Назад
/ / / Открытые межрегиональные соревнования "Первенство МАУ ДО ДЮСШ-17" 2006г.р., 2008-2009г.р
shandow
Межрегиональные -

Открытые межрегиональные соревнования "Первенство МАУ ДО ДЮСШ-17" 2006г.р., 2008-2009г.р

Дата начала соревнований: 28.10.2017
Дата окончания соревнований: 07.11.2017

Место проведения: Манеж "Восход"

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Алтай» г. Барнаул 3 2 1 0 6 - 0 7
2 «ДЮСШ-17-2» г. Томск 3 1 1 1 2 - 2 4
3 «Спартак» г. Новосибирск 3 1 0 2 4 - 6 3
4 «Кузбасс-2» г. Кемерово 3 1 0 2 1 - 5 3

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 03 ноября, пятница
11-00 «ДЮСШ-17-2» г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 2:1
12-00 «Алтай» г. Барнаул «Кузбасс-2» г. Кемерово 2:0
 04 ноября, суббота
10-00 «Кузбасс-2» г. Кемерово «Спартак» г. Новосибирск 0:3
12-00 «Алтай» г. Барнаул «ДЮСШ-17-2» г. Томск 0:0
05 ноября, воскресенье
11-00 «Алтай» г. Барнаул «Спартак» г. Новосибирск 4:0
11-00 «ДЮСШ-17-2» г. Томск «Кузбасс-2» г. Кемерово 0:1
Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Томь-2006» г. Томск 3 2 1 0 10 - 5 7
2 «Улу Юл» п. Улу Юл 3 2 0 1 6 - 5 6
3 «Кузбасс-1» г. Кемерово 3 1 1 1 10 - 5 4
4 «Ирбис» г. Кызыл 3 0 0 3 1 - 12 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
03 ноября, пятница
09-00 «Томь-2006» г. Томск «Улу Юл» п. Улу Юл 5:3
10-00 «Кузбасс-1»  г. Кемерово «Ирбис» г. Кызыл 8:1
04 ноября, суббота
09-00 «Томь-2006» г. Томск «Ирбис» г. Кызыл 3:0
10-00 «Кузбасс-1»  г. Кемерово «Улу Юл» п. Улу Юл 0:2
05 ноября, воскресенье
12-00 «Томь-2006» г. Томск «Кузбасс-1»  г. Кемерово 2:2
12-00 «Ирбис» г. Кызыл «Улу Юл» п. Улу Юл 0:1
Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 3 3 0 0 11 - 1 9
2 «Металлург-Запсиб-1» г. Новокузнецк 3 2 0 1 8 - 2 6
3 «Байкал» г. Иркутск 3 0 1 2 2 - 6 1
4 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 3 0 1 2 1 - 13 1

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 03 ноября, пятница
09-00 «Металлург-Запсиб-1» «Байкал» г. Иркутск 2:0
10-00 «ДЮСШ Кедр»  г. Томск «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 6:0
 04 ноября, суббота
09-00 «ДЮСШ Кедр»  г. Томск «Байкал» г. Иркутск 3:1
11-00 «Металлург-Запсиб-1» «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 6:0
05 ноября, воскресенье
10-00 «Металлург-Запсиб-1» «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 0:2
10-00 «Байкал» г. Иркутск «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 1:1
Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Металлург-Запсиб-2» г. Новокузнецк 3 2 0 1 7 - 3 6
2 «ДЮСШ-17-1» г. Томск 3 2 0 1 9 - 3 6
3 «СДЮСШОР» г. Кемерово 3 2 0 1 3 - 3 6
4 «Полимер» г. Барнаул 3 0 0 3 0 - 10 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 03 ноября, пятница
11-00 «Полимер» г. Барнаул «Металлург-Запсиб-2» 0:3
12-00 «ДЮСШ-17-1» г. Томск «СДЮСШОР»  г. Кемерово 0:2
 04 ноября, суббота
11-00 «Полимер» г. Барнаул  «ДЮСШ-17-1» г. Томск 0:6
12-00 «Металлург-Запсиб-2» «СДЮСШОР»  г. Кемерово 3:0
05 ноября, воскресенье
09-00 «ДЮСШ-17-1» г. Томск «Металлург-Запсиб-2» 3:1
09-00 «СДЮСШОР»  г. Кемерово «Полимер» г. Барнаул 1:0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 полуфиналы
06 ноября, понедельник
09-00 А1 «Алтай» г. Барнаул Г1 «Металлург-Запсиб- 2» 4:0
09-00 Б1 «Томь-2006» г. Томск В1 «ДЮСШ Кедр» г. Томск 5:1
10-00 А2 «ДЮСШ-17- 2» г. Томск Г2 «ДЮСШ-17- 1» г. Томск 0:7
10-00 Б2 «Улу Юл» п. Улу Юл В2 «Металлург-Запсиб- 1» 0:1
11-00 А3 «Спартак» г. Новосибирск Г3 «СДЮСШОР» г. Кемерово 0:1
11-00 Б3 «Кузбасс-1» г. Кемерово В3 «Байкал» г. Иркутск 1:3
12-00 А4 «Кузбасс-2» г. Кемерово Г4 «Полимер» г. Барнаул 0:1
12-00 Б4 «Ирбис» г. Кызыл В4 ДЮСШ-17- 2007» г. Томск 2:1
07 ноября, вторник
Игра за 1-2 место
09-00 «Алтай» г. Барнаул «Томь-2006» г. Томск 0:0(2:3)
Игра за 13-14 место
09-00 «Полимер» г. Барнаул «Ирбис» г. Кызыл 1:1(1:2)
Игра за 11-12 место
10-00 «Спартак» г. Новосибирск «Кузбасс-1» г. Кемерово 0:4
Игра за 9-10 место
10-00 «СДЮСШОР» г. Кемерово «Байкал» г. Иркутск 3:1
Игра за 7-8 место
11-00 «ДЮСШ-17- 2» г. Томск «Улу Юл» п. Улу Юл 1:1(2:3)
Игра за 5-6 место
11-00 «ДЮСШ-17- 1» г. Томск «Металлург-Запсиб- 1» 0:0(4:3)
Игра за 15-16 место
12-00 «Кузбасс-2» г. Кемерово ДЮСШ-17- 2007» г. Томск 2:1
Игра за 3-4 место
12-00 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Металлург-Запсиб- 2» 3:4
Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Кузбасс-1»  г. Кемерово 5 5 0 0 17 - 2 15
2 «Сибиряк» г. Ангарск 5 4 0 1 19 - 5 12
3 «Томь-2008» г. Томск 5 3 0 2 17 - 8 9
4 «ДЮСШ Кедр»  г.Томск 5 1 1 3 9 - 10 4
5 «Полимер» г. Барнаул 5 1 1 3 9 - 15 4
6 «Юрга» г. Юрга 5 0 0 5 5 - 36 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 28 октября, суббота
12-30 «Юрга» г. Юрга «ДЮСШ Кедр»  г.Томск 1:4
12-30 «Томь-2008» г. Томск «Сибиряк» г. Ангарск 2:3
13-15 «Кузбасс-1»  г. Кемерово «Полимер» г. Барнаул 5:0
14-45 «Юрга» г. Юрга «Сибиряк» г. Ангарск 0:9
14-45 «ДЮСШ Кедр»  г.Томск «Полимер» г. Барнаул 2:2
15-30 «Томь-2008» г. Томск «Кузбасс-1»  г. Кемерово 0:2
29 октября, воскресенье
10-00 «ДЮСШ Кедр» г.Томск «Томь-2008» г. Томск 2:3
10-00 «Юрга» г. Юрга «Полимер» г. Барнаул 2:5
10-45 «Сибиряк» г. Ангарск «Кузбасс-1» г. Кемерово 0:1
12-15 «Юрга» г. Юрга «Кузбасс-1» г. Кемерово 1:7
12-15 «Томь-2008» г. Томск «Полимер» г. Барнаул 1:0
30 октября, понедельник
10-45 «Кузбасс-1» г. Кемерово «ДЮСШ Кедр» г.Томск 2:1
11-30 «Сибиряк» г. Ангарск «Полимер» г. Барнаул 5:2
11-30 «Юрга» г. Юрга «Томь-2008» г. Томск 1:11
13-00 «Сибиряк» г. Ангарск «ДЮСШ Кедр» г.Томск 2:0

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Спартак» г. Новосибирск 5 4 1 0 23 - 6 13
2 «ДЮСШ-17- 2008» г. Томск 5 3 0 2 9 - 11 9
3 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 5 3 0 2 7 - 9 9
4 «Динамо» г. Омск 5 2 1 2 10 - 5 7
5 «ДЮСШ-17- 2009» г. Томск 5 1 1 3 8 - 18 4
6 «Кузбасс-2» г. Кемерово 5 0 1 4 7 - 15 1

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 28 октября, суббота
13-15 «Спартак» г. Новосибирск «ДЮСШ-17- 2008» г. Томск 6:0
14-00 «Динамо» г. Омск «СДЮСШОР Лидер» 0:1
14-00 «Кузбасс-2» г. Кемерово «ДЮСШ-17- 2009» г. Томск 2:2
15-30 «Динамо» г. Омск «ДЮСШ-17- 2009» г. Томск 6:0
16-15 «СДЮСШОР Лидер» «ДЮСШ-17- 2008» г. Томск 0:2
16-15 «Кузбасс-2» г. Кемерово «Спартак» г. Новосибирск 1:4
29 октября, воскресенье
10-45 «Динамо» г. Омск «ДЮСШ-17- 2008» г. Томск 1:2
11-30 «ДЮСШ-17- 2009» г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 3:7
11-30 «СДЮСШОР Лидер» «Кузбасс-2» г. Кемерово 3:1
30 октября, понедельник
10-00 «Динамо» г. Омск «Спартак» г. Новосибирск 1:1
10-00 «ДЮСШ-17- 2008» г. Томск «Кузбасс-2» г. Кемерово 4:2
10-45 «ДЮСШ-17- 2009» г. Томск «СДЮСШОР Лидер» 1:2
12-15 «Динамо» г. Омск «Кузбасс-2» г. Кемерово 2:1
12-15 «Спартак» г. Новосибирск «СДЮСШОР Лидер» 5:1
13-00 «ДЮСШ-17- 2009» г. Томск «ДЮСШ-17- 2008» г. Томск 2:1

 

 С 1-4 место

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Спартак» г. Новосибирск 3 2 1 0 10 - 3 7
2 «Кузбасс-1»  г. Кемерово 3 1 2 0 4 - 3 5
3 «Сибиряк» г. Ангарск 3 1 0 2 9 - 7 3
4 «ДЮСШ-17- 2008» г. Томск 3 0 1 2 5 - 15 1

С 5-8 место

Место Команда И В Н П Мячи О
5 «Томь-2008» г. Томск 3 3 0 0 15 - 3 9
6 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 3 2 0 1 4 - 7 6
7 «Динамо» г. Омск 3 1 0 2 7 - 9 3
8 «ДЮСШ Кедр»  г. Томск 3 0 0 3 5 - 12 0

 С 9-12 место

Место Команда И В Н П Мячи О
9 «Полимер» г. Барнаул 3 2 0 1 11 - 9 6
10 «Кузбасс-2» г. Кемерово 3 1 2 0 8 - 6 5
11 «ДЮСШ-17- 2009» г. Томск 3 1 1 1 7 - 6 4
12 «Юрга» г. Юрга 3 0 1 2 4 - 9 1
Время Команда 1 Команда 2 Счет
 31 октября, вторник
09-00 «Кузбасс-1» г. Кемерово «ДЮСШ-17- 2008» г. Томск 3:3
09-00 «Томь-2008» г. Томск «Динамо» г. Омск 7:1
10-00 «Спартак» г. Новосибирск «Сибиряк» г. Ангарск 4:3
10-00 «СДЮСШОР Лидер» «ДЮСШ Кедр» г.Томск 3:2
11-00 «Полимер» г. Барнаул «Кузбасс-2» г. Кемерово 3:5
11-00 «Юрга» г. Юрга «ДЮСШ-17- 2009» г. Томск 1:3
1 ноября, среда
09-00 «Динамо» г. Омск «ДЮСШ Кедр» г.Томск 6:1
09-00 «Полимер» г. Барнаул «ДЮСШ-17- 2009» г. Томск 3:2
10-00 «Сибиряк» г. Ангарск «ДЮСШ-17- 2008» г. Томск 6:2
10-00 «Юрга» г. Юрга «Кузбасс-2» г. Кемерово 1:1
11-00 «Томь-2008» г. Томск «СДЮСШОР Лидер» 5:0
11-00 «Кузбасс-1» г. Кемерово «Спартак» г. Новосибирск 0:0