Назад
/ / / Городские соревнования памяти тренера А .С. Огирчука среди юношей 2005 г. р.
shandow
Городские -

Городские соревнования памяти тренера А .С. Огирчука среди юношей 2005 г. р.

Дата начала соревнований: 26.03.2017
Дата окончания соревнований: 30.03.2017

Место проведения: Футбольный манеж "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Алтай" (г. Барнаул) 4 3 1 0 17 - 0 10
2 "СДЮСШОР" (г. Кемерово) 4 3 1 0 7 - 1 10
3 "Сибирь" (г. Новосибирск) 4 2 0 2 13 - 5 6
4 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 4 1 0 3 5 - 20 3
5 ДЮСШ-17-2005 (г. Томск) 4  0 0 4 2 - 18 0

  

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
26 марта 2017 года/воскресенье
12.00 "СДЮСШОР" ДЮСШ-17-2005 1 - 0
12.00 "Алтай" "Сибирь" 2 - 0
27 марта 2017 года/понедельник
10.00 "СДЮСШОР" ДЮСШ "Кедр" 4 - 0
10.00 ДЮСШ-17-2005 "Сибирь" 0 - 6
12.30 "Алтай" ДЮСШ-17-2005 7 - 0
12.30 "Сибирь" ДЮСШ "Кедр" 6 - 1
28 марта 2017 года/вторник
11.15 "СДЮСШОР" "Сибирь" 2 - 1
11.15 "Алтай" ДЮСШ "Кедр" 8 - 0
29 марта 2017 года/среда
10.00 "СДЮСШОР" "Алтай" 0 - 0
11.15 ДЮСШ "Кедр" ДЮСШ-17-2005 4 - 2

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Динамо" (г. Барнаул) 4 2 1 1 10 - 4 7
2 "Металлург-Запсиб" (г. Новокузнецк) 4 2 1 1 7 - 7 7
3 "Динамо" (г. Новосибирск) 4 2 0 2 7 - 6 6
4 "Томь-2005" (г. Томск) 4 1 2 1 2 - 4 5
5 "Спартак" (г. Новосибирск) 4 0 2  2 1 - 6 2

  

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
26 марта 2017 года/воскресенье
13.15 "Спартак" "Динамо" (г. Новосибирск) 0 - 3
13.15 "Томь-2005" "Динамо" (г. Барнаул) 0 - 3
27 марта 2017 года/понедельник
11.15 "Динамо" (г. Новосибирск) "Металлург-Запсиб" 1 - 4
11.15 "Спартак" "Динамо" (г. Барнаул) 1 - 1
28 марта 2017 года/вторник
10.00 "Динамо" (г. Новосибирск) "Динамо" (г. Барнаул) 3 - 1
10.00 "Томь-2005" "Металлург-Запсиб" 1 - 1
12.30 "Томь-2005" "Спартак" 0 - 0
12.30 "Динамо" (г. Барнаул) "Металлург-Запсиб" 5 - 0
29 марта 2017 года/среда
10.00 "Динамо" (г. Новосибирск) "Томь-2005" 0 - 1
11.15 "Спартак" "Металлург-Запсиб" 0 - 2

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Группа команд, борющихся за призовые места

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Алтай" (г. Баранул) 3 1 2 0 5 - 4 5
2 СДЮСШОР (г. Кемерово) 3 1 2 0 3 - 2 5
3 "Динамо" (г. Барнаул) 3 1 1 1 7 - 3 4
4 "Металлург-Запсиб" (г. Новокузнецк) 3 0 1 2 4 - 10 1

  

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
29 марта 2017 года/среда
12.30 "Алтай" "Металлург-Запсиб" 3 - 3
12.30 "Динамо" (г. Барнаул) СДЮСШОР 1 - 1
30 марта 2017 года/четверг
11.15 СДЮСШОР "Металлург-Запсиб"  2 - 1
12.30 "Динамо" (г. Барнаул) "Алтай"  1 - 2

 

Матчи за 9, 7, 5 места

 

30 марта 2017 года/четверг
Матч за 9 место
10.00 "Спартак" ДЮСШ-17-2005 4 - 0
Матч за 7 место
10.00 ДЮСШ "Кедр" "Томь-2005" 0 - 4
Матч за 5 место
11.15 "Динамо" (г. Новосибирск) "Сибирь" 0 - 1

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68