Назад
/ / "Кубок Росбанка-2018"
shandow
Соревнования / Региональные -

"Кубок Росбанка-2018"

Дата начала соревнований: 27.10.2018
Дата окончания соревнований: 31.10.2018

Место проведения: Cтадиона «Восход»

Заявка: Скачать Заявка

Проведения межрегиональных соревнований по футболу среди юношеских команд "Кубок Росбанка-2018". Дата проведения 27.10.2018 по 31.10.2018.

 

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

 

Место

 

1

«Спартак»

г. Новосибирск

 

3:2

3

5:0

3

0:0

1

1:0

3

4:1

3

4

1

0

13-3

+10

13

1

2

«Эдельвейс»

г. Бердск

2:3

0

 

0:4

0

1:2

0

4:6

0

3:5

0

0

0

5

10-20

-10

0

6

3

«ДЮСШ-17-2008»

г. Томск

0:5

0

4:0

3

 

1:2

0

0:1

0

2:1

3

2

0

3

7-9

-2

6

4

4

«Томь-2008» 

г. Томск

0:0

1

2:1

3

2:1

3

 

3:3

1

10:0

3

3

2

0

17-5

+12

11

1

5

«ДЮСШ-17-2009»

 г. Томск

0:1

0

6:4

3

1:0

3

3:3

1

 

5:0

3

3

1

1

15-8

+7

10

3

6

«СДЮСШОР Лидер»

г. Северск

1:4

0

5:3

3

1:2

0

0:10

0

0:5

0

 

1

0

4

7-24

-17

3

5

 

Время

Название команды

Название команды

Возраст

Поле

Счёт

Суббота 27 октября 2018 г.

1.       

11.00

«СДЮСШОР Лидер» г. Северск

«Томь-2008»  г. Томск

2008

1

0:10

2.       

12.10

«Эдельвейс» г. Бердск

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

2008

1

0:4

3.       

13.20

«Спартак» г. Новосибирск

«ДЮСШ-17-2009» г. Томск

2008

1

1:0

Воскресенье 28 октября 2018 г.

4.       

11.10

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

«СДЮСШОР Лидер» г. Северск

2008

1

2:1

5.       

12.20

«Спартак» г. Новосибирск

«Эдельвейс» г. Бердск

2008

1

3:2

6.       

12.20

«Томь-2008»  г. Томск

«ДЮСШ-17-2009» г. Томск

2008

2

3:3

Понедельник 29 октября 2018 г.

7.       

10.00

«Спартак» г. Новосибирск

 «Томь-2008»  г. Томск

2008

1

0:0

8.       

11.10

«Эдельвейс» г. Бердск

«СДЮСШОР Лидер» г. Северск

2008

1

3:5

9.       

12.20

«ДЮСШ-17-2009» г. Томск

 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск

2008

1

1:0

Вторник 30 октября 2018 г.

10.   

10.00

«Спартак» г. Новосибирск

«СДЮСШОР Лидер» г. Северск

2008

1

4:1

11.   

10.00

«Эдельвейс» г. Бердск

«ДЮСШ-17-2009» г. Томск

2008

2

4:6

12.   

12.20

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

«Томь-2008»  г. Томск

2008

1

1:2

Среда 31 октября 2018 г.

13.   

09.00

«Томь-2008»  г. Томск

«Эдельвейс» г. Бердск

2008

1

2:1

14.   

10.10

«ДЮСШ-17-2009» г. Томск

«СДЮСШОР Лидер» г. Северск

2008

1

5:0

15.   

11.20

«Спартак» г. Новосибирск

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

2008

1

5:0

 

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 Юниор-Провинция» г. Кемерово   6:2 2:4 2:1 2 0 1 10-7/+3 6 2
2 Полимер» г. Барнаул 2:6   3:3 5:1 1 1 1 10-10/0 4 3
3 «ДЮСШ17-2009» г. Томск 4:2 3:3   3:2 2 1 0 10-7/+3 7 1
4 «Томь-2009» г. Томск 1:2 1:5 2:3   0 0 3 4-10/-6 0 4

 

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «ДЮСШ Кедр» г. Томс   3:1 13:0 5:3 3 0 0 21-4/+17 9 5
2 «Локомотив» . Улан-Удэ 1:3   7:0 5:0 2 0 1 13-3/+10 6 6
3 «Томь-2010» г. Томск 0:13 0:7   1:3 0 0 3 1-23/-22 0 8
4 «Эдельвейс» г. Бердск 3:5 0:5 3:1   1 0 2 6-11/-5 3 7

 

Время Команда 1 Команда 2 Возраст Поле Счет
 02 ноября 2018 г., Пятница
14-30 »Полимер» г. Барнаул »Томь-2010» г. Томск 2009 1 13:0
14-30 »Эдельвейс» г. Бердск »ДЮСШ Кедр» г. Томск 2009 2 3:5
15-30 «Локомотив» г. Улан-Удэ «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 1 3:5
15-30 «Юниор-Провинция» «Томь-2009» г. Томск 2009 2 2:1
03 ноября 2018г., Суббота
14-30 «Полимер» г. Барнаул «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 1 3:5
14-30 «Томь - 2010» г. Томск «Локомотив»  г. Улан-Удэ 2009 1 0:7
15-30 «Эдельвейс» г. Бердск «Томь - 2009»  г. Томск 2009 1 1:6
15-30 «Юниор-Провинция» «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 2009 2 6:1
 04 ноября 2018г., Воскресенье
13-30 «Локомотив» г. Улан-Удэ «Полимер»  г. Барнаул 2009 1 2:3
13-30 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Томь - 2009» г. Томск 2009 2 2:5
14-30 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск «Томь - 2010» г. Томск 2009 1 25:0
14-30 «Юниор-Провинция» «Эдельвейс» г. Бердск 2009 2 9:1
 05 ноября 2018г., Понедельник
14-30 «Юниор-Провинция» «Полимер» г. Барнаул 2009 1 6:2
14-30 «Томь-2009» г. Томск «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 2 2:3
15-30 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Томь-2010» г. Томск 2009 1 13:0
15-30 «Эдельвейс» г. Бердск «Локомотив» г. Улан-Удэ 2009 2 0:5
 06 ноября 2018г., Вторник
13-30 «Эдельвейс» г. Бердск «Томь-2010» г. Томск 2009 1 3:1
13-30 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Локомотив» г. Улан-Удэ 2009 2 3:1
14-30 «Томь-2009» г. Томск «Полимер» г. Барнаул 2009 1 1:5
14-30 «Юниор-Провинция» «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 2 2:4
Команда 1 2 3 4 5 6 В/td> Н П Мячи О Место
1 «Томь-2003» г. Томск   1:2 3:0 5:0 4:0 1:2 3 0 2 14-4/+10 9 3
2 Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 2:1   3:3 2:0 3:0 0:1 3 1 1 10-5/+5 10 2
3 ДЮСШ-17-2003» г. Томск 0:3 3:3   0:0 4:0 0:2 1 2 2 7-8/-1 5 4
4 ДЮСШ-17-2004»г. Томск 0:5 0:2 0:0   3:0 0:4 1 1 3 3-11/-8 4 5
5 ДЮСШ Кедр г. Томск 0:4 0;3 0:4 0:3   1:5 0 0 5 1-19/-18 0 6
6 «Алтай-2003» г. Барнаул 2:1 1:0 2:0 4:0 5:1   5 0 0 14-2/+12 15 1

 

 

Время Команда 1 Команда 2 Возраст Счет
 02 ноября 2018 г., Пятница
10-00 »ДЮСШ-17-2003» г. Томск »ДЮСШ Кедр» г. Томск 2003 4:0
11-30 »Томь-2003» г. Томск »Алтай-2003» г. Барнаул 2003 1:2
13-00 «Металург-Запзиб» «ДЮСШ-17-2004» г. Томск 2003 0:2
03 ноября 2018г., Суббота
10-00 «Томь-2003» г. Томск «ДЮСШ-17-2004» г. Томск 2003 5:0
11-30 «Алтай - 2003» г. Барнаул «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 2003 5:1
13-00 «Металург Запсиб» «ДЮСШ-17- 2003»  г. Томск 2003 3:3
 04 ноября 2018г., Воскресенье
09-00 «Томь-2003» г. Томск «ДЮСШ-17-2003»  г. Томск 2003 4:0
10-30 «Алтай - 2003» г. Барнаул «Металург Запсиб» 2003 1:0
12-00 «ДЮСШ-17-2004» г. Томск «ДЮСШ-17-2004» г. Томск 2003 0:0
 05 ноября 2018г., Понедельник
10-00 « Томь-2003«г. Томск «ДЮСШ-17-2003« г. Томск 2003 3:0
11-30 «ДЮСШ Кедр « г.Томск « Металург-Запсиб« 2003 0:3
13-00 «ДЮСШ-17-2004« г. Томск «Алтай - 2003« г. Барнаул 2003 0:4
 06 ноября 2018г., Вторник
09-00 « Томь - 2003 «г. Томск «Металург-Запсиб« 2003 1:2
10-30 «ДЮСШ-17-2003«г. Томск «Алтай-2003«г. Барнаул 2003 0:2
12-00 «ДЮСШ-17-2004«г. Томск «ДЮСШ кедр«г. Томск 2003 3:0