Назад
/ / Открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ №17 по футболу 2019г.
shandow
Соревнования / Межрегиональные -

Открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ №17 по футболу 2019г.

Дата начала соревнований: 29.10.2019
Дата окончания соревнований: 31.10.2019

Место проведения: г. Томск ФМ «Восход».

Заявка: Скачать Заявка

 

РАСПИСАНИЕ

открытого первенства МАУ ДО ДЮСШ №17 по футболу

27.10.2019 г. по 31.10.2019 г. г. Томск ФМ «Восход».

 

1  «Томь-2007» г. Томск
 «Кузбасс» г. Кемерово
 «Рассвет» г. Красноярск
 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск
 «Енисей» г. Красноярск
 «Томь-2008» г. Томск
 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск

 

 №  Время  Назввание команды  Назввание команды  Год  Счёт
                                             Воскресенье 27 октября 2019 г
1 14.10 «Кузбасс» г. Кемерово   «Енисей» г. Красноярск 2008     0:3
15.20  «Рассвет» г. Красноярск  «ДЮСШ-17-2008» г. Томск  2008      0:3 
                                             Понедельник 28 октября 2019 г
3 10.00 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск  «Кузбасс» г. Кемерово  2008      2:1
4 11.10  «Рассвет» г. Красноярск  «Томь» г. Томск 2008      0:4
5 13.30   «Енисей» г. Красноярск  «Рассвет» г. Красноярск 2008      4:2
                                                Вторник 29 октября 2019 г
6 10.00  «Томь-2007» г. Томск  «Енисей» г. Красноярск 2008      5:0
14.40   «Кузбасс» г. Кемерово  «Рассвет» г. Красноярск 2008      2:1
                                                  Среда 30 октября 2019 г
12.20   «Томь-2008» г. Томск  ДЮСШ-17-2008» г. Томск 2008      1:1 
                                                   Четверг 31 октября 2019 г
17  09.00  «Кузбасс» г. Кемерово  «Томь-2008» г. Томск 2008      2:7
19  11.20   «ДЮСШ-17-2008» г. Томск  «Енисей» г. Красноярск 2008      5:3 
              31 октября 2019 г в 12.30 Награждение победителей и призеров соревнований

 

 

ТАБЛИЦА 

Результатов открытого первенства МАУ ДО ДЮСШ №17 по футболу

27.10.2019 г. по 31.10.2019 г. г. Томск ФМ «Восход»

 

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Мячи  О Место
1 «Кузбасс» г. Кемерово    2:1 1:2 0:3  2:7  1 5-13/-8  3  4
2 «Рассвет» г. Красноярск  1:2   0:3 2:4 0:4  0  3-13/-10  0  5 
3 «ДЮСШ-17-2008» г. Томск 2:1 3:0    3:5  1:1  2 9-7/2   7  3
4 «Енисей» г. Красноярск 3:0 4:2  5:3    0:0  3  12-5/+7  10  1 
5 «Томь-2008» г. Томск  7:2 4:0  1:1  0:0    2  2  0  12-3/+9  8  2