Назад
/ / / Межрегиональные соревнования памяти тренера Владимира Александровича Пузанова
shandow
Межрегиональные -

Межрегиональные соревнования памяти тренера Владимира Александровича Пузанова

Дата начала соревнований: 22.02.2017
Дата окончания соревнований: 26.02.2017

Место проведения: ФМ "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)

Состав участников и расписание игр будут опубликованы сразу же после их утверждения.

Положение

Межрегиональные соревнования памяти тренера Владимира Александровича Пузанова Межрегиональные соревнования памяти тренера Владимира Александровича Пузанова Межрегиональные соревнования памяти тренера Владимира Александровича Пузанова

 

 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ЦПФ "Томь"-2004  (г. Томск) 5 5 0 0 19 - 0 15
2 "Спартак" (г. Новосибирск) 5 3 1 1 8 - 6 10
3 СДЮСШОР  (г. Кемерово) 5 2 1 2 9 - 7 7
4 ДЮСШ № 17 (г. Томск) 5 1 1 3 4 - 5 4
5 "Юный Динамовец" (г. Иркутск) 5 0 4 1 7 - 12 4
6 ДЮСШ "Кедр" (г.Томск) 5 0 1 4 1 - 18 1

 

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
22 февраля 2017 года/среда
12-15 ДЮСШ "Кедр" ДЮСШ № 17 0 - 2
13-30 ЦФП "Томь"-2004 СДЮСШОР 2 - 0
14-45 "Спартак" "Юный Динамовец" 2 - 2
23 февраля 2017 года/четверг
13-15 ДЮСШ № 17 СДЮСШОР 0 - 1
14-30 "Спартак" ДЮСШ "Кедр" 2 - 0
15-45 ЦФП "Томь"-2004 "Юный Динамовец" 5 - 0
24 февраля 2017 года/пятница
13-15 "Юный Динамовец" ДЮСШ "Кедр" 1 - 1
14-30 "Спартак" СДЮСШОР 3 - 0
15-45 ДЮСШ № 17 ЦФП "Томь"-2004 0 - 1
25 февраля 2017 года/суббота
13-15 ДЮСШ № 17 "Спартак" 0 - 1
14-30 "Юный Динамовец" СДЮСШОР 2 - 2
15-45 ЦФП "Томь"-2004 ДЮСШ "Кедр" 7 - 0
26 февраля 2017 года/воскресенье
13-00 ДЮСШ "Кедр" СДЮСШОР 0 - 6
14-15 ДЮСШ № 17 "Юный Динамовец" 2 - 2
15-30 ЦФП "Томь"-2004 "Спартак" 4 - 0

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Кузбасс" (г. Кемерово) 4 3 1 0 7 - 4 10
2 "Динамо" (г. Барнаул) 4 3 0 1 19 - 3 9
3 ДЮСШ № 6 (г. Междуреченск) 4 2 0 2 11 - 10 6
4 ДЮСШ № 17 (г. Томск) 4 2 0 2 9 - 13 3
5 "Байкал" (г. Иркутск) 4 0 1 3 4 - 21 1

 

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
22 февраля 2017 года/среда
10-00 "Динамо" "Байкал" 9 - 1
11-00 ДЮСШ № 17 ДЮСШ № 6 2 - 4
23 февраля 2017 года/четверг
10-00 "Кузбасс" "Байкал" 1 - 1
10-00 "Динамо" ДЮСШ № 17 4 - 0
12-00 "Кузбасс" "Динамо" 1 - 0
12-00 ДЮСШ № 6 "Байкал" 5 - 0
24 февраля 2017 года/пятница
11-00 "Кузбасс" ДЮСШ № 6 2 - 1
11-00 ДЮСШ № 17 "Байкал" 6 - 2
25 февраля 2017 года/суббота
10-00 "Динамо" ДЮСШ № 6 6 - 1
11-00 "Кузбасс" ДЮСШ № 17 3 - 1

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ЦПФ "Томь" (г. Томск) 4 4 0 0 26 - 2 12
2 "Металлург-Запсиб" (г. Новокузнецк) 4 3 0 1 15 - 2 9
3 СДЮСШОР (г. Минусинск) 4 1 1 2 5 - 15 4
4 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 4 1 0 3 5 - 22 3
5 "Динамо" (г. Омск) 4 0 1 3 2 - 12 1

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
22 февраля 2017 года/среда
10-00 "Металлург-Запсиб" ДЮСШ "Кедр" 6 - 1
11-00 ЦПФ "Томь" СДЮСШОР 8 - 1
23 февраля 2017 года/четверг
11-00 "Динамо" ДЮСШ "Кедр" 1 - 2
11-00 ЦПФ "Томь" "Металлург-Запсиб" 1 - 0
24 февраля 2017 года/пятница
10-00 "Динамо" СДЮСШОР 1 - 1
10-00 ДЮСШ "Кедр" ЦПФ "Томь" 1 - 12
12-00 "Динамо" "Металлург-Запсиб" 0 - 4
12-00 СДЮСШОР ДЮСШ "Кедр" 3 - 1
25 февраля 2017 года/суббота
10-00 "Металлург-Запсиб" СДЮСШОР 5 - 0
11-00 "Динамо" ЦПФ "Томь" 0 - 5

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ЦПФ "Томь" (г. Томск) 3 3 0 0 7 - 1  9
2 "Динамо" (г. Барнаул) 3 1 0 2 3 - 3 3
3 "Металлург-Запсиб" (г. Новокузнецк) 3 1 0 2 3 - 4  3
4 "Кузбасс" (г. Кемерово) 3 1 0 2 2 - 7  3

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
25 февраля 2017 года/суббота
12-00 "Кузбасс" "Металлург-Запсиб" 1 - 3
12-00 ЦПФ "Томь" "Динамо" 2 - 1
26 февраля 2017 года/воскресенье
10-00 "Металлург-Запсиб" "Динамо" 0 - 2 
10-30 ЦПФ "Томь" "Кузбасс" 4 - 0 

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

 

 

 Время

Команда 1 Команда 2 Счет
26 февраля 2017 года/воскресенье
Матч за 9 место
08-30 "Динамо" (г. Омск) "Байкал" (г. Иркутск) 4 - 2 
Матч за 7 место
09-30 ДЮСШ № 17 (г. Томск) ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 1 - 3 
Матч за 5 место
10-30 ДЮСШ № 6 (г. Междуреченск) СДЮСШОР (Минусинск) 1 - 0 

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68