Назад
/ / / Открытые межрегиональные соревнования "Первенство МАУ ДО ДЮСШ-17" 2002-2003г.р., 2004г.р., 2005г.р.
shandow
Межрегиональные -

Открытые межрегиональные соревнования "Первенство МАУ ДО ДЮСШ-17" 2002-2003г.р., 2004г.р., 2005г.р.

Дата начала соревнований: 28.10.2017
Дата окончания соревнований: 07.11.2017

Место проведения: Манеж "Восход"

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Чкаловец» г. Новосибирск 3 3 0 0 21 - 1 9
2 «ДЮСШ-17-2002» г. Томск 3 2 0 1 7 - 5 6
3 «Томь-2003» г. Томск 3 1 0 2 7 - 6 3
4 «Ирбис»  г. Кызыл 3 0 0 3 1 - 24 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 29 октября, воскресенье
15-55 «Чкаловец» г. Новосибирск «Томь-2003» г. Томск 5:0
17-15 «ДЮСШ-17-2002» г. Томск «Ирбис»  г. Кызыл 6:0
 30 октября, понедельник
14-00 «Чкаловец» г. Новосибирск «Ирбис»  г. Кызыл 11:1
18-00 «ДЮСШ-17-2002» г. Томск «Томь-2003» г. Томск 1:0
31 октября, вторник 
12-00 «Ирбис»  г. Кызыл «Томь-2003» г. Томск 0:7 
16-00 «Чкаловец» г. Новосибирск «ДЮСШ-17-2002» г. Томск 5:0 

  

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «СДЮСШОР Иртыш» г. Омск 3 3 0 0 13 - 1 9
2 «Томь-2002» г. Томск 3 2 0 1 5 - 3 6
3 «Металлург-Запсиб-2003» г. Новокузнецк 3 1 0 2 5 - 11 3
4 «ДЮСШ-17-2003» г. Томск 3 0 0 3 2 - 10 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 29 октября, воскресенье
13-15 «Томь-2002» г. Томск «ДЮСШ-17-2003» г. Томск 2:0
14-35 «Металлург-Запсиб-2003» «СДЮСШОР Иртыш» г. Омск 1:6
 30 октября, понедельник
15-20 «ДЮСШ-17-2003» г. Томск «Металлург-Запсиб-2003» 2:3
16-40 «Томь-2002» г. Томск «СДЮСШОР Иртыш» г. Омск 0:2
31 октября, вторник 
13-20 «Томь-2002» г. Томск «Металлург-Запсиб-2003» 3:1
14-40 «ДЮСШ-17-2003» г. Томск «СДЮСШОР Иртыш» г. Омск 0:5

  

финалы за 1-4 места

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Чкаловец» г. Новосибирск 3 3 0 0 12 - 1 9
2 «СДЮСШОР Иртыш» г. Омск 3 2 0 1 4 - 3 6
3 «ДЮСШ-17-2002» г. Томск 3 1 0 2 4 - 9 3
4 «Томь-2002» г. Томск 3 0 0 3 3 - 10 0

  финалы за 5-8 места

Место Команда И В Н П Мячи О
5 «Томь-2003» г. Томск 3 2 1 0 10 - 2 7
6 «Металлург-Запсиб-2003» 3 2 1 0 7 - 3 7
7 «ДЮСШ-17- 2003» г. Томск 3 1 0 2 6 - 7 3
8 «Ирбис» г. Кызыл 3 0 0 3 2 - 13 0

  

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 1 ноября, среда
12-00 «Чкаловец» г. Новосибирск «Томь-2002» г. Томск 4:1
13-20 «СДЮСШОР Иртыш» г. Омск «ДЮСШ-17- 2002» г. Томск 2:0
14-40 «Металлург-Запсиб- 2003» «Ирбис» г. Кызыл 4:1
16-00 «Томь-2003» г. Томск «ДЮСШ-17- 2003» г. Томск 3:2
 2 ноября, четверг
10-00 «Ирбис» г. Кызыл «ДЮСШ-17- 2003» г. Томск 1:2
11-20 «Томь-2003» г. Томск «Металлург-Запсиб- 2003» 0:0
12-40 «ДЮСШ-17- 2002» г. Томск «Томь-2002» г. Томск 4:2
14-00 «Чкаловец» г. Новосибирск «СДЮСШОР Иртыш» г. Омск 3:0
Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Томь-2004» г. Томск 5 4 0 1 24 - 5 12
2 «Рассвет» г. Красноярск 5 4 0 1 20 - 6 12
3 «Байкал-2004» г. Иркутск 5 3 0 2 14 - 6 9
4 «ДЮСШ-17- 2004» г. Томск 5 2 0 3 5 - 12 6
5 «СДЮСШОР-2004» г. Кемерово 5 2 0 3 9 - 8 6
6 «Спартак» г. Новосибирск 5 0 0 5 2 - 38 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 03 ноября, пятница
13-15 «Томь-2004» г. Томск «Рассвет» г. Красноярск 4:0
14-30 «ДЮСШ-17- 2004» г. Томск «СДЮСШОР-2004» г. Кемерово 2:1
15-45 «Спартак» г. Новосибирск «Байкал-2004» г. Иркутск 0:7
 04 ноября, суббота
13-15 «Рассвет» г. Красноярск «ДЮСШ-17- 2004» г. Томск 5:1
14-30 «Томь-2004» г. Томск «Байкал-2004» г. Иркутск 2:3
15-45 «Спартак» г. Новосибирск «СДЮСШОР-2004» г. Кемерово 0:6
05 ноября, воскресенье
13-15 «СДЮСШОР-2004» г. Кемерово «Байкал-2004» г. Иркутск 2:1
14-30 «Томь-2004» г. Томск «ДЮСШ-17- 2004» г. Томск 3:1
15-45 «Спартак» г. Новосибирск «Рассвет» г. Красноярск 1:10
06 ноября, понедельник
13-15 «Томь-2004» г. Томск «СДЮСШОР-2004» г. Кемерово 2:0
14-30 «ДЮСШ-17- 2004» г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 1:0
15-45 «Байкал-2004» г. Иркутск «Рассвет» г. Красноярск 0:2
07 ноября, вторник
13-15 «Томь-2004» г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 13:1
14-30 «СДЮСШОР-2004» г. Кемерово «Рассвет» г. Красноярск 0:3
15-45 «ДЮСШ-17- 2004» г. Томск «Байкал-2004» г. Иркутск 0:3

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «СДЮСШОР-2005» г. Кемерово 3 2 1 0 3 - 0 7
2 «Томь-2005» г. Томск 3 2 0 1 3 - 2 6
3 «ДЮСШ-17- 2005» г. Томск 2 1 1 1 3 - 2 4
4 «ДЮСШ Кедр» г. Томск 2 0 0 2 2 - 5 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 03 ноября, пятница
17-00 «ДЮСШ-17- 2005» г. Томск «СДЮСШОР-2005» г. Кемерово 0:0
18-15 «Томь-2005» г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 2:1
 04 ноября, суббота
17-00 «Томь-2005» г. Томск «СДЮСШОР-2005» г. Кемерово 0:1
18-15 «ДЮСШ-17- 2005» г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 3:1
05 ноября, воскресенье
17-00 «СДЮСШОР-2005» г. Кемерово «ДЮСШ Кедр» г. Томск 2:0
18-15 «Томь-2005» г. Томск «ДЮСШ-17- 2005» г. Томск 1:0
06 ноября, понедельник
17-00 СДЮСШОР-2005» г. Кемерово «ДЮСШ Кедр» г. Томск 3:0
18-15 «Томь-2005» г. Томск «Томь-2005» г. Томск 2:1
07 ноября, вторник
Финал
17-00 СДЮСШОР-2005» г. Кемерово «Томь-2005» г. Томск 0:1
Игра за 3 место
18-15 «ДЮСШ-17- 2005» г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 1:0