 г. в 18.00 в Большом зале Дома союзов ФПО ТО (пр. Ленина,55)

 

РАСПИСАНИЕ

ХХI Новогоднего турнира по футболу среди юношеских команд 2011 г.р.

на призы Союза организаций профсоюзов

«Федерация профсоюзных организаций Томской области»

с 28.12.2019 г. по 30.12.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход»

               Группа А

                   Группа Б

 

Команда

Команда

 

1

«ДЮСШ-17-2011» г. Томск

1

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

2

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

2

«СДЮСШОР Лидер» г. Северск

3

«ДЮСШ-17-2012» г. Томск

3

«Восход-ДЮСШ-17» г. Томск

4

«ФК Атлетик» г.Томск

4

«ФШ Ермак» г Томск

 

 

Время

Название команды

Название команды

Поле

Счет

Суббота 28 декабря 2019 г

1.       

12.20

«ДЮСШ-17-2011» г. Томск

«ФК Атлетик» г.Томск

1

3:2

2.       

12.20

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

«ДЮСШ-17-2012» г. Томск

2

4:1

3.       

13.10

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

 «ФШ Ермак» г Томск

1

1:18

4.       

13.10

«СДЮСШОР Лидер» г. Северск

«Восход-ДЮСШ-17» г. Томск

2

4:3

5.       

14.00

«ДЮСШ-17-2011» г. Томск

«ДЮСШ-17-2012» г. Томск

1

8:1

6.       

14.00

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

«ФК Атлетик» г.Томск

2

0:11

7.       

14.50

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

«Восход-ДЮСШ-17» г. Томск

1

3:12

8.       

14.50

«СДЮСШОР Лидер» г. Северск

 «ФШ Ермак» г Томск

2

4:5

Воскресенье 29 декабря 2019 г

9.       

12.20

«ДЮСШ-17-2011» г. Томск

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

1

8:0

10.   

12.20

«ДЮСШ-17-2012» г. Томск

«ФК Атлетик» г.Томск

2

2:9

11.   

13.10

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

«СДЮСШОР Лидер» г. Северск

1

0:15

12.   

13.10

 «ФШ Ермак» г Томск

«Восход-ДЮСШ-17» г. Томск

2

5:2

13.   

14.00

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

1

7:0

14.   

14.00

«ДЮСШ-17-2012» г. Томск

«Восход-ДЮСШ-17» г. Томск

2

0:4

15.   

14.50

«ДЮСШ-17-2011» г. Томск

«СДЮСШОР Лидер» г. Северск

1

2:1

16.   

14.50

«ФК Атлетик» г.Томск

«ФШ Ермак» г Томск

2

3:7

Понедельник 30 декабря 2019 г

17.   

09.00

«ДЮСШ-17-2012» г. Томск

«Победа-ДЮСШ-17» г. Томск

1

3:0

18.   

09.00

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

«Восход-ДЮСШ-17» г. Томск

2

5:0

19.   

09.50

«ФК Атлетик» г.Томск

«СДЮСШОР Лидер» г. Северск

1

3:6

20.   

09.50

«ДЮСШ-17-2011» г. Томск

«ФШ Ермак» г Томск

2

2:4

Награждение 8 января 2020 г. в 18.00 в Большом зале Дома союзов ФПО ТО (пр. Ленина,55)

ТАБЛИЦА

 Результатов ХХI Новогоднего турнира по футболу среди юношеских команд 2010 г.р.

на призы Союза организаций профсоюзов

«Федерация профсоюзных организаций Томской области»

с 28.12.2019 г. по 30.12.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход»

Группа А

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ДЮСШ-17-2010-1»

г. Томск

 

7:1

3

15:0

3

8:1

3

3

0

0

30-2

+28

9

1

2

«Спарта»

г. Томск

1:7

0

 

4:0

3

4:0

3

2

0

1

9-7

+2

6

2

3

«Восход-2»

г. Томск

0:15

0

0:4

0

 

2:2

1

0

1

2

2-21

-19

1

4

4

«Нефтехимик»

г. Томск

1:8

0

0:4

0

2:2

1

 

0

1

2

3-14

-11

1

3

Группа Б

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ДЮСШ-17-2010-2»

г. Томск

 

5:1

3

2:8

0

11:2

3

2

0

1

18-11

+7

6

2

2

«Максимум»

г. Юрга

1:5

0

 

6:10

0

3:0

3

1

0

2

10-15

-5

3

3

3

«Восход-1»

г. Томск

8:2

3

10:6

3

 

11:1

3

3

0

0

29-9

+20

9

1

4

«Победа-ДЮСШ-17»

г. Томск

2:11

0

0:3

0

1:11

0

 

0

0

3

3-25

-22

0

4

ТАБЛИЦА

 Результатов ХХI Новогоднего турнира по футболу среди юношеских команд 2011 г.р.

на призы Союза организаций профсоюзов

«Федерация профсоюзных организаций Томской области»

с 28.12.2019 г. по 30.12.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход»

Группа А

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ДЮСШ-17-2011»

г. Томск

 

8:0

3

8:1

3

3:2

3

3

0

0

19-3

+16

9

1

2

«ДЮСШ Кедр»

г. Томск

0:8

0

 

4:1

3

0:11

0

1

0

1

4-20

-16

3

3

3

«ДЮСШ-17-2012»

г. Томск

1:8

0

1:4

0

 

2:9

0

0

0

3

4-21

-17

0

4

4

«ФК Атлетик»

г.Томск

2:3

0

11:0

3

9:2

3

 

2

0

1

22-5

+17

6

2

Группа Б

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«Победа-ДЮСШ-17»

 г. Томск

 

0:15

0

3:12

0

1:18

0

0

0

3

4-45

-21

0

4

2

«СДЮСШОР Лидер»

г. Северск

15:0

3

 

4:3

3

4:5

0

2

0

1

23-8

+15

6

2

3

«Восход-ДЮСШ-17»

г. Томск

12:3

3

3:4

0

 

2:5

0

1

0

2

17-12

+5

3

3

4

«ФШ Ермак»

г Томск

18:1

3

5:4

3

5:2

3

 

3

0

0

28-7

+21

9

1

ТАБЛИЦА

 Результатов ХХI Новогоднего турнира по футболу среди юношеских команд 2010 г.р.

на призы Союза организаций профсоюзов

«Федерация профсоюзных организаций Томской области»

с 28.12.2019 г. по 30.12.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход»

Игры за 1-4 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ДЮСШ-17-2010-1»

г. Томск

 

7:1

3

5:3

3

7:2

3

3

0

0

19-6

+13

9

1

2

«Спарта»

г. Томск

1:7

0

 

2:1

3

3:1

3

6

0

0

6-9

-3

6

2

3

 «ДЮСШ-17-2010-2»

г. Томск

3:5

0

1:2

0

 

2:8

0

0

0

3

6-15

-9

0

4

4

 «Восход-1»

г. Томск

2:7

0

1:3

0

8:2

3

 

1

0

2

11-12

-1

3

3

Игры за 5-8 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«Максимум»

г. Юрга

 

9:1

3

4:0

3

3:0

3

3

0

0

16-1

+15

9

5

2

«Восход-2»

г. Томск

1:9

0

 

2:2

1

1:2

0

0

1

2

4-13

-9

1

8

3

«Нефтехимик»

г. Томск

0:4

0

2:2

1

 

2:1

3

1

1

1

4-7

-3

4

6

4

«Победа-ДЮСШ-17»

г. Томск

0:3

0

2:1

3

1:2

0

 

1

0

2

3-6

-3

3

3

ТАБЛИЦА

 Результатов ХХI Новогоднего турнира по футболу среди юношеских команд 2011 г.р.

на призы Союза организаций профсоюзов

«Федерация профсоюзных организаций Томской области»

с 28.12.2019 г. по 30.12.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход»

Игры за 1-4 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ДЮСШ-17-2011»

г. Томск

 

2:1

3

2:4

0

3:2

3

2

0

1

7-7

0

6

2

2

«СДЮСШОР Лидер»

г. Северск

1:2

0

4:5

0

6:3

3

1

0

2

11-10

+1

3

3

3

«ФШ Ермак»

г Томск

4:2

3

5:4

3

 

7:3

3

3

0

0

16-9

+7

9

1

4

«ФК Атлетик»

г.Томск

2:3

0

3:6

0

3:7

0

 

0

0

3

8-16

-8

0

4

Игры за 5-8 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«Победа-ДЮСШ-17»

 г. Томск

 

0:7

0

3:12

0

0:3

0

0

0

3

3-22

-19

0

8

2

«ДЮСШ Кедр»

г. Томск

7:0

3

 

5:0

3

4:1

3

3

0

0

16-1

+15

9

5

3

«Восход-ДЮСШ-17»

г. Томск

12:3

3

0:5

0

 

4:0

3

2

0

1

16-8

+8

6

6

4

«ДЮСШ-17-2012»

г. Томск

3:0

3

1:4

0

0:4

0

 

1

0

2

4-8

-4

3

7

Наш партнёр

Полезные ссылки

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 17 Города Томска».