Назад
/ / / XIX традиционный турнир по футболу на призы Федерации профсоюзных организаций Томской области 2003-2004; 2005-2006 и 2007 г.р.
shandow
Межрегиональные -

XIX традиционный турнир по футболу на призы Федерации профсоюзных организаций Томской области 2003-2004; 2005-2006 и 2007 г.р.

Дата начала соревнований: 03.02.2018
Дата окончания соревнований: 08.01.2018

Место проведения: Манеж "Восход"

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Динамовец» г. Кемерово 5 5 0 0 24 - 4 15
2 «Манчестер Сити» г. Томск 5 4 0 1 19 - 4 12
3 «ДЮСШ Кедр» г. Томск 5 3 0 2 13 - 11 9
4 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск 5 2 0 3 19 - 19 6
5 «Рассвет» г. Томск 5 1 0 4 9 - 20 3
6 «Манчестер Юнайтед» г. Томск 5 0 0 5 2 - 28 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 04 января, среда
17-00 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск «Манчестер Юнайтед» г. Томск 7:0
15-45 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Динамовец» г. Кемерово 0:1
18-15 «Рассвет» г. Томск «Манчестер Сити» г. Томск 1:4
05 января, пятница
13-45 «Динамовец» г. Кемерово «Манчестер Сити» г. Томск 3:0
15-00 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск «Рассвет» г. Томск 8:0
16-15 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Манчестер Юнайтед» г. Томск 4:0
 06 января, суббота
13-45 «Динамовец» г. Кемерово «Рассвет» г. Томск 3:1
15-00 «Манчестер Сити» г. Томск «Манчестер Юнайтед» г. Томск 9:0
16-15 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск  2:5
07 января, воскресенье
13-45 «Манчестер Юнайтед» г. Томск «Рассвет» г. Томск 1:4
15-00 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск «Динамовец» г. Кемерово 2:13
16-15 «Манчестер Сити» г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 5:0
08 января, понедельник
09-00 «Спартак ДЮСШ-17» г. Томск «Манчестер Сити» г. Томск 0:1
10-15 «Рассвет» г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 3:4
11-30 «Манчестер Юнайтед» г. Томск «Динамовец» г. Кемерово 1:4

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск 3 2 1 0 15 - 2 7
2 «ДЮСШ-17-2005-1» г. Томск 3 2 1 0 7 - 0 7
3 «Динамовец»  г. Кемерово 3 1 0 2 5 - 6 3
4 «Строитель» г. Томск 3 0 0 3 1 - 20 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
04 января, четверг
13-20 «Строитель» г. Томск «ДЮСШ-17-2005-1» г. Томск 0:5
14-30 «Динамовец»  г. Кемерово «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск 2:3
05 января, пятница
11-20 «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск «Строитель» г. Томск 12:0
12-30 «Динамовец»  г. Кемерово «ДЮСШ-17-2005-1» г. Томск 0:2
 06 января, суббота
19-00 «ДЮСШ-17-2005-1» г. Томск «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск 0:0
12-30 «Динамовец»  г. Кемерово «Строитель» г. Томск 3:1

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск 4 4 0 0 11 - 1 12
2 «ДЮСШ-17-2006-2» г. Томск 4 3 0 1 12 - 5 9
3 «ДЮСШ-17-2005-2» г. Томск 4 1 1 2 3 - 3 4
4 «Победа-2006» г. Томск 4 0 2 2 1 - 7 2
5 «Нефтехимик» г. Томск 4 0 1 3 0 - 11 1

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 03 января, среда
09-00 «ДЮСШ-17-2005-2» г. Томск «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск 0:1
10-10 «ДЮСШ-17-2006-2» г. Томск «Победа-2006» г. Томск 4:0
08-00 «Нефтехимик» г. Томск «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск 0:3
12-30 «ДЮСШ-17-2005-2» г. Томск «Победа-2006» г. Томск 1:1
04 января, четверг
11-00 «Победа-2006» г. Томск «Нефтехимик» г. Томск 0:0
12-10 «ДЮСШ-17-2005-2» г. Томск «ДЮСШ-17-2006-2» г. Томск 0:1
 05 января, пятница
09-00 «ДЮСШ-17-2006-2» г. Томск «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск 1:5
10-10 «Нефтехимик» г. Томск «ДЮСШ-17-2005-2» г. Томск 0:2
06 января, суббота
10-10 «Нефтехимик» г. Томск «ДЮСШ-17-2006-2» г. Томск 0:6
11-20 «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск «Победа-2006» г. Томск 2:0

 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск 3 2 0 1 9 - 4 6
2 «ДЮСШ-17-2005-1» г. Томск 3 1 2 0 2 - 1 5
3 «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск 3 1 1 1 3 - 4 4
4 «ДЮСШ-17-2006-2» г. Томск 3 0 1 2 2 - 7 1

 

Место Команда И В Н П Мячи О
5 «Динамовец»  г. Кемерово 3 3 0 0 7 - 1 9
6 «ДЮСШ-17-2005-2» г. Томск 3 1 1 1 4 - 3 4
7 «Победа-2006» г. Томск 3 1 1 1 3 - 3 4
8 «Строитель» г. Томск 3 0 0 3 1 - 8 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 07 января, воскресенье
09-00 «Строитель» г. Томск «ДЮСШ-17-2005-2» г. Томск 0:3
10-10 «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск «ДЮСШ-17-2006-2» г. Томск 1:0
11-20 «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск «ДЮСШ-17-2005-1» г. Томск 0:1
12-30 «Динамовец»  г. Кемерово «Победа-2006» г. Томск 2:0
08 января, понедельник
12-45 «ДЮСШ-17-2005-1» г. Томск «ДЮСШ-17-2006-2» г. Томск 1:1
12-45 «ДЮСШ Кедр-2» г. Томск «ДЮСШ Кедр-1» г. Томск 2:4
14-00 «Строитель» г. Томск «Победа-2006» г. Томск 0:2
14-00 «Динамовец»  г. Кемерово «ДЮСШ-17-2005-2» г. Томск 2:0

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Победа-1» г. Томск 5 4 1 0 20 - 2 13
2 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 5 4 0 1 39 - 3 12
3 «ДЮСШ Колпашево» г. Колпашево 5 2 1 2 4 - 9 7
4 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 5 2 1 2 8 - 12 7
5 «Победа-2 » г. Томск 5 1 0 4 3 - 29 3
6 «Восход ДЮСШ-17» г. Томск 5 0 1 4 1 - 20 1

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 03 января, среда
09-00 «ДЮСШ Колпашево» г. Колпашево «Победа-1» г. Томск 0:2
10-10 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «Восход ДЮСШ-17» г. Томск 3:1
11-20 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск «Победа-2 » г. Томск 13:0
04 января, четверг
11-00 «Победа-1» г. Томск «Восход ДЮСШ-17» г. Томск 5:0
12-10 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 8:0
13-20 «ДЮСШ Колпашево» г. Колпашево «Победа-2 » г. Томск 3:0
 05 января, пятница
09-00 «Восход ДЮСШ-17» г. Томск «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 0:10
10-10 «ДЮСШ Колпашево» г. Колпашево «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 1:0
11-20 «Победа-2 » г. Томск «Победа-1» г. Томск 0:9
06 января, суббота
09-00 «Победа-1» г. Томск «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 3:1
10-10 «Победа-2 » г. Томск «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 1:4
11-20 «ДЮСШ Колпашево» г. Колпашево «Восход ДЮСШ-17» г. Томск 0:0
07 января, воскресенье
09-00 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «Победа-1» г. Томск 1:1
10-10 «Восход ДЮСШ-17» г. Томск «Победа-2 » г. Томск 0:2
11-20 «ДЮСШ Колпашево» г. Колпашево «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 0:7