Назад
/ / соревнования посвященные "Дню Победы" среди юношей 2009 г.р.
shandow
Соревнования -

соревнования посвященные "Дню Победы" среди юношей 2009 г.р.

Дата начала соревнований: 28.05.2019
Дата окончания соревнований: 05.05.2019

Место проведения: манеже "Восход"

Заявка: Скачать Заявка

    С 3 мая по 5 мая 2019 г. в футбольном манеже "Восход" проходили открытые городские соревнования по футболу, посвященные "Дню Победы" среди юношей 2009 г.р.. Первое место заняла команда "Металлург-Запсиб" г. Новокузнецк, второе место заняла команда "ДЮСШ-17-2009" г. Томск и третье место заняла команда "ДЮСШ Кедр"г. Томск.

   Лучшими игроками турнира признаны Жиров Тимофей (Металлург-Запсиб), Полех Павел (ДЮСШ-17-2009) и Горбанёв Алексей (ДЮСШ Кедр).

 Городских соревнований по  футболу

посвященных Дню Победы среди юношей 2009 г.р.

 с  03.05 по 05.05.2019 г. ФМ «Восход»

 

 

            Команды

 

1

«Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк

2

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

3

«ДЮСШ-17-2010»  г. Томск

4

«ДЮСШ-17-2009»  г. Томск

5

«СШ Полимер» г. Барнаул

6

«Ермак» г. Томск

 

 

Время

Команда

Команда

Год рожд.

Счет

Пятница  03 мая 2019 г.

1.      

11.30

«СШ Полимер» г. Барнаул

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

2009

0:1

2.      

12.20

«Ермак» г. Томск

«ДЮСШ-17-2009»  г. Томск

2009

3:6

3.      

13.10

«ДЮСШ-17-2010»  г. Томск

«Металлург-Запсиб»

2009

0:7

Суббота 04 мая 2019 г.

4.      

12.30

«СШ Полимер» г. Барнаул

«Ермак» г. Томск

2009

3:0

5.      

12.30

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

«ДЮСШ-17-2010»  г. Томск

2009

5:0

6.      

13.20

«ДЮСШ-17-2009»  г. Томск

«Металлург-Запсиб»

2009

0:1

7.      

14.10

«СШ Полимер» г. Барнаул

«ДЮСШ-17-2010»  г. Томск

2009

11:0

8.      

15.00

«Ермак» г. Томск

«Металлург-Запсиб»

2009

0:2

9.      

15.00

«ДЮСШ-17-2009»  г. Томск

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

2009

3:2

Воскресенье 05 мая 2019 г.

10.  

10.00

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

«Металлург-Запсиб»

2009

1:4

11.  

10.00

«ДЮСШ-17-2010»  г. Томск

«Ермак» г. Томск

2009

1:4

12.  

10.50

«ДЮСШ-17-2009»  г. Томск

«СШ Полимер» г. Барнаул

2009

7:3

13.  

11.40

«Ермак» г. Томск

«ДЮСШ Кедр» г. Томск

2009

0:3

14.  

12.30

«СШ Полимер» г. Барнаул

«Металлург-Запсиб»

2009

2:0

15.  

12.30

«ДЮСШ-17-2009»  г. Томск

«ДЮСШ-17-2010»  г. Томск

2009

11:2

13.20  Награждение команд участников

 

 

 

 

 

Главный судья                                             Алтухов А.А.

ТАБЛИЦА

 

Результатов открытых городских соревнований по  футболу посвященных Дню Победы среди юношей 2009 г.р. с 03.05.2019 г. по 05.05.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход

 

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

 

Место

 

1

«Металлург-Запсиб»

г. Новокузнецк

 

4:1

3

7:0

3

1:0

3

0:2

0

2:0

3

4

0

1

14-3

+11

12

1

2

«ДЮСШ Кедр»

г. Томск

1:4

0

 

5:0

3

2:3

0

1:0

3

3:0

3

3

0

2

12-7

+5

9

3

3

«ДЮСШ-17-2010» 

г. Томск

0:7

0

0:5

0

 

2:11

0

0:11

0

1:4

0

0

0

5

3-38

-35

0

6

4

«ДЮСШ-17-2009»

 г. Томск

0:1

0

3:2

3

11:2

3

 

7:3

3

6:3

3

4

0

1

27-11

+16

12

2

5

«СШ Полимер»

г. Барнаул

2:0

3

0:1

0

11:0

3

3:7

0

 

3:0

3

3

0

2

19-8

+11

9

4

6

«Ермак»

г. Томск

0:2

0

0:3

0

4:1

3

3:6

0

0:3

0

 

1

0

4

7-15

-8

3

5

 

 

 

Главный судья                                      Алтухов А.А.