ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ

межрегиональных соревнований по  футболу «Весенняя капель»

среди юношей 2010 г.р.

с 12.03 по 15.03.2020 г. г. Томск, ФМ «Восход

 

 Группа А Группа Б
             Команда           Команда
1«Кузбасс-2010» г. Кемерово1«Динамо» г. Барнаул
2«ФШ Ермак-2» г. Томск2«СШ Междуреченск» г. Междуреченск
3«ФК Томь» г. Томск3«ДЮСШ-17-2» г. Томск
4«Спартак» г. Новосибирск4«ФШ Ермак» г. Томск
5«ДЮСШ-17-1» г. Томск5«Спарта» г. Томск

 

ТАБЛИЦА

Результатов  межрегиональных соревнований по  футболу «Весенняя капель»

среди юношей 2010 г.р. с 12.03 по 15.03.2020 г. г. Томск, ФМ «Восход

Группа А

Команда12345ВНПМячиОМесто
1

«Кузбасс-2010»

г. Кемерово

14:0

3

0:2

0

1:1

1

2:3

0

112

17-6

+11

44
2

«ФШ Ермак-2»

г. Томск

0:14

0

1:4

0

0:11

0

2:12

0

004

3-41

-38

05
3

«ФК Томь»

г. Томск

2:0

3

4:1

3

1:2

0

3:0

3

401

10-3

+7

91
4

«Спартак»

г. Новосибирск

1:1

1

11:0

3

2:1

3

0:0

1

220

14-2

+12

82
5

«ДЮСШ-17-1»

г. Томск

3:2

3

12:2

3

0:3

0

0:0

1

211

15-7

+8

73

                 Группа Б

Команда12345ВНПМячиОМесто
1

«Динамо»

г. Барнаул

5:0

3

7:0

3

2:1

3

5:0

3

400

19-1

+18

121
2

«СШ Междуреченск»

г. Междуреченск

0:5

0

4:3

3

1:5

0

3:2

3

202

8-15

-7

63
3

«ДЮСШ-17-2»

г. Томск

0:7

0

3:4

0

1:4

0

3:0

3

103

7-15

-8

34
4

«ФШ Ермак»

г. Томск

1:2

0

5:1

3

4:1

3

2:0

3

301

12-4

+8

92
5

«Спарта»

г. Томск

0:5

0

2:3

0

0:3

0

0:2

0

004

2-13

-11

05

ТАБЛИЦА

Результатов  межрегиональных соревнований по  футболу «Весенняя капель»

среди юношей 2010 г.р. с 12.03 по 15.03.2020 г. г. Томск, ФМ «Восход

Игры за 1-4 места

Команда1234ВНПМячиОМесто
1

 «Динамо»

г. Барнаул

2:1

3

0:1

0

3:0

3

201

5-2

+3

61
2

«ФШ Ермак»

г. Томск

1:2

0

1:0

3

1:6

0

102

3-8

-5

33
3

«ФК Томь»

г. Томск

1:0

3

0:1

0

1:2

0

102

2-3

-1

34
4

«Спартак»

г. Новосибирск

0:3

0

6:1

3

2:1

3

201

8-5

+3

62

                 Игры за 5-8 места

Команда1234ВНПМячиОМесто
1

«Кузбасс-2010»

г. Кемерово

1:1

1

5:0

3

2:3

0

111

8-4

+4

47
2

«СШ Междуреченск»

г. Междуреченск

1:1

1

4:3

3

2:2

1

120

7-6

+1

55
3

«ДЮСШ-17-2»

г. Томск

0:5

0

3:4

0

3:2

3

102

6-11

-5

38
4

«ДЮСШ-17-1»

г. Томск

3:2

3

2:2

1

2:3

0

111

7-7

0

46

                         Игра за 9-10 места

1«Спарта» г. Томск«ФШ Ермак-2» г. Томск2:1

Главный судья                                 Алтухов А.А.

Наш партнёр

Полезные ссылки

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 17 Города Томска».