Назад
/ / Межрегиональные соревнования по футболу памяти тренера В.А. Пузанова
shandow
Соревнования / Межрегиональные -

Межрегиональные соревнования по футболу памяти тренера В.А. Пузанова

Дата начала соревнований: 23.02.2019
Дата окончания соревнований: 01.01.2019

Место проведения: манеже "Восход"

Заявка: Скачать Заявка

 


С 23 февраля по 27 февраля 2019 г. в футбольном манеже "Восход" пройдут межрегиональные соревнования по футболу памяти тренера В.А. Пузанова среди юношей 2006 и 2008 г.р.. В соревнованиях примут участие команды городов Красноярска, Читы, Улан-Удэ, Ангарска, Иркутска, Новокузнецка, Кемерово, Новосибирска и Омска. Город Томск будет представлен командами ЦПФ "Томь" и ДЮСШ №17.

РАСПИСАНИЕ

межрегиональных соревнований по  футболу памяти

тренера В.А. .А.  к к е нвар0Пузанова среди юношей 2006 г.р.  

с 23.02.2019 г. по 27.02.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход»

 

 

             Команда

           Команда

1

«ДЮСШ-17-2006» г. Томск

1

«Томь-2006» г. Томск

2

«Байкал» г. Иркутск

2

«Динамо» г. Омск

3

«Рассвет» г. Красноярск

3

«Кузбасс» г. Кемерово

4

«ДЮСШ» г. Новосибирск

4

«Юный динамовец» г. Иркутск

 

Время Команда 1 Команда 2 Возраст Счет
 23 февраля 2019 г., Суббота
10:10 «Томь-2006» г. Томск «Юный динамовец» г. Иркутск 2006 3:0
11:30 «Байкал» г. Иркутск «Рассвет» г. Красноярск 2006 0:0
12:50 «Динамо» г. Омск «Кузбасс» г. Кемерово 2006 2:3
14:10 «ДЮСШ-17-2006» г. Томск «ДЮСШ» г. Новосибирск 2006 5:1
24 февраля 2019г., Воскресенье
09:00 «Томь-2006» г. Томск «Кузбасс» г. Кемерово 2006 3:1
10:20 «Динамо» г. Омск «Юный динамовец» г. Иркутск 2006 4:1
11:40 «Байкал» г. Иркутск «ДЮСШ» г. Новосибирск 2006 1:1
13:00 «ДЮСШ-17-2006» г. Томск «Рассвет» г. Красноярск 2006 0:1
 25 февраля 2019г., Понедельник
09:00 «ДЮСШ-17-2006» г. Томск «Байкал» г. Иркутск 2006 5:1
10:20 «Рассвет» г. Красноярск «ДЮСШ» г. Новосибирск 2006 5:0
11:40 «Кузбасс» г. Кемерово «Юный динамовец» г. Иркутск 2006 8:0
13:00 «Томь-2006» г. Томск «Динамо» г. Омск 2006 4:0
 26 февраля 2018г., Вторник
09:00 «Томь-2006» г. Томск «ДЮСШ-17-2006» г. Томск 2006 4:4
10:20 «Кузбасс» г. Кемерово «Рассвет» г. Красноярск 2006 3:3
11:40 «Динамо» г. Омск «ДЮСШ» г. Новосибирск 2006 6:0
13:00 «Юный динамовец» г. Иркутск «Байкал» г. Иркутск 2006 1:1
 27 февраля 2019г., Среда
12:30 «Юный динамовец» г. Иркутск «ДЮСШ» г. Новосибирск 2006 4:2
13:50 «Динамо» г. Омск «Байкал» г. Иркутск 2006 7:1
15:10 «Кузбасс» г. Кемерово «ДЮСШ-17-2006» г. Томск 2006 2:0
16:30 «Томь-2006» г. Томск «Рассвет» г. Красноярск 2006 1:0

Группа А

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Томь-2006» г. Томск   4:0   3:1 3:0 0 0 10-1/+9 9 1
2 «Динамо» г. Омск 0:4   2:3 4:1  1 0 2 6-8/-2 3 3
3 «Кузбасс» г. Кемерово 1:3  3:2   8:0 2 0 1 12-5/+7 6 2
4 «Юный динамовец» г. Иркутск 0:3  1:4 0:8   0 0 3 1-15/-14 0 4

Группа Б

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «ДЮСШ-17-2006» г. Томск   5:1  0:1  5:1 2 0 1 10-3/+7 6 2
2 «Байкал» г. Иркутск 1:5   0:0 1:1  0 2 1 2-6/-4 2 3
3 «Рассвет» г. Красноярск  1:5 0:0   5:0 2 1 0 6-0/+6 7 1
4 «ДЮСШ» г. Новосибирск 1:5  1:1 0:5   0 0 3 1-15/-14 0 4

Группа А

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Томь-2006» г. Томск   4:0   3:1 3:0 0 0 10-1/+9 9 1
2 «Динамо» г. Омск 0:4   2:3 4:1  1 0 2 6-8/-2 3 3
3 «Кузбасс» г. Кемерово 1:3  3:2   8:0 2 0 1 12-5/+7 6 2
4 «Юный динамовец» г. Иркутск 0:3  1:4 0:8   0 0 3 1-15/-14 0 4

Группа Б

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «ДЮСШ-17-2006» г. Томск   5:1  0:1  5:1 2 0 1 10-3/+7 6 2
2 «Байкал» г. Иркутск 1:5   0:0 1:1  0 2 1 2-6/-4 2 3
3 «Рассвет» г. Красноярск  1:5 0:0   5:0 2 1 0 6-0/+6 7 1
4 «ДЮСШ» г. Новосибирск 1:5  1:1 0:5   0 0 3 1-15/-14 0 4

РАСПИСАНИЕ

межрегиональных соревнований по  футболу памяти тренера В.А. .А.  к к е нвар0Пузанова среди юношей 2008 г.р.  с 23.02.2019 г. по 27.02.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход»

 

             Команда

           Команда

1

«Томь-2008» г. Томск

1

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

2

«Металлург-Запсиб-2» г. Новокузнецк

2

«Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк

3

«Спартак» г. Новосибирск

3

«Селенга-СШ-6» г. Улан-Удэ

4

ФК «Чита» г. Чита

4

«Сибиряк» г. Ангарск

 

Время Команда 1 Команда 2 Возраст Счет
 23 февраля 2019 г., Суббота
09:00 «Томь-2008» г. Томск ФК «Чита» г. Чита 2008 4:0
09:00 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск «Сибиряк» г. Ангарск 2008 4:0
15-30 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «Селенга-СШ-6» г. Улан-Удэ 2008 6:0
16:40 «Металлург-Запсиб-2» г. Новокузнецк «Спартак» г. Новосибирск 2008 2:8
24 февраля 2019г., Воскресенье
14:20 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «Сибиряк» г. Ангарск 2008 1:0
15:30 ДЮСШ-17-2008» г. Томск «Селенга-СШ-6» г. Улан-Удэ 2008 11:0
15-30 Томь-2008» г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 2008 3:3
16;40 «Металлург-Запсиб-2» г. Новокузнецк ФК «Чита» г. Чита 2008 6:1
 25 февраля 2019г., Понедельник
14:20 Селенга-СШ-6» г. Улан-Удэ Сибиряк» г. Ангарск 2008 1:8
15:30 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 2008 0:6
15:30 «Металлург-Запсиб-2» г. Новокузнецк «Томь-2008» г. Томск 2008 0:3
16:40 «Спартак» г. Новосибирск ФК «Чита» г. Чита 2008 1:0
 26 февраля 2018г., Вторник
14:20 «Металлург-Запсиб-2» г. Новокузнецк «Селенга-СШ-6» г. Улан-Удэ 2008 7:1
15:30 «Томь-2008» г. Томск «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 2008 3:0
15:30 «Спартак» г. Новосибирск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 2008 4:0
16:40 ФК «Чита» г. Чита «Сибиряк» г. Ангарск 2008 0:1
 27 февраля 2019г., Среда
09:00 «Томь-2008» г. Томск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 2008 7:1
09:00 «Спартак» г. Новосибирск «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 2008 3:0
10:10 Металлург-Запсиб-2» г. Новокузнецк «Сибиряк» г. Ангарск 2008 4:0
11:20 ФК «Чита» г. Чита «Селенга-СШ-6» г. Улан-Удэ 2008 0:1

Группа А

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Томь-2008» г. Томск    3:0  3:3 4:0  2 1 10-3/+7   7  2
2 «Металлург-Запсиб-2» г. Новокузнецк 0:3    2:8 6:1   1 8-12/-4   3   3 
3 «Спартак» г. Новосибирск  3:3 8:2   1:0  2 1 0 12-5/+7 7 1
4 ФК «Чита» г. Чита 0:4 1:6 0:1    0 0 3 1-11/-10 0 4

Группа Б

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск   6:0   11:0 4:0 0 0 21-0/+21 9 1
2 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 0:6   6:0 1:0  2 0 1 7-6/+1 6 2
3 «Селенга-СШ-6» г. Улан-Удэ  0:11 0:6   1:8 0 0 3 1-25/-24 0 4
4 «Сибиряк» г. Ангарск 0:4  0:1 8:1   1 0 2 8-6/+2 3 3

ТАБЛИЦА

межрегиональных соревнований по футболу памяти

тренера В.А. Пузанова среди юношей 2008 г.р.

с 23.02.2019 г. по 27.02.2019 г. г. Томск ФМ «Восход»

Игры за 1-4 место

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Томь-2008» г. Томск    3:0  3:3  3:0 1 0 9-3/+6 7 1
2 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 0:3   0:3  6:0  3 0 1 8-4/+4 6 2
3 «Спартак» г. Новосибирск  3:3 1:2    4:0 1 1 1 8-5/+3 4 3
4 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 0:3 0:6  0:4    0 0 3 0-13/-13 0 4

 

Игры за 5-8 место

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Металлург-Запсиб-2» г. Новокузнецк    6:1  7:1 3:2  3 0 0 16-4/+12 9 5
2 ФК «Чита» г. Чита 1:6    8:0 0:1  1 0 2 9-7/+2 3 7
3 «Селенга-СШ-6» г. Улан-Удэ 1:7  0:8   1:8  0 0 3 2-23/-21 0 8
4 «Сибиряк» г. Ангарск 2:3 1:0   8:1   2 0 1 11-4/+7 6 6

ТАБЛИЦА

межрегиональных соревнований по футболу памяти

тренера В.А. Пузанова среди юношей 2006 г.р.

с 23.02.2019 г. по 27.02.2019 г. г. Томск ФМ «Восход»

Игры за 1-4 место

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Томь-2006» г. Томск   4:4  3:1 1:0   2 1 0 8-5/+3 7 1
2 «ДЮСШ-17-2006» г. Томск   4:4    0:2  0:1  0 1 2 4-7/-3 1 4
3 «Кузбасс» г. Кемерово  1:3  2:0   3:3  1 1 1 6-6/0 4 2
4 «Рассвет» г. Красноярск 0:1  1:0  3:3    1 1 1 4-4/0 4 3

 

Игры за 5-8 место

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Динамо» г. Омск    4:1 6:0   6:0 3 0 0 17-2/+15 9 5
2 «Байкал» г. Иркутск 1:7   1:1  1:1  0 2 1 3-9/-6 2 7
3 «Юный динамовец» г. Иркутск 1:4  1:1    4:2 1 1 1 6-7/-1 4 6
4 «ДЮСШ» г. Новосибирск 0:6  1:1  2:4   0 1 2 3-11/-8 1 8