Назад
/ / / Кубок губернатора 2017
shandow
Городские -

Кубок губернатора 2017

Дата начала соревнований: 21.08.2017
Дата окончания соревнований: 24.09.2017

Место проведения: Восход, Кедр

Время

Дата

Счёт

Стадион

 

21 августа (понедельник)

 

 

15-45

ДЮСШ-17-2003-1  -  Степановка

17:0

Восход

 

22 августа (вторник)

 

 

15-00

Томь-2004  -  Сборная сельского футбола (ССФ)

13:0

Восход

 

25 августа (пятница)

 

 

13-00

ССФ  -  ДЮСШ-17-2003-2

1:5

Восход

14-15

Степановка  -  Томь-2004

0:12

Восход

15-30

ДЮСШ-17-2003-1  -  Кедр

6:0

Восход

 

27 августа (воскресенье)

 

 

14-00

Кедр  -  ССФ

6:0

Кедр

 

28 августа (понедельник)

 

 

13-45

ДЮСШ-17-2003-2  -  ДЮСШ-17-2003-1

1:9

Восход

15-00

ССФ  -  Степановка

1:2

Восход

 

29 августа (вторник)

 

 

13-45

Томь-2004  -  ДЮСШ-17-2003-2

7:0

Восход

 

2 сентября (суббота)

 

 

12-00

Кедр  -  ДЮСШ-17-2003-2

5:0

Кедр

13-15

Степановка  -  Томь-2003

0:13

Кедр

14-30

Хобби-Центр  -  Томь-2004

0:6

Кедр

15-45

ДЮСШ-17-2003-1  -  ССФ

18:0

Восход

 

3 сентября (воскресенье)

 

 

13-45

Томь-2003  -  Хобби-Центр

9:0

Кедр

 

9 сентября (суббота)

 

 

11-00

Хобби-Центр  -  ССФ

3:2

Кедр

 

10 сентября (воскресенье)

 

 

12-30

Кедр  -  Степановка

 3:0

Кедр

14-00

ДЮСШ-17-2003-2  -  Томь-2003

 0:12

Восход

15-15

Хобби-Центр  -  ДЮСШ-17-2003-1

 0:3

Восход

 

16 сентября (суббота)

 

 

12-00

ССФ  -  Томь-2003

 

Кедр

15-15

Хобби-Центр  -  ДЮСШ-17-2003-2

 

Восход

16.30

Томь-2004  -  ДЮСШ-17-2003-1

 

Восход

 

17 сентября (воскресенье)

 

 

11-00

Томь-2003  -  Томь-2004

 

Кедр

12-15

Кедр  -  Хобби-Центр

 

Кедр

15-45

ДЮСШ-17-2003-2  -  Степановка

 

Восход

 

23 сентября (суббота)

 

 

11-00

Томь-2003  -  Кедр

 

Кедр

12-15

Степановка  -  Хобби-Центр

 

Кедр

 

24 сентября (воскресенье)

 

 

13-15

Томь-2004 - Кедр

 

Кедр

15-00

ДЮСШ-17-2003-1  -  Томь-2003

 

Восход

Время

Дата

Счёт

Стадион

 

21 августа (понедельник)

 

 

13-45

Победа  -  ДЮСШ-17-2005-1 

0:14

Восход

 

22 августа (вторник)

 

 

12-00

Кедр-2006  -  Победа

7:0

Кедр

14-00

Лидер-2005-2  -  ДЮСШ-17-2005-1

0:3

Восход

 

24 августа (четверг)

 

 

13-45

Юниор-2006  -  Победа

6:1

Восход

15-30

Томь-2005  -  Лидер-2005-2

6:0

Восход

 

25 августа (пятница)

 

 

12-45

Кедр-2006  -  ДЮСШ-17-2006-2 

6:1

Кедр

14-45

ДЮСШ-17-2006-2  -  Юниор-2006

0:7

Кедр

 

26 августа (суббота)

 

 

14-00

Победа  -  Томь-2005

0:11

Восход

 

27 августа (воскресенье)

 

 

11-00

Юниор-2006  -  Кедр-2006

7:0

Кедр

13-45

ДЮСШ-17-2005-1  -  ДЮСШ-17-2006-2 

9:0

Восход

15-45

ДЮСШ-17-2006-2  -  Победа

2:0

Восход

 

28 августа (понедельник)

 

 

13-30

Кедр-2006  -  Томь-2005

0:6

Кедр

 

29 августа (вторник)

 

 

12-00

Томь-2005  -  ДЮСШ-17-2006-2 

10:0

Кедр

14-00

ДЮСШ-17-2006-2  -  Лидер-2005-2

0:2

Кедр

 

2 сентября (суббота)

 

 

11-00

Лидер-2005-2  -  Кедр-2006

0:6

Кедр

13-00

ДЮСШ-17-2005-1  -  Юниор-2006

1:0

Восход

 

3 сентября (воскресенье)

 

 

11-00

Юниор-2006  -  Томь-2005

1:4

Кедр

13-00

Победа  -  Лидер-2005-2

0:4

Восход

14-00

ДЮСШ-17-2005-1  -  Кедр-2006

2:1

Восход

 

9 сентября (суббота)

 

 

12-15

Лидер-2005-2  -  Юниор-2006

0:6

Кедр

13-00

Томь-2005  -  ДЮСШ-17-2005-1

3:0

Восход

 

16 сентября (суббота)

 

 

13-15

Томь-2005 - Кедр-2005

 

Кедр

14-15

Томь-2006 - Кедр-2006

 

Кедр

 

17 сентября (воскресенье)

 

 

13-45

ДЮСШ-17-2005-1 - Спарта

 

Восход

14-45

Лидер-2005-1 - Юниор-2006

 

Восход

 

23 сентября (суббота)

 

 

13-00

1/2 финала

 

Восход

14-00

1/2 финала

 

Восход

 

24 сентября (воскресенье)

 

 

13-00

Матч за 3-е место    

 

Восход

14-00

Финал              

 

Восход

Время

Дата

Счёт

Стадион

 

21 августа (понедельник)

 

 

14-45

Спарта  -  ДЮСШ-17-2005-2

5:0

Восход

 

22 августа (вторник)

 

 

13-00

ДЮСШ-17-2006  -  ДЮСШ-17-2005-2

5:0

Восход

13-45

Кедр-2005  -  Спарта

0:2

Кедр

 

23 августа (среда)

 

 

13-45

Колпашево  -  ДЮСШ-17-2006

1:1

Восход

 

24 августа (четверг)

 

 

13-45

Лидер-2005-1  -  Колпашево

3:1

Восход

 

25 августа (пятница)

 

 

11-45

Кедр-2005  -  ДЮСШ-17-2006

3:3

Кедр

13-45

Колпашево  -  Томь-2006

2:10

Кедр

 

26 августа (суббота)

 

 

12-45

Колпашево  -  Кедр-2005

1:5

Кедр

13-00

ДЮСШ-17-2006  -  Спарта

0:5

Восход

15-00

Томь-2006  -  Лидер-2005-1

5:0

Восход

 

27 августа (воскресенье)

 

 

12-00

Кедр-2005  -  Томь-2006

0:6

Кедр

14-45

ДЮСШ-17-2005-2  -  Колпашево

0:2

Восход

 

28 августа (понедельник)

 

 

11-45

Спарта  -  Колпашево

0:0

Кедр

 

29 августа (вторник)

 

 

13-00

Лидер-2005-1  -  Кедр-2005

5:0

Кедр

 

30 августа (среда)

 

 

15-15

ДЮСШ-17-2005-2  -  Лидер-2005-1

11:0

Восход

 

2 сентября (суббота)

 

 

14-00

ДЮСШ-17-2006  -  Томь-2006

4:5

Восход

 

3 сентября (воскресенье)

 

 

12-00

Спарта  -  Лидер-2005-1

2:3

Кедр

15-00

ДЮСШ-17-2005-2  -  Кедр-2005

0:1

Восход

 

9 сентября (суббота)

 

 

13-15

Томь-2006  -  Спарта

 10:2

Кедр

14-00

Лидер-2005-1  -  ДЮСШ-17-2006

 3:0

Восход

 

10 сентября (воскресенье)

 

 

13-00

Томь-2006  -  ДЮСШ-17-2005-2

 7:0

Восход

 

16 сентября (суббота)

 

 

13-15

Томь-2005 - Кедр-2005

 

Кедр

14-15

Томь-2006 - Кедр-2006

 

Кедр

 

17 сентября (воскресенье)

 

 

13-45

ДЮСШ-17-2005-1 - Спарта

 

Восход

14-45

Лидер-2005-1 - Юниор-2006

 

Восход

 

23 сентября (суббота)

 

 

13-00

1/2 финала

 

Восход

14-00

1/2 финала

 

Восход

 

24 сентября (воскресенье)

 

 

13-00

Матч за 3-е место      

 

Восход

14-00

Финал              

 

Восход

Время

Дата

Счёт

Стадион

 

21 августа (понедельник)

 

 

13-00

ДЮСШ-17-2007  -  Юрга

8:0

Восход

13-00

Лидер-2008  -  Ва-Банк

1:2

Восход

14-45

Юрга  -  Шегарка

3:0

Восход

 

22 августа (вторник)

 

 

13-00

Кедр  -  Юрга

2:3

Кедр

14-45

Юрга  -  Томь-2008

0:8

Кедр

 

23 августа (среда)

 

 

13-00

Юрга  -  Колпашево

3:0

Восход

14-45

Ва-Банк  -  Юрга

0:7

Восход

 

24 августа (четверг)

 

 

13-00

Колпашево  -  Шегарка

3:0

Восход

14-45

Лидер-2008  -  Томь-2008

3:2

Восход

15-30

Томь-2007  -  Колпашево

10:1

Восход

 

25 августа (пятница)

 

 

11-00

Кедр  -  Колпашево

1:4

Кедр

15-45

Колпашево  -  Ва-Банк

2:4

Кедр

 

26 августа (суббота)

 

 

14-30

Юниор-2007  -  Колпашево

0:1

Кедр

 

27 августа (воскресенье)

 

 

13-00

Ва-Банк  -  Шегарка

5:0

Кедр

13-00

Колпашево  -  ДЮСШ-17-2007

0:9

Восход

13-00

Томь-2007  -  Юниор-2007

3:0

Восход

15-45

Томь-2008  -  Колпашево

2:0

Восход

 

28 августа (понедельник)

 

 

11-00

Колпашево  -  Лидер-2008

2:3

Кедр

13-00

ДЮСШ-17-2007  -  Ва-Банк

0:0

Восход

 

29 августа (вторник)

 

 

13-00

Шегарка  -  ДЮСШ-17-2007

1:6

Восход

15-00

Кедр  -  Томь-2007

0:6

Кедр

 

30 августа (среда)

 

 

12-15

Кедр  -  Томь-2008

0:2

Кедр

13-45

Юниор-2007  -  ДЮСШ-17-2007

0:1

Восход

 

2 сентября (суббота)

 

 

15-00

Ва-Банк  -  Томь-2007

0:4

Восход

15-00

Лидер-2008  -  Шегарка

2:0

Восход

 

3 сентября (воскресенье)

 

 

13-00

Томь-2008  -  Ва-Банк

4:0

Кедр

16-00

ДЮСШ-17-2007  -  Кедр

4:0

Восход

 

9 сентября (суббота)

 

 

15-00

Кедр  -  Лидер-2008

 0:5

Кедр

15-45

Шегарка  -  Юниор-2007

 0:6

Кедр

 

10 сентября (воскресенье)

 

 

11-00

Томь-2007  -  Лидер-2008

 3:0

Кедр

11-45

Юниор-2007  -  Кедр

 6:1

Кедр

13-00

Томь-2008  -  ДЮСШ-17-2007

 0:3

Восход

 

16 сентября (суббота)

 

 

13-00

Юрга  -  Юниор-2007

 

Восход

13-45

ДЮСШ-17-2007  -  Томь-2007

 

Восход

14-30

Лидер-2008  -  Юрга

 

Восход

14-30

Шегарка  -  Томь-2008

 

Восход

 

17 сентября (воскресенье)

 

 

13-00

Томь-2007  -  Юрга

 

Восход

13-00

Томь-2008  -  Юниор-2007

 

Восход

13-30

Шегарка  -  Кедр

 

Кедр

 

23 сентября (суббота)

 

 

15-00

ДЮСШ-17-2007  -  Лидер-2008

 

Восход

15-00

Юниор-2007  -  Ва-Банк

 

Восход

15-45

Томь-2008  -  Томь-2007

 

Восход

 

24 сентября (воскресенье)

 

 

11-00

Лидер-2008  -  Юниор-2007

 

Кедр

11-45

Томь-2007  -  Шегарка

 

Кедр

12-30

Ва-Банк  -  Кедр

 

Кедр