Назад
/ / / Открытый городской турнир на призы ветерана томского футбола Ивана Максимовича Иценко
shandow
Городские -

Открытый городской турнир на призы ветерана томского футбола Ивана Максимовича Иценко

Дата начала соревнований: 20.03.2016
Дата окончания соревнований: 27.03.2016

Место проведения: Футбольный манеж "Восход"



Место Команда И В Н П Мячи О
1 СДЮСШОР "Динамо" (г. Омск) 4 4 0 0 42 - 5 15
2 ДЮСШ № 17-2002 (г. Томск) 4 4 0 0 23 - 8 12
3 ДЮСШ "Заря" (г. Новосибирск) 5 3 0 2 19 - 15 9
4 "Спартак" (г. Томск) 5 2 0 3 15 - 22 6
5 ДЮСШ "Новосибирск" (г. Новосибирск) 5 1 0 4 11 - 14 3
6 СДЮСШОР "Лидер" (г. Северск) 5 0 0 5 1 - 45 0
Время Команда 1 Команда 2 Счет
23 марта, среда
12-00 ДЮСШ № 17-2002 "Спартак" 3 - 1
13-20 ДЮСШ "Новосибирск" ДЮСШ "Заря" 0 - 6
14-40 СДЮСШОР "Динамо" СДЮСШОР "Лидер" 11 - 0
24 марта, четверг
11-00 ДЮСШ № 17-2002 ДЮСШ "Новосибирск" 3 - 0
12-20 СДЮСШОР "Лидер" ДЮСШ "Заря" 0 - 7
13-40 СДЮСШОР "Динамо" "Спартак" 15 - 0
  25 марта, пятница 
12-00 ДЮСШ № 17-2002 СДЮСШОР "Лидер" 8 - 1
13-20 ДЮСШ "Новосибирск" "Спартак" 0 - 2
14-40 ДЮСШ "Заря" СДЮСШОР "Динамо" 1 - 7
 26 марта, суббота
11-00 ДЮСШ № 17-2002 ДЮСШ "Заря" 5 - 1
12-20 ДЮСШ "Новосибирск" СДЮСШОР "Динамо" 0 - 3
13-40 СДЮСШОР "Лидер" "Спартак" 0 - 9
 27 марта, воскресенье    
10-00 СДЮСШОР "Лидер" ДЮСШ "Новосибирск" 0 - 10
11-20 ДЮСШ "Заря" "Спартак" 4 - 3
12-40 СДЮСШОР "Динамо" ДЮСШ № 17-2002 6 - 4
14-00 Парад закрытия   

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ № 17-2003 (г. Томск) 4 4 0 0 32 - 4 12
2 СДЮСШОР "Лидер"-2003 (г. Северск) 4 3 0 1 22 - 9 9
3 "Спартак" (г. Томск) 4 2 0 2 5 -15 6
4 "Восход"-ДЮСШ № 17 (г. Томск) 4 1 0 3 6 - 28 3
5 "Юниор"-ДЮСШ № 17 (г. Томск) 4 0 0 4 3 - 11 0
Время Команда 1 Команда 2 Счет
20 марта, воскресенье
14-00 СДЮСШОР "Лидер"-2003 "Юниор-ДЮСШ № 17" 4 - 0
15-15 ДЮСШ № 17-2003 "Восход"-ДЮСШ № 17 15 - 1
21 марта, понедельник
14-00 "Юниор"-ДЮСШ № 17 "Восход"-ДЮСШ № 17 3 - 4
15-15 СДЮСШОР "Лидер"-2003 "Спартак" 8 - 1
22 марта, вторник  
14-00 СДЮСШОР "Лидер"-2003 "Восход"-ДЮСШ № 17 8 - 1
15-15 ДЮСШ № 17-2003 "Спартак" 7 - 1
23 марта, среда
16-00 "Спартак" "Юниор"-ДЮСШ № 17 1 - 0
24 марта, четверг
15-00 ДЮСШ № 17-2003 СДЮСШОР "Лидер"-2003 7 - 2
25 марта, пятница
16-00 ДЮСШ № 17-2003 "Юниор"-ДЮСШ № 17 3 - 0
26 марта, суббота
15-00 "Спартак" "Восход"-ДЮСШ № 17 2 - 0
27 марта, воскресенье
14-00 Парад закрытия   

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Итоговая таблица

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ № 17-2004-1 (г. Томск) 5 5 0 0 26 - 0 15
2 "Томь-2005" 5 3 1 1 11 - 5 10
3 "Юниор"-ДЮСШ № 17 (г. Томск) 5 2 1 2 9 - 6 7
4 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 5 1 2 2 5 - 8 5
5 "Победа"-ДЮСШ № 17 (г. Томск) 5 1 1 3 3 - 18 4
6 ДЮСШ № 17-2004-2 (г. Томск) 5 0 1 4 1 - 18 1
Время Команда 1 Команда 2 Счет
20 марта, воскресенье
11-00 ДЮСШ № 17-2004-1 ДЮСШ № 17-2004-2 12 - 0
12-00 "Победа"-ДЮСШ № 17 "Томь-2005" 0 - 6
13-00 ДЮСШ "Кедр" "Юниор"-ДЮСШ № 17 0 - 2
21 марта, понедельник
11-00 ДЮСШ № 17-2004-1 "Победа"-ДЮСШ № 17 6 - 0
12-00 "Юниор"-ДЮСШ № 17 ДЮСШ № 17-2004-2 1 - 1
13-00 ДЮСШ "Кедр" "Томь-2005" 0 - 0
  22 марта, вторник
11-00 ДЮСШ № 17-2004-1 "Юниор"-ДЮСШ № 17 1 - 0
12-00 ДЮСШ "Кедр" "Победа"-ДЮСШ № 17 2 - 2
13-00 ДЮСШ № 17-2004-2 "Томь-2005" 0 - 1
 23 марта, среда 
09-00 ДЮСШ № 17-2004-2 "Победа"-ДЮСШ № 17 0 - 1
10-00 "Юниор"-ДЮСШ № 17 "Томь-2005" 2 - 4
11-00 ДЮСШ № 17-2004-1 ДЮСШ "Кедр" 4 - 0
25 марта, пятница 
09-00 "Юниор"-ДЮСШ № 17 "Победа"-ДЮСШ № 17 4 - 0
10-00 "Томь-2005" ДЮСШ № 17-2004-1 0 - 3
11-00 ДЮСШ № 17-2004-2 ДЮСШ "Кедр" 0 - 3
27 марта, воскресенье
14-00 Парад закрытия   

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Итоговая таблица

Место Команда И В Н П Мячи О
1 СДЮСШОР "Лидер" (г. Северск) 5 5 0 0 22 - 6 15
2 "Спарта-1" (г. Томск) 5 4 0 1 26 - 4 12
3 ДЮСШ № 17-2005-1 (г. Томск) 5 2 1 2 11 - 14 7
4 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 5 1 1 3 9 - 15 4
5 "Спарта-2" (г. Томск) 5 1 1 3 9 - 18 4
6 ДЮСШ № 17-2005-2 (г. Томск) 5 0 1 4 5 - 25 1
Время Команда 1 Команда 2 Счет
20 марта, воскресенье
11-00 СДЮСШОР "Лидер" ДЮСШ "Кедр" 5 - 3
12-00 "Спарта-2" "Спарта-1" 0 - 7
13-00 ДЮСШ № 17-2005-1 ДЮСШ № 17-2005-2 3 - 3
21 марта, понедельник
11-00 ДЮСШ № 17-2005-2 СДЮСШОР "Лидер" 0 - 4
12-00 ДЮСШ "Кедр" "Спарта-1" 0 - 3
13-00 ДЮСШ № 17-2005-1 "Спарта-2" 2 - 1
  22 марта, вторник
11-00 ДЮСШ "Кедр" "Спарта-2" 2 - 2
12-00 ДЮСШ-17-2005-1 СДЮСШОР "Лидер" 1 - 4
13-00 "Спарта-1" ДЮСШ № 17-2005-2 10 - 1
 23 марта, среда 
09-00 ДЮСШ № 17-2005-2 "Спарта-2" 0 - 5
10-00 ДЮСШ-17-2005-1 ДЮСШ "Кедр" 4 - 1
11-00 "Спарта-1" СДЮСШОР "Лидер" 1 - 2
25 марта, пятница 
09-00 ДЮСШ-17-2005-1 "Спарта-1" 1 - 5
10-00 ДЮСШ "Кедр" ДЮСШ № 17-2005-2 3 - 1
11-00 СДЮСШОР "Лидер" "Спарта-2" 7 - 1
27 марта, воскресенье
14-00 Парад закрытия   

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 4 3 0 1 18 - 1 9
2 "Победа"-ДЮСШ № 17 (г. Томск) 4 3 0 1 11 - 6 9
3 "Томь-2007" (г. Томск) 4 3 0 1 6 - 3 9
4 "Юниор-ДЮСШ № 17 (г. Томск) 4 1 0 3 2 - 16 3
5 "Каштак"-ДЮСШ № 17 (г. Томск) 4 0 0 4 0 - 11 0
Время Команда 1 Команда 2 Счет
20 марта, воскресенье
09-00 ДЮСШ "Кедр" "Юниор-ДЮСШ № 17 7 - 0
10-00 "Каштак"-ДЮСШ № 17 "Победа"-ДЮСШ № 17 0 - 3
21 марта, понедельник
09-00 "Томь-2007" "Победа"-ДЮСШ № 17 0 - 3
10-00 "Каштак"-ДЮСШ № 17 "Юниор-ДЮСШ № 17 0 - 1
  22 марта, вторник
09-00 ДЮСШ "Кедр" "Томь-2007" 0 - 1
10-00 "Победа"-ДЮСШ № 17 "Юниор-ДЮСШ № 17 5 - 1
 24 марта, четверг 
09-00 "Каштак"-ДЮСШ № 17 ДЮСШ "Кедр" 0 - 6
10-00 "Юниор-ДЮСШ № 17 "Томь-2007" 0 - 4
26 марта, суббота 
09-00 ДЮСШ "Кедр" "Победа"-ДЮСШ № 17 5 - 0
10-00 "Каштак"-ДЮСШ № 17 "Томь-2007" 0 - 1
27 марта, воскресенье
14-00 Парад закрытия   

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Универсал" (г. Томск) 5 4 1 0 29 - 12 13
2 ДЮСШ № 17 (г. Томск) 5 4 0 1 23 - 16 12
3 "Спартак" (г. Томск)  5 3 0 2 23 - 11 9
4 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 5 2 0 3 17 - 21 6
5 "Восход"-ДЮСШ № 17 (г. Томск) 5 1 0 4 8 - 18 3
6 "Каштак"-ДЮСШ № 17 (г. Томск) 5 0 1 4 13 - 32 1
Время Команда 1 Команда 2 Счет
20 марта, воскресенье
09-00 ДЮСШ № 17 ДЮСШ "Кедр" 6 - 2
09-00 "Универсал" "Каштак"-ДЮСШ № 17 5 - 5
10-00 "Спартак" "Восход"-ДЮСШ № 17 4 - 0
21 марта, понедельник
09-00 ДЮСШ № 17 "Каштак"-ДЮСШ № 17 8 - 5
09-00 "Универсал" "Восход"-ДЮСШ № 17 5 - 1
10-00 ДЮСШ "Кедр" "Спартак" 3 - 7
  22 марта, вторник
09-00 ДЮСШ № 17 "Спартак" 3 - 1
09-00 "Каштак"-ДЮСШ № 17 "Восход"-ДЮСШ № 17 3 - 5
10-00  ДЮСШ "Кедр" "Универсал" 2 - 7
 24 марта, четверг 
09-00 ДЮСШ № 17 "Восход"-ДЮСШ № 17 3 - 1
09-00 "Спартак" "Универсал" 1 - 5
10-00 ДЮСШ "Кедр" "Каштак"-ДЮСШ № 17 7 - 0
26 марта, суббота 
09-00 ДЮСШ № 17 "Универсал" 3 - 7
09-00 "Спартак" "Каштак"-ДЮСШ № 17 10 - 0
10-00 "Восход"-ДЮСШ № 17 ДЮСШ "Кедр" 1 - 3
27 марта, воскресенье
14-00 Парад закрытия   

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68