Назад
/ / / XVIII турнир на призы Федерации профсоюзных организаций Томской области
shandow
Региональные -

XVIII турнир на призы Федерации профсоюзных организаций Томской области

Дата начала соревнований: 28.12.2016
Дата окончания соревнований: 08.01.2016

Место проведения: Футбольный манеж "Восход"

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ-17-2003-1 5 5 0 0 43 - 0 15
2 ДЮСШ "Кедр" 5 3 1 1 11 - 4 10
3 Спартак-ДЮСШ-17 5 3 0 2 11 - 12 9
4 ДЮСШ-17-2004-1 5 2 1 2 7 - 10 7
5 ДЮСШ-17-2003-2 5 1 0 4 12 - 21 3
6 ДЮСШ-17-2004-2 5 0 0 5 1 - 39 0

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
2 января 2017 года/понедельник
14-00 ДЮСШ-17-2003-1 ДЮСШ-17-2003-2 13 - 0
15-15 ДЮСШ-17-2004-1 ДЮСШ-17-2004-2 3 - 1
16-30 Спартак-ДЮСШ-17 ДЮСШ "Кедр" 1 - 2
3 января 2017 года/вторник
11-00 ДЮСШ-17-2003-1 ДЮСШ-17-2004-2 17 - 0
12-15 ДЮСШ-17-2004-1 Спартак-ДЮСШ-17 0 - 3
13-30 ДЮСШ-17-2003-2 ДЮСШ "Кедр" 0 - 3
5 января 2017 года/четверг
13-00 ДЮСШ-17-2003-1 Спартак-ДЮСШ-17 8 - 0
14-15 ДЮСШ-17-2004-1 ДЮСШ "Кедр" 1 - 1
13-30 ДЮСШ-17-2003-2 ДЮСШ-17-2004-2 9 - 0
7 января 2017 года/суббота
13-30 ДЮСШ-17-2003-1 ДЮСШ-17-2004-1 3 - 0
14-45 ДЮСШ "Кедр" ДЮСШ-17-2004-2 5 - 0
16-00 ДЮСШ-17-2003-2 Спартак-ДЮСШ-17 1 - 2
8 января 2017 года/воскресенье
12-00 ДЮСШ-17-2003-1 ДЮСШ "Кедр" 2 - 0
13-15 ДЮСШ-17-2003-2 ДЮСШ-17-2004-1 2 - 3
14-30 ДЮСШ-17-2004-2 Спартак-ДЮСШ-17 0 - 5
15-45 Парад закрытия, церемония награждения

 

 

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ-17-2004-2 5 5 0 0 13 - 5 15
2 ДЮСШ-17-2004-1 5 4 0 1 28 - 4 12
3 "Манчестер Юнайтед" 5 3 0 2 14 - 12 9
4 "Манчестер Сити" 5 2 0 3 11 - 10 6
5 ДЮСШ-17-2005-1 5 1 0 4 5 - 16 3
6 ДЮСШ-17-2005-2 5 0 0 5 1 - 35 0

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
29 декабря 2016 года/четверг
12-00 ДЮСШ-17-2004-1 ДЮСШ-17-2004-2 1 - 2
13-00 "Манчестер Сити" "Манчестер Юнайтед" 1 - 2
14-00 ДЮСШ-17-2005-1 ДЮСШ-17-2005-2 2 - 1
30 декабря 2016 года/пятница
12-00 ДЮСШ-17-2004-1 "Манчестер Юнайтед" 6 - 0
13-00 ДЮСШ-17-2004-2 ДЮСШ-17-2005-2 3 - 0
14-00 "Манчестер Сити" ДЮСШ-17-2005-1 5 - 1
2 января 2017 года/понедельник
11-00 ДЮСШ-17-2004-1 ДЮСШ-17-2005-2 11 - 0
12-00 ДЮСШ-17-2004-2 "Манчестер Сити" 2 - 1
13-00 ДЮСШ-17-2005-1 "Манчестер Юнайтед" 1 - 3
4 января 2017 года/среда
12-00 "Манчестер Сити" ДЮСШ-17-2005-2 2 - 0
13-00 "Манчестер Юнайтед" ДЮСШ-17-2004-2 2 - 4
13-00 ДЮСШ-17-2004-1 ДЮСШ-17-2005-1 5 - 0
6 января 2017 года/пятница
13-00 ДЮСШ-17-2004-1 "Манчестер Сити" 5 - 2
14-00 ДЮСШ-17-2005-1 ДЮСШ-17-2004-2 1 - 2
15-00 "Манчестер Юнайтед" ДЮСШ-17-2005-2 7 - 0
8 января 2017 года/воскресенье
15-45  Парад закрытия, церемония награждения

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-6

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ-17-Восход-1 5 5 0 0 51 - 3 15
2 ДЮСШ "Кедр" 5 4 0 1 24 - 13 12
3 ДЮСШ-17-Победа-1 5 3 0 2 21 - 10 9
4 ДЮСШ-17-Восход-2 5 1 0 4 9 - 34 3
5 ДЮСШ-17-Победа-2 5 1 0 4 3 - 36 3
6 "Строитель" 5 1 0 4 7 - 19 3

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
29 декабря 2016 года/четверг
13-00 ДЮСШ-17-Восход-1 ДЮСШ-17-Восход-2 14 - 1
15-00 ДЮСШ-17-Победа-1 ДЮСШ-17-Победа-2 10 - 1
30 декабря 2016 года/пятница
12-00 ДЮСШ-17-Восход-1 ДЮСШ-17-Победа-2 16 - 0
13-00 ДЮСШ-17-Восход-2 "Строитель" 6 - 1
2 января 2017 года/понедельник
10-00 ДЮСШ-17-Восход-2 ДЮСШ-17-Победа-2 0 - 1
11-00 ДЮСШ-17-Восход-1 ДЮСШ "Кедр" 11 - 1
12-00 "Строитель" ДЮСШ-17-Победа-1 1 - 2
4 января 2017 года/среда
12-00 ДЮСШ "Кедр" "Строитель" 3 - 2
5 января 2017 года/четверг
12-00 ДЮСШ-17-Победа-1 ДЮСШ "Кедр" 0 - 3
6 января 2017 года/пятница
12-00 ДЮСШ-17-Восход-1 ДЮСШ-17-Победа-1 3 - 1
13-00 ДЮСШ-17-Победа-2 "Строитель" 1 - 3
14-00 ДЮСШ-17-Восход-2 ДЮСШ "Кедр" 0 - 10
8 января 2017 года/воскресенье
10-00 ДЮСШ-17-Победа-1 ДЮСШ-17-Восход-2 8 - 2
11-00 ДЮСШ-17-Восход-1 "Строитель" 7 - 0
11-00 ДЮСШ-17-Победа-2 ДЮСШ "Кедр" 0 - 7
15-45  Парад закрытия, церемония награждения

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-6

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ г. Колпашево 3 2 0 1 12 - 10 6
2 ДЮСШ-17-2007-1 3 2 0 1 23 - 10 6
3 "Универсал" 3 1 0 2 10 - 14 3
4 ДЮСШ-17-2007-2 3 1 0 2 11 - 22 3

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
3 января 2017 года/вторник
10-00 ДЮСШ-17-2007-1 ДЮСШ-17-2007-2 10 - 3
4 января 2017 года/среда
14-00 ДЮСШ-17-2007-1 "Универсал" 9 - 2
5 января 2017 года/четверг
12-00 "Универсал" ДЮСШ-17-2007-2 8 - 2
6 января 2017 года/пятница
12-00 ДЮСШ-17-2007-2 ДЮСШ г. Колпашево 6 - 4
7 января 2017 года/суббота
11-30 ДЮСШ-17-2007-1 ДЮСШ г. Колпашево 4 - 5 
8 января 2017 года/воскресенье
10-00 "Универсал" ДЮСШ г. Колпашево 0 - 3
15-45  Парад закрытия, церемония награждения

 

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-6

Место Команда И В Н П Мячи О
1 "Универсал" 5 5 0 0 36 - 7 15
2 ДЮСШ "Кедр" 5 3 1 1 19 - 8 10
3 ДЮСШ-17-2008-1 5 2 2 1 18 - 16 8
4 ДЮСШ-17-2009 5 2 1 2 11 - 13 7
5 ДЮСШ-17-2008-2 5 1 0 4 11 - 33 3
6 "Нефтехимик"-2008 5 0 0 5 3 - 20 0

 

 

Время

Команда 1 Команда 2 Счет
28 декабря 2016 года/среда
14-00 ДЮСШ-17-2008-1 ДЮСШ-17-2008-2 9 - 2
14-45 ДЮСШ-17-2009 ДЮСШ "Кедр" 0 - 3
14-45 "Универсал" "Нефтехимик"-2008 9 - 1
29 декабря 2016 года/четверг
14-00 ДЮСШ-17-2008-1 "Нефтехимик"-2008 3 - 1
14-45 "Универсал" ДЮСШ-17-2009 6 - 2
14-45 ДЮСШ "Кедр" ДЮСШ-17-2008-2 9 - 2
15-30 ДЮСШ-17-2008-1 "Универсал" 1 - 8
15-30 ДЮСШ "Кедр" "Нефтехимик"-2008 3 - 0
16-15 ДЮСШ-17-2008-2 ДЮСШ-17-2009 2 - 5
30 декабря 2016 года/пятница
14-00 "Нефтехимик"-2008 ДЮСШ-17-2008-2 1 - 3
14-45 ДЮСШ-17-2008-1 ДЮСШ-17-2009 2 - 2
14-45 "Универсал" ДЮСШ "Кедр" 3 - 1
15-30 ДЮСШ-17-2008-2 "Универсал" 2 - 9
15-30 ДЮСШ-17-2009 "Нефтехимик"-2008 2 - 0
16-15 ДЮСШ-17-2008-1 ДЮСШ "Кедр" 3 - 3

Место проведения: футбольный манежа "Восход" (г. Томск, ул. 5-й Армии, 15)
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68