Назад
/ / / Открытые городские соревнования по футболу на призы ветерана спорта И.М. Иценко
shandow
Городские -

Открытые городские соревнования по футболу на призы ветерана спорта И.М. Иценко

Дата начала соревнований: 23.03.2018
Дата окончания соревнований: 27.03.2018

Место проведения: Манеж "Восход"

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ-17-2006» г. Томск 5 4 1 0 29 - 1 13
2 «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 5 3 1 1 20 - 3 10
3 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 5 2 3 0 13 - 3 9
4 «Спутник»  г. Новосибирск 5 2 1 2 7 - 11 7
5 «Нефтехимик» г. Томск 5 1 0 4 2 - 18 3
6 «Восход» г. Томск 5 0 0 5 0 - 35 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 22 марта, четверг
10-30 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск «Восход» г. Томск 8:0
23 марта, пятница
10-50 «Нефтехимик» г. Томск «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 1:5
11-50 «Спутник»  г. Новосибирск «ДЮСШ-17-2006» г. Томск 1:6
24 марта, суббота
09-00 «ДЮСШ-17-2006» г. Томск «Нефтехимик» г. Томск 5:0
15-00 «Восход» г. Томск «Спутник»  г. Новосибирск 0:3
16-00 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 1:1
 25 марта, воскресенье
09-00 «ДЮСШ-17-2006» г. Томск «Восход» г. Томск 14:0
15-00 «ДЮСШ Кедр»  г. Томск «Спутник»  г. Новосибирск 5:0
16-00 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск «Нефтехимик» г. Томск 5:0
26 марта, понедельник
09-00 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск «ДЮСШ-17-2006» г. Томск 1:1
15-00 «Восход» г. Томск «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 0:9
16-00 «Спутник»  г. Новосибирск «Нефтехимик» г. Томск 3:0
27 марта, вторник
19-00 «Нефтехимик» г. Томск «Восход» г. Томск 1:0
15-00 «Спутник»  г. Новосибирск «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 0:0
16-00 «ДЮСШ Кедр»  г. Томск «ДЮСШ-17-2006» г. Томск 0:1

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск 3 3 0 0 35 - 1 9
2 «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск 3 2 0 1 21 - 4 6
3 «Каштак»  г. Томск 3 1 0 2 5 - 36 3
4 «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск 3 0 0 3 2 - 22 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 22 марта, четверг
13-30 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск 12:0
13-30 «Каштак»  г. Томск «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск 0:15
23 марта, пятница
09-00 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск 3:1
09-00 «Каштак»  г. Томск «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск 5:1
 24 марта, суббота
15-00 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск «Каштак»  г. Томск 20:0
15-00 «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск 5:1

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «СДЮСШОР Лидер»  г. Северск 3 3 0 0 21 - 9 9
2 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 3 2 0 1 21 - 9 6
3 «Наполи ДЮСШ-17» г. Томск 3 1 0 2 10 - 11 3
4 «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск 3 0 0 3 5 - 28 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 22 марта, четверг
12-30 «Наполи ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск 6:2
12-30 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск «СДЮСШОР Лидер»  г. Северск 5:6
23 марта, пятница
09-50 «Наполи ДЮСШ-17» г. Томск «СДЮСШОР Лидер»  г. Северск 3:6
09-50 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск 13:2
 24 марта, суббота
15-50 «Наполи ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 1:3
15-50 «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск «СДЮСШОР Лидер»  г. Северск 1:9

 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «СДЮСШОР Лидер»  г. Северск 3 3 0 0 16 - 8 9
2 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 3 2 0 1 15 - 11 6
3 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск 3 1 0 2 4 - 10 3
4 «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск 3 0 0 3 8 - 14 0

 

Место Команда И В Н П Мячи О
5 «Наполи ДЮСШ-17» г. Томск 3 3 0 0 16 - 5 9
6 «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск 3 2 0 1 13 - 8 6
7 «Каштак»  г. Томск 3 1 0 2 9 - 12 3
8 «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск 3 0 0 3 2 - 15 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 25 марта, воскресенье
15-00 «Каштак»  г. Томск «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск 1:6
15-00 «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск «Наполи ДЮСШ-17» г. Томск 0:5
15-50 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 0:3
15-50 «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск «СДЮСШОР Лидер»  г. Северск 2:4
 26 марта, понедельник
15-00 «ДЮСШ-17» (Дев.) г. Томск «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск 1:5
15-00 «Каштак»  г. Томск «Наполи ДЮСШ-17» г. Томск 3:5
15-50 «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 5:7
15-50 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск «СДЮСШОР Лидер»  г. Северск 1:6

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ Кедр» г. Томск 4 4 0 0 37 - 4 12
2 «Восход»  г. Томск 4 2 0 2 18 - 6 6
3 «ДЮСШ-17-Победа» г. Томск 4 2 0 2 23 - 15 6
4 «Спартак» г. Томск 4 2 0 2 14 - 22 6
5 «ДЮСШ-17 » (Дев.) г. Томск 4 0 0 4 1 - 46 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 22 марта, четверг
11-30 «ДЮСШ-17-Победа» г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 0:9
12-10 «Спартак» г. Томск «Восход»  г. Томск 3:2
12-50 «ДЮСШ-17-Победа» г. Томск «ДЮСШ-17 » (Дев.) г. Томск 14:0
13-30 «Восход»  г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 2:3
14-10 «Спартак» г. Томск «ДЮСШ-17 » (Дев.) г. Томск 9:1
 23 марта, пятница
09-00 «ДЮСШ-17 » (Дев.) г. Томск «Восход»  г. Томск 0:8
09-40 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Спартак» г. Томск 10:2
10-20 «ДЮСШ-17-Победа» г. Томск «Восход»  г. Томск 0:6
11-00 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «ДЮСШ-17 » (Дев.) г. Томск 15:0
11-40 «ДЮСШ-17-Победа» г. Томск «Спартак» г. Томск 9:0

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ-17-1» г. Томск 2 1 1 0 14 - 5 4
2 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 2 1 1 0 9 - 5 4
3 «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 2 0 0 2 2 - 15 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 22 марта, четверг
10-40 СДЮСШОР Лидер» г. Северск «ДЮСШ-17-1» г. Томск 4:4
12-10 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 5:1
13-30 «ДЮСШ-17-1» г. Томск «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 10:1

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Колпашево» г. Колпашево 2 2 0 0 7 - 4 6
2 «ДЮСШ-17-2» г. Томск 2 0 1 1 3 - 4 1
3 «Восход» г. Томск 2 0 1 1 5 - 7 1

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 22 марта, четверг
11-30 «ДЮСШ-17-2» г. Томск «Восход» г. Томск 2:2
12-50 «Колпашево» г. Колпашево «Восход» г. Томск 5:3
14-10 «Колпашево» г. Колпашево ДЮСШ-17-2» г. Томск 2:1
Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ-17-1» г. Томск 3 2 1 0 16 - 6 7
2 «Колпашево» г. Колпашево 3 1 1 1 4 - 6 4
3 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 3 0 3 0 9 - 9 3
4 «ДЮСШ-17-2» г. Томск 3 0 1 2 6 - 14 1

 

Место Команда И В Н П Мячи О
5 «Восход» г. Томск 1 1 0 0 7 - 0 3
6 «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 1 0 0 1 0 - 7 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 23 марта, четверг
Игры за 1-4 места
09-00 «ДЮСШ-17-1» г. Томск «ДЮСШ-17-2» г. Томск 8:1
09-40 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «Колпашево» г. Колпашево 1:1
Игры за 5-6 места
10-20 «ДЮСШ Кедр»  г. Томск «Восход» г. Томск 0:7
Игры за 1-4 места
11-00 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «ДЮСШ-17-2» г. Томск 4:4
11-40 «ДЮСШ-17-1» г. Томск «Колпашево» г. Колпашево 4:1