Назад
/ / / Открытые городские соревнования по футболу на призы ветерана спорта И.М. Иценко среди юношей 2004 г.р.
shandow
Городские -

Открытые городские соревнования по футболу на призы ветерана спорта И.М. Иценко среди юношей 2004 г.р.

Дата начала соревнований: 23.03.2018
Дата окончания соревнований: 27.03.2018

Место проведения: Манеж "Восход"

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Томь-2004» г. Томск 3 2 1 0 17 - 2 7
2 «Юный Динамовец» г. Иркутск 3 1 2 0 12 - 4 5
3 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 3 1 1 1 10 - 3 4
4 «Ротор»  г. Красноярск 3 0 0 3 0 - 30 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 23 марта, пятница
13-00 «Томь-2004» г. Томск «Юный Динамовец» г. Иркутск 2:2
16-45 «Ротор»  г. Красноярск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 0:8
24 марта, суббота
11-15 «Томь-2004» г. Томск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 1:0
13-45 «Юный Динамовец» г. Иркутск «Ротор»  г. Красноярск 8:0
 25 марта, воскресенье
11-15 «Томь-2004» г. Томск «Ротор»  г. Красноярск 14:0
13-45 «Юный Динамовец» г. Иркутск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 2:2

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ-17- 2004» г. Томск 3 3 0 0 10 - 2 9
2 «Спартак» г. Новосибирск 3 2 0 1 10 - 2 6
3 «ДЮСШ-3» г. Курган 3 1 0 2 6 - 5 3
4 «ДЮСШ-4» г. Междуреченск 3 0 0 3 1 - 18 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 23 марта, пятница
14-15 «ДЮСШ-17- 2004» г. Томск «ДЮСШ-3» г. Курган 2:1
15-30 «Спартак» г. Новосибирск «ДЮСШ-4» г. Междуреченск 7:0
24 марта, суббота
10-00 «ДЮСШ-17- 2004» г. Томск «ДЮСШ-4» г. Междуреченск 6:0
12-30 «Спартак» г. Новосибирск «ДЮСШ-3» г. Курган 2:0
 25 марта, воскресенье
10-00 «ДЮСШ-17- 2004» г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 2:1
12-30 «ДЮСШ-3» г. Курган «ДЮСШ-4» г. Междуреченск 5:1

 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ-17- 2004» г. Томск 3 3 0 0 4 - 1 9
2 «Томь-2004» г. Томск 3 1 1 1 6 - 6 4
3 «Спартак» г. Новосибирск 3 1 0 2 7 - 6 3
4 «Юный Динамовец» г. Иркутск 3 0 1 2 2 - 6 1

 

Место Команда И В Н П Мячи О
5 «ДЮСШ-3» г. Курган 3 3 0 0 19 - 3 9
6 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 3 2 0 1 23 - 3 6
7 «Ротор»  г. Красноярск 3 1 0 2 3 - 21 3
8 «ДЮСШ-4» г. Междуреченск 3 0 0 3 3 - 21 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 26 марта, понедельник
10-00 «ДЮСШ-4» г. Междуреченск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 0:13
11-15 «Ротор»  г. Красноярск «ДЮСШ-3» г. Курган 0:11
12-30 «Томь-2004» г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 4:3
13-45 Юный Динамовец» г. Иркутск «ДЮСШ-17-2004» г. Томск 0:1
 27 марта, вторник
09-30 «Ротор»  г. Красноярск «ДЮСШ-4» г. Междуреченск 3:2
10-45 «ДЮСШ-3» г. Курган «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 3:2
12-00 Юный Динамовец» г. Иркутск «Спартак» г. Новосибирск 0:3
13-15 «Томь-2004» г. Томск «ДЮСШ-17-2004» г. Томск 0:1