Назад
/ / / Мини-футбол. XI Спартакиада органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»
shandow
Городские -

Мини-футбол. XI Спартакиада органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»

Дата начала соревнований: 03.06.2016
Дата окончания соревнований: 25.06.2016

Место проведения: ФМ "Восход", СК "Победа"

Место Команда И В Н П Мячи О
1 Департамент управления муниц. собственностью 4 4 0 0 12 - 1 12
2 Департамент капитального строительства 4 3 0 1 10 - 6 9
3 Администрация Ленинского района 4 3 0 1 10 - 6 6
4 Департамент городского хозяйства 4 0 0 4 4 - 14 0
5 Администрация Советского района 4 0 0 4 0 - 15 0

 Все матчи группового этапа прошли на футбольном газоне манежа "Восход"

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 3 июня, пятница
17-00 Департамент капитального строительства Департамент городского хозяйства 5 - 4
17-45 Администрация Советского района Администрация Ленинского района 0 - 6
 9 июня, четверг
17-00  Администрация Ленинского района Департамент капитального строительства 0 - 2
17-45  Департамент управления муниц. собственностью Департамент городского хозяйства 3 - 0
14 июня, вторник 
17-00 Департамент управления муниц. собственностью Администрация Ленинского района 4 - 1
17-45 Администрация Советского района Департамент капитального строительства 0 - 3
 16 июня, четверг
17-00 Департамент городского хозяйства Администрация Ленинского района 0 - 3
17-45 Администрация Советского района Департамент управления муниц. собственностью 0 - 3
 20 июня, понедельник
17-00 Администрация Советского района Департамент городского хозяйства 3 - 0
17-45  Департамент капитального строительства Департамент управления муниц. собственностью 0 - 2

Главный судья: Филимонова Ирина Сергеевна, +7 (913)-804-24-02
Главный секретарь: Тисленко Сергей Валерьевич

Место Команда И В Н П Мячи О
1 Администрация Города Томска  5 5 0 0 21 - 2 15
2 Социальная сфера 5 4 0 1 13 - 5 12
3 Административно-хозяйственное управление 5 2 1 2 14 - 13 7
4 Дума Города Томска  5 1 1 3 12 - 18 4
5 Администрация Октябрьского района 5 1 0 4 6 - 12 3
6 Департамент  архитектуры и градостроительства 5 1 0 4 5 - 21 3

 Все матчи группового этапа прошли на футбольном газоне манежа "Восход"

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 3 июня, пятница
17-00 Административно-хозяйственное управление Дума Города Томска 4 - 4
17-45 Департамент  архитектуры и градостроительства Администрация Города Томска  0 - 6
18-30 Социальная сфера Администрация Октябрьского района 2 - 1
 9 июня, четверг
17-00 Администрация Октябрьского района Администрация Города Томска   0 - 5
17-45 Административно-хозяйственное управление Социальная сфера  0 - 1
18-30 Дума Города Томска Департамент  архитектуры и градостроительства  1 - 2
14 июня, вторник 
17-00 Департамент  архитектуры и градостроительства Социальная сфера 0 - 5
17-45 Административно-хозяйственное управление Администрация Октябрьского района 3 - 2
18-30 Дума Города Томска Администрация Города Томска  2 - 6
 16 июня, четверг
17-00 Дума Города Томска Социальная сфера 3 - 5
17-45 Администрация Октябрьского района Департамент  архитектуры и градостроительства 2 - 0
18-30 Административно-хозяйственное управление Администрация Города Томска  4 - 4
 20 июня, понедельник
17-00 Администрация Октябрьского района Дума Города Томска 1 - 2
17-45 Административно-хозяйственное управление Департамент  архитектуры и градостроительства 7 - 3
18-30 Администрация Города Томска Социальная сфера 1 - 0

Главный судья: Филимонова Ирина Сергеевна, +7 (913)-804-24-02
Главный секретарь: Тисленко Сергей Валерьевич

Итоговое положение команд

Место Команда
1 Администрация г. Томска
2 Департамента управления муниципальной собственностью
3 Социальная сфера
4 Департамент капитального строительства администрации Города Томска
5 МБУ "Административно-хозяйственное управление"
6 Администрация Ленинского района Города Томска
7 Дума Города Томска 
8 Департамент городского хозяйства администрации Города Томска
9 Администрация Октябрьского района Города Томска
10 Администрация Советского района Города Томска
11 Департамент  архитектуры и градостроительства администрации Города Томска

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
 22 июня, среда (ФМ "Восход")
17-00 Администрация Советского района Администрация Октябрьского района 0 - 3
17-00 Департамент управления муниц. собственностью Социальная сфера 4 - 0
17-45 Департамент капитального строительства Администрация Города Томска 0 - 5
 23 июня, четверг (ФМ "Восход")
17-00 Департамент городского хозяйства Дума г. Томска 0 - 5
17-00 Администрация Ленинского района Административно-хозяйственное управление 3 - 5
17-45 Матч за 3 место.
Департамент капитального строительства - Социальная сфера
0 - 2
25 июня, суббота (СК "Победа")
  Финал.
Администрация Города Томска - Департамент управления муниц. собственностью

3 -3

(4-3 пен.)

Главный судья: Филимонова Ирина Сергеевна, +7 (913)-804-24-02
Главный секретарь: Тисленко Сергей Валерьевич