Назад
/ / Открытого первенства МАУ ДО ДЮСШ-17 по футболу среди юношей 2010 г.р.
shandow
Соревнования / Межрегиональные -

Открытого первенства МАУ ДО ДЮСШ-17 по футболу среди юношей 2010 г.р.

Дата начала соревнований: 02.11.2019
Дата окончания соревнований: 04.11.2019

Место проведения: манеже "Восход"

Заявка: Скачать Заявка

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

Открытого первенства МАУ ДО ДЮСШ-17 по футболу среди юношей 2010 г.р.

с 02.11.2019 г. по 04.11.2019 г. г. Томск ФМ «Восход»

 

             Группа А Группа Б
1  «ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск 1  «Юрга» г. Юрга
 «Спартак-2» г. Новосибирск 2  «Спартак-1» г. Новосибирск
 «Томь» г. Томск 3  «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск
 «Восход-ДЮСШ-17» г. Томск 4  «Ермак» г. Томск

 

 

Время

Название команды

Название команды

Поле

Счет

                                                   Суббота 02 ноябрь 2019 г

1.       

13.00

«Юрга» г. Юрга

«Ермак» г. Томск

1

1:11

2.       

13.00

«Спартак-1» г. Новосибирск

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

2

3:2

3.       

13.50

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«Восход-ДЮСШ-17» г. Томск

1

3:2

4.       

13.50

«Спартак-2» г. Новосибирск

«Томь» г. Томск

2

1:9

5.       

14.40

«Юрга» г. Юрга

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

1

4:3

6.       

14.40

«Спартак-1» г. Новосибирск

«Ермак» г. Томск

2

0:12

7.       

15.30

«Спартак-2» г. Новосибирск

«Восход-ДЮСШ-17» г. Томск

2

2:11

8.       

16.20

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«Томь» г. Томск

2

0:4

                                                         Воскресенье 03 ноябрь 2019 г

9.       

11.30

«Юрга» г. Юрга

«Спартак-1» г. Новосибирск

2

6:1

10.   

12.20

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

«Ермак» г. Томск

2

0:5

11.   

13.10

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«Спартак-2» г. Новосибирск

1

9:1

12.   

13.10

«Томь» г. Томск

«Восход-ДЮСШ-17» г. Томск

2

5:1

13.   

14.00

«Восход-ДЮСШ-17» г. Томск

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

1

:

14.   

14.00

«Томь» г. Томск

«Юрга» г. Юрга

2

:

15.   

14.50

«Ермак» г. Томск

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

1

:

16.   

14.50

«Спартак-1» г. Новосибирск

«Спартак-2» г. Новосибирск

2

:

                                                           Понедельник 04 ноябрь 2019 г

17.   

09.30

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

«Спартак-2» г. Новосибирск

1

:

18.   

09.30

«Восход-ДЮСШ-17» г. Томск

«Спартак-1» г. Новосибирск

2

:

19.   

10.20

«Томь» г. Томск

«Ермак» г. Томск

1

:

20.   

10.20

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«Юрга» г. Юрга

2

:

                                 04 ноября в 11.10   Награждение победителей и призеров соревнований

ТАБЛИЦА

 

 Результатов открытого первенства МАУ ДО ДЮСШ-17 по футболу среди юношей 2010 г.р.

с 02.11.2019 г. по 04.11.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход»

 

Группа А

 

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи  О Место
1

«ДЮСШ-17-2010-1»г. Томск

   9:1 0:4 3:2  2 12-7/+5  6  2
2

«Спартак-2»г. Новосибирск

 1:9   1:9 2:11  0  4-29/-25  0  4
3

«Томь»г. Томск

4:0 9:1    5:1  3 18-2/+16   9  1
4

«Восход-ДЮСШ-17»г. Томск

2:3 11:2  1:5    1  14-10/+7  10  3 

 

 

Группа B

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи  О Место
1

«Юрга»г. Юрга

   6:1 4:3 1:11  2 11-15/-4  6  2
2

«Спартак-1» г. Новосибирск

 1:6   3:2 0:12  1  4-20/-16  3  3
3

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

3:4 2:3    0:5  0 5-12/-7  0  4
4

«Ермак»г. Томск

11:1 12:0  5:0    3 0  28-1/+28  9  1 

 

 

 

 

ТАБЛИЦА

 

 Результатов открытого первенства МАУ ДО ДЮСШ-17 по футболу среди юношей 2010 г.р.

с 02.11.2019 г. по 04.11.2019 г.  г. Томск ФМ «Восход»

 

 

Игры за 1-4 места

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи  О Место
1

«ДЮСШ-17-2010-1»г. Томск

    0:4              
2

«Юрга» г. Юрга

      1:11            
3

«Томь» г. Томск

4:0                  
4

«Ермак»г. Томск

  11:1                

 

 

 

Игры за 5-8 места

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи  О Место
1

«Спартак-2»г. Новосибирск

       2:11            
2

«Спартак-1»г. Новосибирск

    3:2               
3

«ДЮСШ-17-2010-2»г. Томск

  2:3                 
4

«Восход-ДЮСШ-17»г. Томск

11:2