Назад
/ / / Рождественский межрегиональный турнир среди юношей 2001 г. р.
shandow
Межрегиональные -

Рождественский межрегиональный турнир среди юношей 2001 г. р.

Дата начала соревнований: 04.01.2016
Дата окончания соревнований: 08.01.2016

Место проведения: Футбольный манеж "Восход"

Рождественский межрегиональный турнир среди юношей 2001 г. р.

Участники: ДЮСШ № 17 (г. Томск), «Томь» (г. Томск), «Урал» (г. Екатеринбург),
«Сибирь» (г. Новосибирск), «Уфа» (г. Уфа), СДЮСШОР (г. Кемерово),
«Динамо» (г. Омск), «Алтай» (г. Барнаул)

Команда И В Н П Мячи О
1 "Урал" (г. Екатеринбург) 3 2 0 1 6 - 4 6
2 "Уфа" (г. Уфа) 3 1 2 0 2 - 1 5
3 "Сибирь" (г. Новосибирск) 3 1 1 1 5 - 4 4
4 "Томь" (г. Томск) 3 0 1 2 2 - 6 1
Дата Время Команда 1 Команда 2 Счет
04 января 10-30 "Томь" "Сибирь" 1:4
04 января 12-00 "Урал" "Уфа" 1:2
05 января 10-30 "Томь" "Уфа" 0:0
05 января 12-00 "Сибирь" "Урал" 1:3
06 января 10-30 "Томь" "Урал" 1:2
06 января 12-00 "Уфа" "Сибирь" 0:0

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Команда И В Н П Мячи О
1 "Динамо" (г. Омск) 3 2 1 0 5 - 2 7
2 СДЮСШОР (г. Кемерово) 3 2 1 0 4 - 2 7
3 ДЮСШ № 17 (г. Томск) 3 1 0 2 2 - 3 3
4 "Алтай" (г. Барнаул) 3 0 0 3 3 - 7 0
Дата Время Команда 1 Команда 2 Счет
04 января 13-30 ДЮСШ № 17 "Динамо" 0:1
04 января 15-00 СДЮСШОР "Алтай" 2:1
05 января 13-30 "Динамо" СДЮСШОР 1:1
05 января 15-00 ДЮСШ № 17 "Алтай" 2:1
06 января 13-30 "Алтай" "Динамо" 1:3
06 января 15-00 ДЮСШ № 17 СДЮСШОР 0:1

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

 

Турнир за 1 - 4 места

Команда И В Н П Мячи О
1 "Уфа" (г. Уфа) 3 2 1 0 3 - 1 7
2 "Динамо" (г. Омск) 3 1 2 0 3 - 2 5
3 СДЮСШОР (г. Кемерово) 3 0 2 1 2 - 3 2
4 "Урал" (г. Екатеринбург) 3 0 1 2 3 - 5 1

Турнир за 5 - 8 места

Команда И В Н П Мячи О
5 "Сибирь" (г. Новосибирск) 3 2 1 0 9 - 4 7
6 "Алтай" (Барнаул) 3 1 1 1 8 - 5 4
7 "Томь" (г. Томск) 3 1 0 2 4 - 9 3
8 ДЮСШ № 17 (г. Томск) 3 1 0 2 3 - 6 3

Дата

Время Команда 1 Команда 2 Счет
07 января 10-30 "Томь" ДЮСШ № 17 2:0
07 января 12-00 "Алтай" "Сибирь" 2:2
07 января 13-30 "Урал" СДЮСШОР 1:1
07 января 15-00 "Динамо" "Уфа" 0:0
08 января 10-30 "Томь" "Алтай" 1:5
08 января 12-00 ДЮСШ № 17 "Сибирь" 1:3
08 января 13-30 "Уфа" СДЮСШОР 1:0
08 января 15-00 "Динамо" "Урал" 2:1