Назад
/ / / Рождественский межрегиональный турнир среди юношей 2005 г. р.
shandow
Межрегиональные -

Рождественский межрегиональный турнир среди юношей 2005 г. р.

Дата начала соревнований: 03.01.2017
Дата окончания соревнований: 07.01.2017

Место проведения: ФМ "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)

.

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Металлург-Запсиб" (г. Новокузнецк) 3 2 1 0 11 - 6 7
2 ЦФП "Томь" (г. Томск) 3 1 1 1 5 - 5 4
3 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 3 1 0 2 6 - 8 3
4 ДЮСШ-17-2006 (г. Томск) 3 1 0 2 3 - 7 3

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
3 января 2017 года/вторник
15-00 "Металлург-Запсиб" ДЮСШ-17-2006 5 - 2
16-00 ЦФП "Томь" ДЮСШ "Кедр" 3 - 2
4 января 2017 года/среда
10-00 ДЮСШ "Кедр" "Металлург-Запсиб" 3 - 5
11-00 ЦФП "Томь" ДЮСШ-17-2006 1 - 2
5 января 2017 года/четверг
11-00 ДЮСШ-17-2006 ДЮСШ "Кедр" 0 - 1
11-00 ЦФП "Томь" "Металлург-Запсиб" 1 - 1

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

 

 
 

 

 

Место

Команда И В Н П Мячи О
1 СДЮСШОР (г. Кемерово) 3 2 1 0 4 - 1 7
2 "Сибирь" (г. Новосибирск) 3 1 2 0 9 - 2 5
3 "Спарта" (г. Томск) 3 1 1 1 5 - 3 4
4 ДЮСШ-17-2005 (г. Томск) 3 0 0 3 1 - 13 0

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
3 января 2017 года/вторник
15-00 "Сибирь" "Спарта" 1 - 1
16-00 ДЮСШ-17-2005 СДЮСШОР 0 - 2
4 января 2017 года/среда
10-00 "Спарта" СДЮСШОР 0 - 1
11-00 ДЮСШ-17-2005 "Сибирь" 0 - 7
5 января 2017 года/четверг
10-00 "Сибирь" СДЮСШОР 1 - 1
10-00 ДЮСШ-17-2005 "Спарта" 1 - 4

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

 

Место

Команда И В Н П Мячи О
1 СДЮСШОР (г. Кемерово) 3 2 1 0 5 - 2 7
2 "Металлург-Запсиб" (г. Новокузнецк) 3 1 1 1 4 - 4 4
3 "Сибирь" (г. Новосибирск) 3 1 1 1 5 - 3 4
4 ЦПФ "Томь" (Томск) 3 0 1 2 1 - 6 1

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
6 января 2017 года/пятница
10-00 СДЮСШОР ЦПФ "Томь" 2 - 0
11-00 "Металлург-Запсиб" "Сибирь" 2 - 1
7 января 2017 года/суббота
10-00 ЦПФ "Томь" "Сибирь" 0 - 3
11-00 "Металлург-Запсиб" СДЮСШОР 1 - 2

Место

Команда И В Н П Мячи О
1 "Спарта" (г. Томск) 3 2 1 0 9 - 3 7
2 ДЮСШ-17-2005 (г. Томск) 3 2 0 1 6 - 6 6
3 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 3 1 1 1 3 - 3 4
4 ДЮСШ-17-2006 (г. Томск) 3 0 0 3 2 - 8 0

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
6 января 2017 года/пятница
10-00 ДЮСШ "Кедр" ДЮСШ-17-2005 1 - 2
11-00 "Спарта" ДЮСШ-17-2006 4 - 1
7 января 2017 года/суббота
10-00 ДЮСШ-17-2006 ДЮСШ-17-2005 1 - 3
11-00 ДЮСШ "Кедр" "Спарта" 1 - 1

 

Место

Команда
1 СДЮСШОР (г. Кемерово)
2 "Металлург-Запсиб" (г. Новокузнецк)
3 "Сибирь" (г. Новосибирск)
4 ЦПФ "Томь" (Томск)
5 "Спарта" (г. Томск)
6 ДЮСШ-17-2005 (г. Томск)
7 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск)
8 ДЮСШ-17-2006 (г. Томск)