Назад
/ / / Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап
shandow
Международные -

Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап

Дата начала соревнований: 25.05.2016
Дата окончания соревнований: 26.05.2016

Место проведения: Футбольный манеж "Восход"

 

 

Регламент
Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап
 Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап
 Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап
 Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап
 Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап  Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД». I-й этап

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 Томь-2005-1 3 3 0 0 18 - 0 9
2 Юниор-2006 3 2 0 1 5 - 3 6
3 ДЮСШ-17-2005-1 3 1 0 2 2 - 3 3
4 ДЮСШ "Кедр"-2 3 0 0 3 0 - 19 0
Время Команда 1 Команда 2 Поле Счет
25 мая, среда
09-00 Томь-2005-1 ДЮСШ "Кедр"-2 1 13 - 0 
09-00 ДЮСШ-17-2005-1 Юниор-2006 2 0 - 1 
10-20 Томь-2005-1 Юниор-2006 1 3 - 0 
10-20 ДЮСШ "Кедр"-2 ДЮСШ-17-2005-1 2 0 - 2 
26 мая, четверг
10-20 Томь-2005-1 ДЮСШ-17-2005-1 1 2 - 0
10-20 Юниор-2006 ДЮСШ "Кедр"-2 2 4 - 0

 

Главный судья: Алтухов Александр Александрович, заместитель директора ДЮСШ № 17 по спортивно-массовой работе, +7 (906)-947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 Спарта 3 3 0 0 16 - 0 9
2 Томь-2005-2 3 2 0 1 17 - 1 6
3 Юниор-2007-2 3 1 0 2 3 - 4 3
4 Юниор ДЮСШ-17 3 0 0 3 0 - 31 0
Время Команда 1 Команда 2 Поле Счет
25 мая, среда
09-40 Томь-2005-2 Юниор ДЮСШ-17 1 15 - 0
09-40 Спарта Юниор-2007-2 2 2 - 0
11-00 Томь-2005-2 Юниор-2007-2 1 2 - 0
11-00 Юниор ДЮСШ-17 Спарта 2 0 - 13
26 мая, четверг
11-00 Томь-2005-2 Спарта 1 0 - 1 
11-00 Юниор-2007-2 Юниор ДЮСШ-17 2 3 - 0 

 

Главный судья: Алтухов Александр Александрович, заместитель директора ДЮСШ № 17 по спортивно-массовой работе, +7 (906)-947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 СДЮСШОР "Лидер" (Северск) 3 3 0 0 9 - 0 9
2 Колпашево 2 2 0 1 5 - 5 6
3 ДЮСШ-17-2006 3 1 0 2 2 - 3 3
4 Юниор-2007 3 0 0 3 0 - 8 0
Время Команда 1 Команда 2 Поле Счет
25 мая, среда
11-40 СДЮСШОР "Лидер" Юниор-2007 1 4 - 0
11-40 Колпашево ДЮСШ-17-2006 2 2 - 1
13-00 СДЮСШОР "Лидер" ДЮСШ-17-2006 1 1 - 0
13-00 Колпашево Юниор-2007 2 3 - 0
26 мая, четверг
09-00 СДЮСШОР "Лидер" Колпашево 1 4 - 0
09-00 ДЮСШ-17-2006 Юниор-2007 2 1 - 0

 ()

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 Томь-2006 3 2 1 0 12 - 1 7
2 Улу Юл (Тегульдетский район) 3 1 2 0 8 - 3 5
3 ДЮСШ "Кедр" 3 1 1 1 3 - 5 4
4 ДЮСШ-17-2005-2 3 0 0 3 0 - 14 0
Время Команда 1 Команда 2 Поле Счет
25 мая, среда
12-20 Томь-2006 Улу Юл 1 1 - 1
12-20 ДЮСШ "Кедр" ДЮСШ-17-2005-2 2 1 - 0
13-40 Томь-2006 ДЮСШ-17-2005-2 1 8 - 0
13-40 ДЮСШ "Кедр" Улу Юл 2 2 - 2
26 мая, четверг
09-40 Томь-2006 ДЮСШ "Кедр" 1 3 - 0
09-40 ДЮСШ-17-2005-2 Ул Юл 2 0 - 5

 

Главный судья: Алтухов Александр Александрович, заместитель директора ДЮСШ № 17 по спортивно-массовой работе, +7 (906)-947-02-68

Время Команда 1 Команда 2 Поле Счет
26 мая, четверг
1/4 финала 
11-40 СДЮСШОР "Лидер" Улу Юл 1 0 - 1
11-40 Томь-2006 Колпашево 2 10 - 0
12-20 Томь-2005 Томь-2005-2 1 0 - 5
12-20 Спарта Юниор-2006 2 3 - 1
1/2 финала 
13-20 Томь-2005-2 Улу Юл  1 0 - 0 (3 - 1) 
13-20 Спарта Томь-2006  2 0 - 4 
Матч за 3 место 
14-20 Спарта  Улу Юл 2 3 - 2 
Финал
14-20 Томь-2005-2 Томь-2006 1 2 - 2 (4 - 3) 
15-00 Парад закрытия