Назад
/ / / XIX традиционный турнир по футболу на призы Федерации профсоюзных организаций Томской области
shandow
Межрегиональные -

XIX традиционный турнир по футболу на призы Федерации профсоюзных организаций Томской области

Дата начала соревнований: 28.12.2017
Дата окончания соревнований: 30.12.2017

Место проведения: Манеж "Восход"

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Спартак-1 ДЮСШ-17» г. Томск 5 4 0 1 26 - 8 12
2 «Лидер» г. Северск 5 3 1 1 19 - 12 10
3 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 5 3 0 2 24 - 16 9
4 «ДЮСШ Кедр» г. Томск 5 2 0 3 14 - 12 6
5 «Спартак» г. Новосибирск 5 1 2 2 10 - 18 5
6 «Спартак-2 ДЮСШ-17» г. Томск 5 0 1 4 5 - 32 1

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 28 декабря, четверг
12-45 «Спартак-1 ДЮСШ-17» г. Томск «Спартак-2 ДЮСШ-17» г. Томск 10:0
12-45 «Лидер» г. Северск «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 4:2
12-45 «Спартак» г. Новосибирск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 3:1
14-15 «Спартак-1 ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 7:2
14-15 «Спартак-2 ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 0:6
14-15 «Лидер» г. Северск «Спартак» г. Новосибирск 2:2
 29 декабря, пятницу
11-15 «Спартак-1 ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 1:3
12-00 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 9:2
12-00 «Спартак-2 ДЮСШ-17» г. Томск «Лидер» г. Северск 1:7
13-30 «Спартак-1 ДЮСШ-17» г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 4:1
13-30 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Лидер» г. Северск 3:4
14-15 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск «Спартак-2 ДЮСШ-17» г. Томск 7:2
30 декабря, суббота
12-45 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 1:4
12-45 «Спартак» г. Новосибирск «Спартак-2 ДЮСШ-17» г. Томск 2:2
13-30 «Спартак-1 ДЮСШ-17» г. Томск «Лидер» г. Северск 4:2

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ -17-2009» г. Томск 3 3 0 0 44 - 0 9
2 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 3 2 0 1 17 - 20 6
3 «Зональный» п. Зональный 3 1 0 2 7 - 26 3
4 «Восход ДЮСШ-17» г. Томск 3 0 0 3 2 - 24 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 28 декабря, четверг
11-15 «ДЮСШ -17-2009» г. Томск «Восход ДЮСШ-17» г. Томск 12:0
12-00 «Зональный» п. Зональный «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 3:9
13-30 «ДЮСШ -17-2009» г. Томск «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 17:0
13-30 «Восход ДЮСШ-17» г. Томск «Зональный» п. Зональный 2:4
 29 декабря, пятницу
12-00 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «Восход ДЮСШ-17» г. Томск 8:0
12-45 «ДЮСШ -17-2009» г. Томск «Зональный» п. Зональный 15:0

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ Кедр» г. Томск 3 3 0 0 33 - 0 9
2 «Победа-ДЮСШ-17» г. Томск 3 2 0 1 19 - 8 6
3 «Спартак» г. Томск 3 1 0 2 10 - 21 3
4 «ДЮСШ -17 (дев)» г. Томск 3 0 0 3 0 - 33 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 28 декабря, четверг
12-00 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «ДЮСШ -17 (дев)» г. Томск 8:0
12-00 «Победа-ДЮСШ-17» г. Томск «Спартак» г. Томск 4:0
 29 декабря, пятницу
12-45 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Победа-ДЮСШ-17» г. Томск 8:0
12-45 «Спартак» г. Томск «ДЮСШ -17 (дев)» г. Томск 10:0
14-15 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Спартак» г. Томск 17:0
14-15 «Победа-ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ -17 (дев)» г. Томск 15:0

 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ -17-2009» г. Томск 3 3 0 0 29 - 2 9
2 «ДЮСШ Кедр» г. Томск 3 2 0 1 17 - 4 6
3 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 3 1 0 2 9 - 25 3
4 «Победа-ДЮСШ-17» г. Томск 3 0 0 3 1 - 25 0

 

Место Команда И В Н П Мячи О
5 «Зональный» п. Зональный 3 3 0 0 23 - 2 9
6 «Спартак» г. Томск 3 2 0 1 14 - 9 6
7 «Восход ДЮСШ-17» г. Томск 3 1 0 2 16 - 9 3
8 «ДЮСШ -17 (дев)» г. Томск 3 0 0 3 1 - 34 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 30 декабря, суббота
11-15 «ДЮСШ -17-2009» г. Томск «Победа-ДЮСШ-17» г. Томск 9:0
12-00 «Зональный» п. Зональный «ДЮСШ -17 (дев)» г. Томск 11:0
12-00 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 7:1
12-00 «Спартак» г. Томск «Восход ДЮСШ-17» г. Томск 4:1
13-30 «Восход ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ -17 (дев)» г. Томск 13:1
13-30 «Зональный» п. Зональный «Спартак» г. Томск 8:0
14-15 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «Победа-ДЮСШ-17» г. Томск 8:1
14-15 «ДЮСШ -17-2009» г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 3:2