Назад
/ / / Открытые городские соревнования по футболу Памяти тренера А.С. Огирчука среди юношей 2003 г.р.
shandow
Городские -

Открытые городские соревнования по футболу Памяти тренера А.С. Огирчука среди юношей 2003 г.р.

Дата начала соревнований: 29.03.2018
Дата окончания соревнований: 02.04.2018

Место проведения: Манеж "Восход"

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Томь-2003» г. Томск 3 2 1 0 13 - 3 7
2 «Сибирь» г. Новосибирск 3 2 1 0 9 - 2 7
3 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 3 1 0 2 5 - 7 3
4 «ДЮСШ-17-2004» г. Томск 3 0 0 3 0 - 15 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 29 марта, четверг
09-00 «Томь-2003» г. Томск «ДЮСШ-17-2004» г. Томск 8:0
13-30 «Сибирь» г. Новосибирск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 3:1
30 марта, пятница
12-00 «Томь-2003» г. Томск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 4:2
13-30 «Сибирь» г. Новосибирск «ДЮСШ-17-2004» г. Томск 5:0
 31 марта, суббота
13-00 «Томь-2003» г. Томск «Сибирь» г. Новосибирск 1:1
14-30 «ДЮСШ-17-2004» г. Томск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 0:2

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «СДЮСШОР» г. Кемерово 3 3 0 0 7 - 2 9
2 «ДЮСШ-17-2003» г. Томск 3 2 0 1 6 - 3 6
3 «Динамо» г. Омск 3 1 0 2 4 - 6 3
4 «ФК Чита» г. Чита 3 0 0 3 3 - 9 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 29 марта, четверг
10-30 «Динамо» г. Омск «ФК Чита» г. Чита 3:2
12-00 «ДЮСШ-17-2003» г. Томск «СДЮСШОР» г. Кемерово 1:2
30 марта, пятница
15-00 «ДЮСШ-17-2003» г. Томск «ФК Чита» г. Чита 4:1
16-30 «Динамо» г. Омск «СДЮСШОР» г. Кемерово 1:3
 31 марта, суббота
10-00 «ДЮСШ-17-2003» г. Томск «Динамо» г. Омск 1:0
11-30 «ФК Чита» г. Чита «СДЮСШОР» г. Кемерово 0:2

 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Томь-2003» г. Томск 3 1 2 0 4 - 3 5
2 «ДЮСШ-17-2003» г. Томск 3 1 1 1 3 - 3 4
3 «Сибирь» г. Новосибирск 3 1 1 1 4 - 3 4
4 «СДЮСШОР» г. Кемерово 3 1 0 2 4 - 6 3

 

Место Команда И В Н П Мячи О
5 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 3 2 1 0 6 - 3 7
6 «Динамо» г. Омск 3 2 0 1 11 - 6 6
7 «ФК Чита» г. Чита 3 1 1 1 5 - 4 4
8 «ДЮСШ-17-2004» г. Томск 3 0 0 3 1 - 10 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 01 апреля, воскресенье
10-00 «ФК Чита» г. Чита «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 1:1
11-30 «Динамо» г. Омск «ДЮСШ-17-2004» г. Томск 6:1
13-00 «Томь-2003» г. Томск «ДЮСШ-17-2003» г. Томск 1:1
14-30 «СДЮСШОР» г. Кемерово «Сибирь» г. Новосибирск 1:3
 02 марта, понедельник
09-30 «ДЮСШ-17-2004» г. Томск «ФК Чита» г. Чита 0:2
11-00 «Динамо» г. Омск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 2:3
12-30 «Сибирь» г. Новосибирск «ДЮСШ-17-2003» г. Томск 0:1
14-00 «Томь-2003» г. Томск «СДЮСШОР» г. Кемерово 2:1