Назад
/ / / межрегиональные соревнования по футболу «Весенняя капель»
shandow
Межрегиональные -

межрегиональные соревнования по футболу «Весенняя капель»

Дата начала соревнований: 02.03.2018
Дата окончания соревнований: 04.03.2018

Место проведения: Манеж "Восход"

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ-17» г. Томск 5 5 0 0 20 - 4 15
2 «СДЮСШОР-1» г. Кемерово 5 3 0 2 13 - 13 9
3 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 5 3 0 2 20 - 13 9
4 «Томь» г. Томск 5 2 0 3 18 - 12 6
5 «Енисей» г. Красноярск 5 2 0 3 10 - 16 6
6 «СДЮСШОР-2» г. Кемерово 5 0 0 5 5 - 28 0

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 02 марта, пятница
11-15 «СДЮСШОР-1» г. Кемерово «Томь» г. Томск 3:1
12-00 «ДЮСШ-17» г. Томск «СДЮСШОР-2» г. Кемерово 3:1
12-00 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «Енисей» г. Красноярск 4:3
13-30 «СДЮСШОР-1» г. Кемерово «ДЮСШ-17» г. Томск 1:6
13-30 «СДЮСШОР Лидер» г. Северск «Томь» г. Томск 3:2
13-30 «Енисей» г. Красноярск «СДЮСШОР-2» г. Кемерово 9:0
 03 марта, суббота
11-15 «СДЮСШОР-1» г. Кемерово «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 3:0
12-00 «Енисей» г. Красноярск «ДЮСШ-17» г. Томск 1:2
12-00 «СДЮСШОР-2» г. Кемерово «Томь» г. Томск 2:4
13-30 «ДЮСШ-17» г. Томск «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 5:0
13-30 «СДЮСШОР-1» г. Кемерово «СДЮСШОР-2» г. Кемерово 4:1
13-30 «Томь» г. Томск «Енисей» г. Красноярск 6:1
04 марта, воскресенье
12-00 «Томь» г. Томск «ДЮСШ-17» г. Томск 1:4
12-00 «СДЮСШОР-2» г. Кемерово «СДЮСШОР Лидер» г. Северск 1:8
12-45 «СДЮСШОР-1» г. Кемерово «Енисей» г. Красноярск 2:5

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 «ДЮСШ-17» г. Томск 5 5 0 0 27 - 10 15
2 «Енисей-1» г. Красноярск 5 4 0 1 22 - 10 12
3 «Енисей-2» г. Красноярск 5 2 0 3 14 - 10 6
4 «Прибрежный»  г. Омск 5 1 0 4 5 - 42 3
5 «ДЮСШ Кедр» г. Томск 5 0 0 5 11 - 20 0
6 «Восход»  г. Томск 5 3 0 2 19 - 10 9

 Команда «Восход» играла вне конкурса.

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
 02 марта, пятница
12-00 «Енисей-1» г. Красноярск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 5:4
12-45 «ДЮСШ-17» г. Томск «Енисей-2» г. Красноярск 3:1
12-45 «Восход» г. Томск «Прибрежный» г. Омск 11:1
14-15 «Енисей-1» г. Красноярск «Прибрежный» г. Омск 9:0
14-15 «Енисей-2» г. Красноярск «Восход» г. Томск 1:2
14-15 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «ДЮСШ-17» г. Томск 2:5
 03 марта, суббота
12-00 «Енисей-1» г. Красноярск «Восход» г. Томск 2:0
12-45 «Прибрежный» г. Омск «ДЮСШ-17» г. Томск 0:10
12-45 «Енисей-2» г. Красноярск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 3:1
14-15 «Енисей-1» г. Красноярск «Енисей-2» г. Красноярск 3:2
14-15 «ДЮСШ Кедр» г. Томск «Прибрежный» г. Омск 3:5
14-15 «ДЮСШ-17» г. Томск «Восход» г. Томск 5:4
04 марта, воскресенье
11-15 «Прибрежный» г. Омск «Енисей-2» г. Красноярск 1:7
11-15 «Восход» г. Томск «ДЮСШ Кедр» г. Томск 2:1
12-00 «Енисей-1» г. Красноярск «ДЮСШ-17» г. Томск 3:4