Назад
/ / Открытые городские соревнований по футболу на призы ветерана спорта И.М. Иценко
shandow
Соревнования / Городские -

Открытые городские соревнований по футболу на призы ветерана спорта И.М. Иценко

Дата начала соревнований: 21.03.2019
Дата окончания соревнований: 25.03.2019

Место проведения: ФМ «Восход»

Заявка: Скачать Заявка

Открытые городские соревнований по  футболу

на призы ветерана спорта И.М. Иценко.А. 

с 21.03.2019 г. по 25.03.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход».

 

               Группа А

                   Группа Б

 

Команда

Команда

 

1

«Томь-2005» г. Томск

1

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

2

«Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк

2

«СШОР» г. Кемерово

3

«Полимер» г. Барнаул

3

«Динамо» г. Омск

4

«СШ Новосибирск» г. Новосибирск

4

«Рассвет» г. Красноярск

 

Время Команда 1 Команда 2 Возраст Счет
 21 Марта 2019 г., Четверг
10:45 «ДЮСШ-17-2005» г. Томск «СШОР» г. Кемерово 2005 0:1
12:00 «Томь-2005» г. Томск «Полимер» г. Барнаул 2005 7:0
13:15 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «СШ Новосибирск» г. Новосибирск 2005 1:4
14:30 «Динамо» г. Омск «Рассвет» г. Красноярск 2005 1:0
22 Марта 2019г., Пятница
10:45 «ДЮСШ-17-2005» г. Томск «Рассвет» г. Красноярск 2005 1:1
12:00 «Динамо» г. Омск «СШОР» г. Кемерово 2005 0:2
13:15 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «Полимер» г. Барнаул 2005 5:1
14:30 «Томь-2005» г. Томск «СШ Новосибирск» г. Новосибирск 2005 0:2
 23 Марта 2019г., Суббота
10:45 «ДЮСШ-17-2005» г. Томск «Динамо» г. Омск 2005 2:1
12:00 «Рассвет» г. Красноярск «СШОР» г. Кемерово 2005 0:2
13:15 «СШ Новосибирск» г. Новосибирск «Полимер» г. Барнаул 2005 12:0
14:30 «Томь-2005» г. Томск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 2005 2:0
 24  Марта 2019г., Воскресенье
12:15 «СШ Новосибирск» г. Новосибирск «ДЮСШ-17-2005» г. Томск 2005 4:1
13:30 «Томь-2005» г. Томск «СШОР» г. Кемерово 2005 3:0
14:45 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «Рассвет» г. Красноярск 2005 1:1
16:00 «Полимер» г. Барнаул «Динамо» г. Омск 2005 1:2
 25 Марта 2019г., Понедельник
12:30 «Полимер» г. Барнаул «Рассвет» г. Красноярск 2005 1:3
13:50 «СШ Новосибирск» г. Новосибирск «СШОР» г. Кемерово 2005 3:0
15:10 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «Динамо» г. Омск 2005 3:3
16:30 «Томь-2005» г. Томск «ДЮСШ-17-2005» г. Томск 2005 2:1


Группа А

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Томь-2005» г. Томск   2:0   7:0 0:2  2  0 1 9-2/+7 6 2
2 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 0:2   5:1  1:4  1 0 2 6-7/-1 3 3
3 «Полимер» г. Барнаул  1:3  3:2   8:0 2 0 1 12-5/+7 6 2
4 «СШ Новосибирск» г. Новосибирск 2:0  4:1 12:0   3 0 0 18-1/+17 9 1

Группа Б

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «ДЮСШ-17-2005» г. Томск   0:1  2:1  1:1 1 1 1 3-3/0 4 2
2 «СШОР» г. Кемерово 1:0   2:0  2:0  3 0 0 5-0/+5 9 1
3 «Динамо» г. Омск 1:2 0:2   1:0 1 0 2 2-4/-2 3 3
4 «Рассвет» г. Красноярск 1:1 0:2 0:1   0 1 2 1-4/-3 1 4

Игры за 1-4

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Томь-2005» г. Томск   2:1   3:0 0:2  2   0  1

5-3/+2

6 2
2 «ДЮСШ-17-2005» г. Томск 1:2   0:1 1:4 0 0 3 2-7/-5 0 4
3 «СШОР» г. Кемерово 0:3 1:0   0:3 1 0 2 1-6/-5 3 3
4 ««СШ Новосибирск» г. Новосибирск 2:0 4:1 3:0   3 0 0 9-1/+8 9  1

Игры за 5-8

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк   5:1 3:3  1:1 1 2 0 9-5/+4 5 6
2 «Полимер» г. Барнаул 1:5    1:2 1:3 0 0 3 3-10/-7 0 8
3 «Динамо» г. Омск 3:3 2:1   1:0 2 1 0 6-4/+2 7  5 
4 «Рассвет» г. Красноярск 1:1 3:1 0:1   1 1 1 4-3/+1 4 7
Команда
1 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск
2 «Томь-2007» г. Томск
3 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск
4 «Полимер» г. Барнаул
5 ФК «Чита» г. Чита
6 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск
Время Команда 1 Команда 2 Возраст Счет
 21 Марта 2019 г., Четверг
09:30 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 2007 0:7
15:45 «Полимер» г. Барнаул «Томь-2007» г. Томск 2007 0:1
16:45 ФК «Чита» г. Чита «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 2007 0:1
22 Марта 2019г., Пятница
09:30 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск «Томь-2007» г. Томск 2007 0:1
15:45 «Полимер» г. Барнаул «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 2007 3:2
16:45 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск ФК «Чита» г. Чита 2007 0:0
 23 Марта 2019г., Суббота
09:00 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 2007 2:0
10:00 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «Томь-2007» г. Томск 2007 0:0
11:00 «Полимер» г. Барнаул ФК «Чита» г. Чита 2007 1:1
 24  Марта 2019г., Воскресенье
09:00 «Томь-2007» г. Томск «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 2007 2:0
10:00 ФК «Чита» г. Чита «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 2007 6:0
11:00 «Полимер» г. Барнаул «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 2007 1:0
 25 Марта 2019г., Понедельник
14:00 «Полимер» г. Барнаул «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 2007 2:1
14:00 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 2007 0:1
15:10 «Томь-2007» г. Томск ФК «Чита» г. Чита 2007 2:1

Результатов открытых городских соревнований по футболу среди юношей 2007 г.р. 

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи  О  Место
1 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск   0:2  2:0 1:2  0:0 7:0  2  1 2 10-4/+6 7 4
2 «Томь-2007» г. Томск 2:0     1:0  1:0 0:1 0:0  3   1  1 4-1/+3  10 1
3 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 0:2 0:1   0:1 1:0 2:1 2 0 3 3-5/-2 6 5
4 «Полимер» . Барнаул 2:1 0:1 1:0   1:1 3:2 3 1 1 7-5/+2 10 2
5 ФК «Чита» г. Чита 0:0 1:0 0:1 1:1   6:0 2 2 1 8-2/+6 8 3
6 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 0:7 0:0 1:2  2:3 0:6    0 1 4 3-18/-15 1 6
Команда
1 «Победа» г. Томск
2 «Восход-2008» г.Томск
3 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск
4 «Олимп» п. Зональный
5 «Томск Юнайтед» г. Томск
Время Команда 1 Команда 2 Возраст Счет
 26 Марта 2019 г., Вторник
12:15 «Восход-2008»  г.Томск «Олимп» п. Зональный 2008 :
12:15 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск «Томск Юнайтед» г. Томск 2008 :
27 Марта 2019г., Среда
12:15 «Победа» г. Томск «Олимп» п. Зональный 2008 :
12:15 «Восход-2008»  г.Томск «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 2008 :
 29 Марта 2019г., Пятница
12:15 «Победа» г. Томск «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 2008 :
12:15 «Томск Юнайтед» г. Томск «Восход-2008»  г.Томск 2008 :
 30  Марта 2019г., Суююота
12:15 «Победа» г. Томск «Восход-2008»  г.Томск 2008 :
12:15 «Томск Юнайтед» г. Томск «Олимп» п. Зональный 2008 :
 31 Марта 2019г., Воскресенье
13:30 Победа» г. Томск «Томск Юнайтед» г. Томск 2008 :
13:30 «Олимп» п. Зональный «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 2008 :

31 марта в 16.30   Награждение победителей и призеров соревнований

 Команда
1  «ДЮСШ-17-2010» г. Томск
2  «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск
3  «Олимп» п. Зональный
4  «Восход-1» г. Томск
5  «Восход-2» г. Томск
6  «Победа» г. Томск
Время Команда 1 Команда 2 Возраст Счет
 25 Марта 2019 г., Понедельник
15:30 «ДЮСШ-17-2010» г. Томск «Восход-1» г. Томск 2009 :
16:30 «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск «Восход-2» г. Томск 2009 :
16:30 «Олимп» п. Зональный «Победа» г. Томск 2009 :
26 Марта 2019г., Вторник
10:00 «Победа» г. Томск «ДЮСШ-17-2010» г. Томск 2009 :
10:00 «Восход-1» г. Томск «Восход-2» г. Томск 2009 :
11:00 «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск «Олимп» п. Зональный 2009 :
 27 Марта 2019г., Среда
10:00 «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск «ДЮСШ-17-2010» г. Томск 2009 :
10:00 «Победа» г. Томск «Восход-1» г. Томск 2009 :
11:00 «Олимп» п. Зональный «Восход-2» г. Томск 2009 :
 29 Марта 2019г., Пятница
10:00 «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск «Восход-1» г. Томск 2009 :
10:00 «Победа» г. Томск «Восход-2» г. Томск 2009 :
11:00 «ДЮСШ-17-2010» г. Томск «Олимп» п. Зональный 2009 :
 30 Марта 2019г., Суббота
10:00 «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск «Победа» г. Томск 2009 :
10:00 «Восход-2» г. Томск «ДЮСШ-17-2010» г. Томск 2009 :
11:00 «Восход-1» г. Томск «Олимп» п. Зональный 2009 :

31 марта  в 16.30   Награждение победителей и призеров соревнований

Команда
1  «Спартак» г. Томск
 «Томск Юнайтед» г. Томск
 «Восход» г. Томск
 «Победа» г. Томск
 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск
 «Юрга» г. Юрга

 

Время Команда 1 Команда 2 Возраст Счет
 22 Марта 2019 г., Пятница
15:45 «ДЮСШ-17-2010» г. Томск «Победа» г. Томск 2011 0:15
15:45 «Томск Сити» г. Томск «Нефтехимик» г. Томск 2011 5:2
16:30 «Юрга» г. Юрга «Спарта» г. Томск 2011 0:5
23 Марта 2019г., Суббота
09:00 «Томск Сити» г. Томск «Спарта» г. Томск 2011 1:12
09:00 «Томск Юнайтед» г. Томск «Победа» г. Томск 2011 4:1
09:40 «ДЮСШ-17-2010» г. Томск «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 2011 2:5
10:30 «Юрга» г. Юрга «Нефтехимик» г. Томск 2011 0:2
11:15 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «Победа» г. Томск 2011 7:2
11:15 «Томск Юнайтед» г. Томск «Юрга» г. Юрга 2011 7:2
 24 Марта 2019г., Воскресенье
09:00 «Победа» г. Томск «Восход» г. Томск 2011 :
09:00 Спартак» г. Томск Томск Юнайтед» г. Томск 2011 :
09:45 «Юрга» г. Юрга «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 2011 :
10:30 «Томск Юнайтед» г. Томск «Победа» г. Томск 2011 :
11:15 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «Восход» г. Томск 2011 :
11:15 «Спартак» г. Томск «Юрга» г. Юрга 2011 :
31 марта в 16.30 Награждение победителей и призеров соревнований