Назад
/ / / Международный фестиваль «Локобол-2017-РЖД»
shandow
Международные / Слайдер -

Международный фестиваль «Локобол-2017-РЖД»

Дата начала соревнований: 27.05.2017
Дата окончания соревнований: 28.05.2017

Место проведения: Футбольный манеж "Восход"

Место Команда И В Н П Мячи О
1 Томь-2006-1 2 2 0 0 14 - 0 6
2 СДЮШОР Лидер-2006 2 1 0 1 5 - 5 3
3 ДЮСШ-17-Восход 2 0 0 2 0 - 14 0
Время Команда 1 Команда 2 Поле Счет
27 мая, суббота
09-00 ДЮСШ-17-Восход СДЮШОР Лидер-2006 2 0:5 
10-20 Томь-2006-1 ДЮСШ-17-Восход 1 9:0 
28 мая, воскресенье
9-00 СДЮШОР Лидер-2006 Томь-2006-1 2 0:5 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 Томь-2006-2 3 3 0 0 29 - 0 9
2 ДЮСШ-17-2007 3 2 0 1 6 - 11 6
3 ДЮСШ-17-Победа 3 1 0 2 2 - 10 3
4 СДЮСШОР Лидер-2007 3 0 0 3 0 - 16 0
Время Команда 1 Команда 2 Поле Счет
27 мая, суббота
09-40 Томь-2006-2 СДЮСШОР Лидер-2007 1 10:0 
09-40 ДЮСШ-17-2007 ДЮСШ-17-Победа 2  2:0 
11-00 Томь-2006-2 ДЮСШ-17-Победа 1 8:0
11-00 ДЮСШ-17-2007 СДЮСШОР Лидер-2007 2  4:0 
28 мая, воскресенье
09-45 Томь-2006-2 ДЮСШ-17-2007 1 11:0 
09-45 ДЮСШ-17-Победа СДЮСШОР Лидер-2007 2 2:0 

 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 Томь-2007 3 2 1 0 8 - 2 7
2 ДЮСШ Кедр 3 2 0 1 6 - 6 6
3 Юниор-2006 3 1 1 1 5 - 5 4
4 ДЮСШ-17-2006-2 3 0 0 3 3 - 9 0
Время Команда 1 Команда 2 Поле Счет
27 мая, суббота
11-50 ДЮСШ Кедр Юниор-2006 1 2:1 
11-50 Томь-2007 ДЮСШ-17-2006-2 2 3:0 
13-10 ДЮСШ Кедр ДЮСШ-17-2006-2 1 4:2 
13-10 Томь-2007 Юниор-2006 2 2:2 
28 мая, воскресенье
10-30 ДЮСШ Кедр Томь-2007 1 0:3 
10-30 ДЮСШ-17-2006-2 Юниор-2006 2 1:2 

 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ-17-2006-1 3 3 0 0 26 - 1 9
2 ДЮСШ Колпашево 3 1 1 1 7 - 10 4
3 Юниор-2007 3 1 1 1 3 - 9 4
4 Строитель-ДЮСШ-17 3 0 0 3 1 - 16 0
Время Команда 1 Команда 2 Поле Счет
27 мая, суббота
12-30 ДЮСШ-17-2006-1 Строитель-ДЮСШ-17 1 9:0 
12-30 ДЮСШ Колпашево Юниор-2007 2 1:1 
13-50 ДЮСШ-17-2006-1 Юниор-2007 1 8:0 
13-50 ДЮСШ Колпашево Строитель-ДЮСШ-17 2 5:0 
28 мая, воскресенье
11-15 ДЮСШ-17-2006-1 ДЮСШ Колпашево 1 9:1 
11-15 Юниор-2007 Строитель-ДЮСШ-17 2 2:1 

 

Время Команда 1 Команда 2 Поле Счет
28 мая, воскресенье
1/4 финала 
12-00 Томь-2006-1 ДЮСШ-17-2007 1 9:0 
12-00 Томь-2006-2 СДЮСШОР Лидер-2006 2 5:1 
12-45 Томь-2007 ДЮСШ Колпашево 1 6:0 
12-45 ДЮСШ Кедр ДЮСШ-17-2006-1 2 0:1 
1/2 финала 
13-30 Томь-2006-1 Томь-2006-2  1 2:2(4:3) 
13-30 Томь-2007 ДЮСШ-17-2006-1  2 1:2 
Матч за 3 место 
14-20 Томь-2007 Томь-2006-2 2 0:1 
Финал
14-20 Томь-2006-1 ДЮСШ-17-2006-1 1 4:0 
15-10 Парад закрытия