Назад
/ / / Межрегиональные соревнования по футболу памяти тренера В.А. Пузанова
shandow
Межрегиональные -

Межрегиональные соревнования по футболу памяти тренера В.А. Пузанова

Дата начала соревнований: 23.02.2018
Дата окончания соревнований: 27.02.2018

Место проведения: Манеж "Восход"

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Спартак» г. Новосибирск 3 1 2 0 5 - 4 5
2 «Томь-2005»  г. Томск 3 1 2 0 4 - 3 5
3 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 3 1 1 1 5 - 5 4
4 «Динамо» г. Барнаул 3 0 1 2 1 - 3 1

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
23 февраля, пятница
12-30 «Динамо» г. Барнаул «Томь-2005»  г. Томск 1:2
13-45 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «Спартак» г. Новосибирск 3:4
24 февраля, суббота
10-00 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «Томь-2005»  г. Томск 1:1
11-15 «Динамо» г. Барнаул «Спартак» г. Новосибирск 0:0
 25 февраля, воскресение
10-00 «Томь-2005»  г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 1:1
13-45 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «Динамо» г. Барнаул 1:0

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ Новосибирск» г. Новосибирск 3 3 0 0 9 - 6 9
2 «Сибиряк» г. Ангарск 3 2 0 1 8 - 4 6
3 «ДЮСШ-17» г. Томск 3 1 0 2 4 - 7 3
4 «ДЮСШ Кедр» г. Томск 3 0 0 3 4 - 8 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
23 февраля, пятница
10-00 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «ДЮСШ-17» г. Томск 1:2
11-15 «Сибиряк» г. Ангарск «ДЮСШ Новосибирск» 2:3
24 февраля, суббота
12-30 «Сибиряк» г. Ангарск «ДЮСШ-17» г. Томск 4:1
13-45 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «ДЮСШ Новосибирск» 3:4
 25 февраля, воскресение
11-15 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Сибиряк» г. Ангарск 0:2
12-30 «ДЮСШ Новосибирск» «ДЮСШ-17» г. Томск 2:1

 

 Финалы за 1-4 места

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ Новосибирск» г. Новосибирск 3 3 0 0 7 - 3 9
2 «Спартак» г. Новосибирск 3 1 1 1 5 - 3 4
3 «Томь-2005»  г. Томск 3 0 2 1 2 - 4 2
4 «Сибиряк» г. Ангарск 3 0 1 2 3 - 7 1

 Финалы за 5-8 места

Место Команда И В Н П Мячи О
5 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 3 3 0 0 5 - 1 9
6 «ДЮСШ-17» г. Томск 3 1 1 1 4 - 4 4
7 «Динамо» г. Барнаул 3 0 2 1 2 - 3 2
8 «ДЮСШ Кедр» г. Томск 3 0 1 2 2 - 5 1

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 26 февраля, понедельник
10-00 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 0:2
11-15 «ДЮСШ-17» г. Томск «Динамо» г. Барнаул 1:1
12-30 «ДЮСШ Новосибирск» «Томь-2005»  г. Томск 2:0
13-45 «Сибиряк» г. Ангарск «Спартак» г. Новосибирск 0:3
27 февраля, вторник
10-00 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Динамо» г. Барнаул 1:1
11-15 «ДЮСШ-17» г. Томск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 1:2
12-30 «Сибиряк» г. Ангарск «Томь-2005»  г. Томск 1:1
13-45 «ДЮСШ Новосибирск» «Спартак» г. Новосибирск 2:1

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «Томь-2007»  г. Томск 5 4 1 0 25 - 1 13
2 «Томь-2008»  г. Томск 5 3 2 0 15 - 1 11
3 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 5 3 1 1 30 - 2 10
4 «Спартак» г. Новосибирск 5 2 0 3 11 - 15 6
5 «ДЮСШ-17-2008» г.Томск 5 0 1 4 2 - 32 1
6 «СДЮСШОР  Лидер» г. Северск 5 0 1 4 1 - 33 1

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 23 февраля, пятница
15-00 «Томь-2007»  г. Томск «СДЮСШОР  Лидер» г. Северск 12:0
15-00 «Спартак» г. Новосибирск «Томь-2008»  г. Томск 0:4
16-00 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск «ДЮСШ-17-2008» г.Томск 17:0
24 февраля, суббота
15-00 «Томь-2007»  г. Томск «ДЮСШ-17-2008» г.Томск 5:1
15-00 «ДЮСШ-17-2007» г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 4:0
16-00 «СДЮСШОР  Лидер» г. Северск «Томь-2008»  г. Томск 0:7
 25 февраля, воскресение
15-00 «Томь-2007»  г. Томск   «Томь-2008»  г. Томск 0:0
15-00 «ДЮСШ-17-2008» г.Томск   «Спартак» г. Новосибирск 0:6
16-00 «СДЮСШОР  Лидер» г. Северск   «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 0:8
26 февраля, понедельник
15-00 «Томь-2007»  г. Томск   «Спартак» г. Новосибирск 7:0
15-00 «Томь-2008»  г. Томск   «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 1:1
16-00 «ДЮСШ-17-2008» г.Томск   «СДЮСШОР  Лидер» г. Северск 1:1
27 февраля, вторник
15-00 «Спартак» г. Новосибирск   «СДЮСШОР  Лидер» г. Северск 5:0
15-00 «Томь-2008»  г. Томск   «ДЮСШ-17-2008» г.Томск 3:0
16-00 «Томь-2007»  г. Томск   «ДЮСШ-17-2007» г. Томск 1:0