Назад
/ / / Рождественский межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2010 г.р.
shandow
Межрегиональные -

Рождественский межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2010 г.р.

Дата начала соревнований: 08.01.2020
Дата окончания соревнований: 12.01.2020

Место проведения: манеже "Восход"

Рождественский межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2010 г.р.

РАСПИСАНИЕ

 

Рождественского межрегионального турнира по футболу

среди  юношей  2010 г.р.

с 09.01.2020 г. по 12.01.2020 г.  г. Томск ФМ «Восход»

 

 

Группа А

 

Группа Б

 

Команда

 

Команда

 

1

«СШ Новосибирск Олимпик»

1

«ФК Новосибирск» г. Новосибирск

2

«Football Skills-2» г. Кемерово

2

«Football Skills-1» г. Кемерово

3

«Академия Риеры» г. Омск

3

«Спарта» г. Томск

4

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

4

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

5

«ФШ Ермак» г. Томск

5

«ФК Томь» г. Томск

6

«Максимум» г. Юрга

6

«СШ по футболу» г. Междуреченск

 

Время

Название команды

Название команды

Поле

Счет

Четверг 09 января 2020 г.

1.       

11.30

«Football Skills-1» г. Кемерово

«ФК Томь» г. Томск

1

4:2

2.       

11.30

«Спарта» г. Томск

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

2

5:2

3.       

12.20

«ФК Новосибирск» г. Новосибирск

«СШ по футболу» г. Междуреченск

1

2:0

4.       

12.20

«СШ Новосибирск Олимпик»

«Максимум» г. Юрга

2

11:2

5.       

13.10

«Академия Риеры» г. Омск

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

1

1:2

6.       

13.10

«Football Skills-2» г. Кемерово

«ФШ Ермак» г. Томск

2

0:11

7.       

14.00

«ФК Новосибирск» г. Новосибирск

«ФК Томь» г. Томск

1

1:0

8.       

14.00

«СШ по футболу» г. Междуреченск

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

2

6:3

9.       

14.50

«Football Skills-1» г. Кемерово

«Спарта» г. Томск

1

6:0

10.   

14.50

«СШ Новосибирск Олимпик»

«ФШ Ермак» г. Томск

2

6:1

11.   

15.40

«Максимум» г. Юрга

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

1

1:3

12.   

15.40

«Football Skills-2» г. Кемерово

«Академия Риеры» г. Омск

2

2:3

Пятница 10 января 2020 г.

13.   

11.00

«СШ Новосибирск Олимпик»

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

1

1:2

14.   

11.00

«ФШ Ермак» г. Томск

«Академия Риеры» г. Омск

2

9:1

15.   

11.50

«Максимум» г. Юрга

«Football Skills-2» г. Кемерово

1

5:3

16.   

11.50

«ФК Новосибирск» г. Новосибирск

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

2

9:1

17.   

12.40

«СШ по футболу» г. Междуреченск

«Football Skills-1» г. Кемерово

1

0:6

18.   

12.40

«ФК Томь» г. Томск

«Спарта» г. Томск

2

  3:0

19.   

13.30

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«Football Skills-2» г. Кемерово

1

5:1

20.   

13.30

«СШ Новосибирск Олимпик»

«Академия Риеры» г. Омск

2

4:0

21.   

14.20

«ФШ Ермак» г. Томск

«Максимум» г. Юрга

1

4:3

22.   

14.20

«ФК Томь» г. Томск

«СШ по футболу» г. Междуреченск

2

3:2

23.   

15.10

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

«Football Skills-1» г. Кемерово

1

2:4

24.   

15.10

«ФК Новосибирск» г. Новосибирск

«Спарта» г. Томск

2

5:0

Суббота  11 января 2020 г.

25.   

10.00

«ФК Новосибирск» г. Новосибирск

«Football Skills-1» г. Кемерово

1

2:1

26.   

10.00

«ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

«ФК Томь» г. Томск

2

1:6

27.   

10.50

«Спарта» г. Томск

«СШ по футболу» г. Междуреченск

1

0:2

28.   

10.50

«Академия Риеры» г. Омск

«Максимум» г. Юрга

2

0:0

29.   

11.40

«СШ Новосибирск Олимпик»

«Football Skills-2» г. Кемерово

1

9:0

30.   

11.40

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«ФШ Ермак» г. Томск

2

2:4

31.   

12.30

«Football Skills-2» г. Кемерово

«Спарта» г. Томск

1

0:1

32.   

12.30

«Академия Риеры» г. Омск

ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

2

1:2

33.   

13.20

«Максимум» г. Юрга

«ФК Томь» г. Томск

1

1:8

34.   

13.20

«ФШ Ермак» г. Томск

«СШ по футболу» г. Междуреченск

2

1:2

35.   

14.10

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«ФК Новосибирск» г. Новосибирск

1

1:1

36.   

14.10

«СШ Новосибирск Олимпик»

«Football Skills-1» г. Кемерово

2

4:0

Воскресенье  12 января 2020 г.

37.   

10.00

«Football Skills-2» г. Кемерово

ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск

1

1:7

38.   

10.00

«Академия Риеры» г. Омск

«Спарта» г. Томск

2

2:0

39.   

10.50

«Максимум» г. Юрга

«СШ по футболу» г. Междуреченск

1

1:8

40.   

10.50

«ФШ Ермак» г. Томск

«ФК Томь» г. Томск

2

1:0

41.   

11.40

«ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск

«Football Skills-1» г. Кемерово

1

2:2

42.   

11.40

«СШ Новосибирск Олимпик»

«ФК Новосибирск» г. Новосибирск

2

1:0

ТАБЛИЦА

 Результатов Рождественского межрегионального турнира по футболу

среди  юношей  2010 г.р. с 09.01.2020 г. по 12.01.2020 г.  г. Томск ФМ «Восход»

 

Группа А

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

 

Место

 

1

«СШ Новосибирск Олимпик»

г. Новосибирск

 

9:0

3

4:0

3

1:2

0

6:1

3

11:2

3

4

0

1

31-5

+26

12

1

2

«Football Skills-2»

г. Кемерово

0:9

0

 

2:3

0

1:5

0

0:11

0

3:5

0

0

0

5

6-33

-27

0

6

3

«Академия Риеры»

г. Омск

0:4

0

3:2

3

 

1:2

0

1:9

0

0:0

1

1

1

3

5-17

-12

4

5

4

«ДЮСШ-17-2010-1»

г. Томск

2:1

3

5:1

3

2:1

3

 

2:4

0

3:1

3

4

0

1

14-6

+6

12

2

5

«ФШ Ермак»

г. Томск

1:6

0

11:0

3

9:1

3

4:2

3

 

4:3

3

4

0

1

29-12

+17

12

3

6

«Максимум»

г. Юрга

2:11

0

5:3

3

0:0

1

1:3

0

3:4

0

 

1

1

3

11-21

-10

40

4

Группа Б

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

 

Место

 

1

«ФК Новосибирск»

г. Новосибирск

 

2:1

3

5:0

3

9:1

3

1:0

3

2:0

3

5

0

0

19-2

+17

15

1

2

«Football Skills-1»

г. Кемерово

1:2

0

 

6:0

3

4:2

3

4:2

3

6:0

3

4

0

1

21-6

+15

12

2

3

«Спарта»

г. Томск

0:5

0

0:6

0

 

5:2

3

0:3

0

0:2

0

1

0

4

5-18

-13

3

5

4

«ДЮСШ-17-2010-2»

г. Томск

1:9

0

2:4

0

2:5

0

 

1:6

0

3:6

0

0

0

5

9-30

-21

0

6

5

«ФК Томь»

г. Томск

0:1

0

2:4

0

3:0

3

6:1

3

 

3:2

3

3

0

2

14-8

+6

9

3

6

«СШ по футболу»

г. Междуреченск

0:2

0

0:6

0

2:0

3

6:3

3

2:3

0

 

2

0

3

10-14

-4

6

4

 

ТАБЛИЦА

меж Рождественского регионального турнира по футболу

среди  юношей  2010 г.р.

с 09.01.2020 г. по 12.01.2020 г.  г. Томск ФМ «Восход»

 

Игры за 1-4 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ДЮСШ-17-2010-1»

г. Томск

 

2:1

3

1:1

1

2:2

1

1

2

0

5-4

+1

5

2

2

«СШ Новосибирск Олимпик»

1:2

0

 

1:0

3

4:0

3

2

0

1

6-2

+4

6

1

3

«ФК Новосибирск»

г. Новосибирск

1:1

1

0:1

0

 

2:1

3

1

1

1

3-3

0

4

3

4

«Football Skills-1»

г. Кемерово

2:2

1

0:4

0

1:2

0

 

0

1

2

3-8

-1

1

4

Игры за 5-8 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«Максимум»

г. Юрга

 

3:4

0

1:8

0

1:8

0

0

0

3

5-20

-15

0

8

2

«ФШ Ермак»

г. Томск

4:3

3

 

1:0

3

1:2

0

2

0

1

6-5

+1

6

7

3

«ФК Томь»

г. Томск

8:1

3

0:1

0

 

3:2

3

2

0

1

11-4

+7

6

6

4

«СШ по футболу»

г. Междуреченск

8:1

3

2:1

3

2:3

0

 

2

0

1

12-5

+7

6

5