Назад
/ / / Открытые городские соревнования на призы ветерана спорта Ивана Максимовича Иценко
shandow
Городские -

Открытые городские соревнования на призы ветерана спорта Ивана Максимовича Иценко

Дата начала соревнований: 20.03.2017
Дата окончания соревнований: 24.03.2017

Место проведения: Футбольный манеж "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)

Место Команда И В Н П Мячи О
1 СДЮСШОР "Лидер" (г. Северск) 4 4 0 0 14 - 3 12
2 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 4 3 0 1 11 - 4 9
3 "Бавария" (г. Томск) 4 1 1 2 9 - 5 4
4 "Манчестер Юнайтед" (г. Томск) 4 1 1 2 11 - 14 4
5 ДЮСШ-17-2005 (г. Томск) 4 0 0 4 7 - 25 0

  

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
20 марта 2017 года/понедельник
 13.15 ДЮСШ "Кедр" "Манчестер Юнайтед" 3 - 2
 14.30 ДЮСШ-17-2005 СДЮСШОР "Лидер" 1 - 6
21 марта 2017 года/вторник
13.15 ДЮСШ-17-2005 "Манчестер Юнайтед" 5 - 6
14.30 СДЮСШОР "Лидер" "Бавария" 3 - 1
22 марта 2017 года/среда
09.30 "Бавария" ДЮСШ "Кедр" 0 - 1
10.45 "Манчестер Юнайтед" СДЮСШОР "Лидер" 1 - 4
23 марта 2017 года/четверг
09.30 "Манчестер Юнайтед" "Бавария" 2 - 2
10.45 ДЮСШ "Кедр" ДЮСШ-17-2005 7 - 1
24 марта 2017 года/пятница
14.00 ДЮСШ-17-2005 "Бавария" 0 - 6
15.15 СДЮСШОР "Лидер" ДЮСШ "Кедр" 1 - 0

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Восход"-ДЮСШ-17-1 (г. Томск) 3 3 0 0 18 - 2 9
2 ДЮСШ-17-2007 (г. Томск) 3 2 0 1 6 - 8 6
3 "Победа" (г. Томск) 3 1 0 2 3 - 9 3
4 "Строитель" (г. Томск) 3 0 0 3 1 - 9 0

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
20 марта 2017 года/понедельник
 12.00 "Восход"-ДЮСШ-17-1 "Строитель" 5 - 0
 12.00 "Победа" ДЮСШ-17-2007 1 - 2
21 марта 2017 года/вторник
12.00 "Восход"-ДЮСШ-17-1 ДЮСШ-17-2007 6 - 2
12.00 "Строитель" "Победа" 0 - 2
22 марта 2017 года/среда
13.00 "Восход"-ДЮСШ-17-1 "Победа" 7 - 0
13.00 ДЮСШ-17-2007 "Строитель" 2 - 1

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 3 3 0 0 20 - 2 9
2 СДЮСШОР "Лидер" (г. Северск) 3 2 0 1 16 - 6 6
3 "Восход"-ДЮСШ-17-2 (г. Томск) 3 1 0 2 5 - 12 3
4 "Нефтехимик" (г. Томск) 3 0 0 3 0 - 21 0

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
20 марта 2017 года/понедельник
 11.00 "Восход"-ДЮСШ-17-2 "Нефтехимик" 5 - 0
 11.00 СДЮСШОР "Лидер" ДЮСШ "Кедр" 2 - 6
21 марта 2017 года/вторник
11.00 "Восход"-ДЮСШ-17-2 ДЮСШ "Кедр" 0 - 6
11.00 СДЮСШОР "Лидер" "Нефтехимик" 8 - 0
22 марта 2017 года/среда
12.00 СДЮСШОР "Лидер" "Восход"-ДЮСШ-17-2 6 - 0
12.00 ДЮСШ "Кедр" "Нефтехимик" 8 - 0

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68 

Итоговое положение команд

Место

Команда
1 "Восход"-ДЮСШ-17-1 (г. Томск)
2 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск)
3 СДЮСШОР "Лидер" (г. Северск)
4 ДЮСШ-17-2007 (г. Томск)
5 "Победа" (г. Томск)
6 "Восход"-ДЮСШ-17-2 (г. Томск)
7 "Строитель" (г. Томск)
8 "Нефтехимик" (г. Томск)

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
23 марта 2017 года/четверг
12.00 "Строитель" "Восход"-ДЮСШ-17-2 0 - 1
12.00 ДЮСШ-17-2007 ДЮСШ "Кедр" 1 - 7
13.00 "Победа" "Нефтехимик" 8 - 0
13.00 "Восход"-ДЮСШ-17-1 СДЮСШОР "Лидер" 3 - 2
24 марта 2017 года/пятница
12.00 ДЮСШ-17-2007 СДЮСШОР "Лидер" 1 - 6
12.00 "Строитель" "Нефтехимик" 6 - 3
13.00 "Победа" "Восход"-ДЮСШ-17-2 6 - 0
13.00 "Восход"-ДЮСШ-17-1 ДЮСШ "Кедр" 10 - 1

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Ермак" (г. Томск) 3 2 1 0 13 - 6 7
2 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 3 2 0 1 8 - 7 6
3 ДЮСШ-17-2009 (г. Томск) 3 1 1 1 9 - 9 4
4 "Юрга" (г. Юрга) 3 0 0 3 10 - 18 0

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
20 марта 2017 года/понедельник
 10.00 ДЮСШ "Кедр" ДЮСШ-17-2009 4 - 1
21 марта 2017 года/вторник
10.00 ДЮСШ-17-2009 "Ермак" 1 - 1
22 марта 2017 года/среда
14.00 "Ермак" ДЮСШ "Кедр" 4 - 1
15.00 ДЮСШ-17-2009 "Юрга" 7 - 4
16.00 "Юрга" "Ермак" 4 - 8
23 марта 2017 года/четверг
14.00 "Юрга" ДЮСШ "Кедр" 2 - 3

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Универсал" (г. Томск) 3 3 0 0 15 - 10 9
2 "Спартак" (г. Новосибирск) 3 2 0 1 12 - 8 6
3 "Юниор"-2008 (г. Томск) 3 1 0 2 8 - 10 3
4 ДЮСШ-17-2008 (г. Томск) 3 0 0 3 7 - 14 0

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
20 марта 2017 года/понедельник
 10.00 ДЮСШ-17-2008 "Юниор"-2008 2 - 4
21 марта 2017 года/вторник
10.00 ДЮСШ-17-2008 "Универсал" 3 - 5
22 марта 2017 года/среда
14.00 "Универсал" "Юниор"-2008 5 - 3
15.00 ДЮСШ-17-2008 "Спартак" 2 - 5
16.00 "Спартак" "Универсал" 4 - 5
23 марта 2017 года/четверг
14.00 "Спартак" "Юниор"-2008 3 - 1

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Итоговое положение команд

Место

Команда
1 "Универсал" (г. Томск)
2 "Спартак" (г. Новосибирск)
3 "Ермак" (г. Томск)
4 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск)
5 ДЮСШ-17-2008 (г. Томск)
6 "Юниор"-2008 (г. Томск)
7 ДЮСШ-17-2009 (г. Томск)
8 "Юрга" (г. Юрга)

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
23 марта 2017 года/четверг
15.00 "Юрга" "Юниор-2008" 2 - 2
15.00 ДЮСШ "Кедр" "Универсал" 3 - 5
16.00 ДЮСШ-17-2009 ДЮСШ-17-2008 1 - 5
16.00 "Ермак" "Спартак" 1 - 4
24 марта 2017 года/пятница
10.00 ДЮСШ "Кедр" "Спартак" 2 - 3
10.00 "Юрга" ДЮСШ-17-2008 1 - 9
11.00 ДЮСШ-17-2009 "Юниор-2008" 3 - 3
11.00 "Ермак" "Универсал" 0 - 6

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68