Назад
/ / / Первенство города Томска по мини-футболу среди юношей 2008 г. р.
shandow
Городские -

Первенство города Томска по мини-футболу среди юношей 2008 г. р.

Дата начала соревнований: 27.10.2016
Дата окончания соревнований: 31.10.2016

Место проведения: Манеж "Восход"

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ № 17-1 0 0 0 0 0 - 0 0
2 ЦПФ "Томь"-2 0 0 0 0 0 - 0 0
3 ДЮСШ "Кедр"-1 0 0 0 0 0 - 0 0
4 Улу Юл 0 0 0 0 0 - 0 0

 

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 27 октября, четверг
09-00 ДЮСШ № 17-1 Улу Юл  
09-45 ЦПФ "Томь"-2 ДЮСШ "Кедр"-1  
 28 октября, пятница
09-00 Улу Юл ЦПФ "Томь"-2  
09-45 ДЮСШ № 17-1 ДЮСШ "Кедр"-1  
29 октября, суббота 
09-00 ДЮСШ "Кедр"-1 Улу Юл  
09-45 ДЮСШ № 17-1 ЦПФ "Томь"-2  

Главный судья: Букач Виктор Иванович

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ № 17-2 0 0 0 0 0 - 0 0
2 ЦПФ "Томь"-1 0 0 0 0 0 - 0 0
3 ДЮСШ "Кедр"-2 0 0 0 0 0 - 0 0
4 "Универсал" 0 0 0 0 0 - 0 0

 

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 27 октября, четверг
09-00 ЦПФ "Томь"-1 ДЮСШ "Кедр"-2  
09-45 ДЮСШ № 17-2 "Универсал"  
 28 октября, пятница
09-00 ДЮСШ № 17-2 ДЮСШ "Кедр"-2  
09-45 ЦПФ "Томь"-1 "Универсал"  
29 октября, суббота 
09-00 ДЮСШ № 17-2 "Универсал"  
09-45 ЦПФ "Томь"-1 ДЮСШ "Кедр"-2  

Главный судья: Букач Виктор Иванович

 За 1 - 4 место (команды, занявшие в подгруппах места с 1-е по 2-е)

Место Команда И В Н П Мячи О
1   0 0 0 0 0 - 0 0
2   0 0 0 0 0 - 0 0
3   0 0 0 0 0 - 0 0
4   0 0 0 0 0 - 0 0

 

За 5 - 8 место (команды, занявшие в подгруппах места с 3-е по 4-е)

Место Команда И В Н П Мячи О
5   0 0 0 0 0 - 0 0
6   0 0 0 0 0 - 0 0
7   0 0 0 0 0 - 0 0
8   0 0 0 0 0 - 0 0

 

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 30 октября, воскресенье
09-00 1 место группы "А" 2 место группы "Б"  
09-00 3 место группы "А" 4 место группы "Б"  
09-45 1 место группы "Б" 2 место группы "А"  
09-45 3 место группы "Б" 4 место группы "А"  
 31 октября, понедельник
09-00 2 место группы "А" 2 место группы "Б"  
09-00 4 место группы "А" 4 место группы "Б"  
09-45 3 место группы "А" 3 место группы "Б"  
09-45 1 место группы "А" 1 место группы "Б"  

Главный судья: Букач Виктор Иванович