Назад
/ / "Кубок Росбанка" (дети 2005, 2006, 2007 гг. р.)
shandow
Соревнования / Внутришкольные -

"Кубок Росбанка" (дети 2005, 2006, 2007 гг. р.)

Дата начала соревнований: 27.10.2016
Дата окончания соревнований: 01.11.2016

Место проведения: "Восход"

Заявочный лист: Скачать Заявочный лист

 

 

 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Спарта" 5 5 0 0 50 - 2 15
2 "Темп-1" 5 4 0 1 37 - 6 12
3 "Темп-2" 5 3 0 2 28 - 11 9
4 "Восход" 5 2 0 3 8 - 29 6
5 "Победа" 5 1 0 4 14 - 30 3
6 "Нефтехимик" 5 0 0 5 2 - 61 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 27 октября, четверг
10-00 "Темп-2" "Спарта" 1 - 3 
11-00 "Темп-1" "Нефтехимик" 14 - 0 
 28 октября, пятница
11-00 "Нефтехимик" "Восход" 1 - 4 
13-00 "Темп-1" "Темп-2" 5 - 3 
13-00 "Победа" "Спарта" 0 - 14 

29 октября, суббота

09-00 "Восход" "Темп-1" 0 - 8 
10-00 "Победа" "Темп-2" 1 - 4 
11-00 "Нефтехимик" "Спарта" 0 - 18 
30 октября, воскресенье
09-00 "Темп-1" "Победа" 9 - 0
10-00 "Восход" "Спарта" 0 - 12
11-00 "Нефтехимик" "Темп-2" 1 - 14
 31 октября, понедельник
09-00 "Темп-2" "Восход" 6 - 1
10-00 "Нефтехимик" "Победа" 0 - 11 
11-00 "Темп-1" "Спарта" 1 - 3

1 ноября, вторник

09-00 "Восход" "Победа"  3 - 2
12-00 Парад закрытия

Главный судья: Алтухов Александр Александрович, +7(906) 947-02-68 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Восход-1" 5 5 0 0 45 - 2 15
2 "Победа-1" 5 5 0 0 24 - 6 12
3 "Восход-2" 5 3 0 2 24 - 13 9
4 "Строитель" 5 2 0 3 16 - 17 6
5 "Нефтехимик" 5 1 0 4 5 - 35 3
6 "Победа-2" 5 0 0 5 7 - 40 0

 

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 27 октября, четверг
09-00 "Восход-1" "Нефтехимик" 16 - 1 
12-00 "Восход-2" "Строитель" 3 - 2 
 28 октября, пятница
09-00 "Восход-1" "Восход-2" 5 - 0 
10-00 "Победа-2" "Строитель" 1 - 8 
12-00 "Победа-1" "Нефтехимик" 7 - 0 

 29 октября, суббота 

12-00 "Восход-1" "Строитель" 8 - 0 
12-00 "Победа-2" "Нефтехимик" 0 - 2 
13-00 "Восход-2" "Победа-1" 0 - 6
30 октября, воскресенье
12-00 "Восход-2" "Нефтехимик" 7 - 0
12-00 "Победа-1" "Строитель" 3 - 1
13-00 "Восход-1" "Победа-2" 11 - 0
 31 октября, понедельник
11-00 "Победа-1" "Победа-2" 7 - 0
1 ноября, вторник
10-00 "Победа-2" "Восход-2" 0 - 14
11-00 "Восход-1" "Победа-1" 5 - 1
11-00 "Строитель" "Нефтехимик" 5 - 2
12-00 Парад закрытия

Главный судья: Алтухов Александр Александрович, +7(906) 947-02-68

 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Восход-1" 4 4 0 0 18 - 7 12
2 "Каштак" 4 2 0 2 15 - 8 6
3 "Победа-2" 4 2 0 2 14 - 9 6
4 "Победа-1" 4 1 0 3 1 - 24 3
5 "Восход-2" 4 1 0 3 8 - 14 3

 

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 27 октября, четверг
11-00 "Победа-2" "Каштак" 0 - 5 
11-00 "Восход-1" "Восход-2" 4 - 1 
 28 октября, пятница
11-00 "Победа-1" "Восход-1" 2 - 7
12-00 "Победа-2" "Восход-2" 5 - 1
29 октября, суббота 
11-00 "Победа-1" "Восход-2" 4 - 3 
11-00 "Восход-1" "Каштак" 4 - 3 
30 октября, воскресенье
11-00 "Победа-1" "Победа-2" 0 - 8
11-00 "Восход-2" "Каштак" 3 - 1
1 ноября, вторник
09-00 "Победа-1" "Каштак" 1 - 6
10-00 "Победа-2" "Восход-1" 1 - 3
12-00 Парад закрытия

Главный судья: Алтухов Александр Александрович, +7(906) 947-02-68