Назад
/ / / XX традиционного турнира по футболу среди детских команд на призы Федерации профсоюзных организаций Томской области
shandow
Региональные -

XX традиционного турнира по футболу среди детских команд на призы Федерации профсоюзных организаций Томской области

Дата начала соревнований: 04.01.2019
Дата окончания соревнований: 30.12.2019

Место проведения: г.Томск ФМ "Восход"

 Игры за 1-4 места

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 ««ДЮСШ-17-2007-1» г. Томск   7:1  4:0  2:0  13-1/+12 
2 «Строитель» г. Томск 1:7    1:3  0:1  2-11/-9 
3 «Восход-2006» г. Томск 0:4  3:1    1:1  4-6/-2 
4 «Победа-2006» г. Томск 0:2  1:0  1:1    2-3/-1 

 Игры за 5-8 места

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 ««Динамовец» г. Кемерово»   0:1  0:2  4:0  4-3/+1 
2 «Сибиряк» г. Томск»  1:0    8:2  12:0  21-2/+19 
3 «Восход-2007» г. Томск»  2:0  2:8    1:0  5-8/-3 
4 «ДЮСШ-17-2007-2» г. Томск 0:4  0:12  0:1    0-17/-17 

 

 

 

                     Группа А

                     Группа Б

 

1

«ДЮСШ-17-2007-1» г. Томск

1

«Восход-2006» г. Томск

2

«Строитель» г. Томск

2

«Сибиряк» г. Томск

3

«Динамовец» г. Кемерово

3

«Победа-2006» г. Томск

4

«Восход-2007» г. Томск

4

«ДЮСШ-17-2007-2» г. Томск

 

 

Время

Название команды

Название команды

Возраст

Счёт

Среда 02 января 2019 г.

1.       

11.00

"ДЮСШ-17-2007-1"

"Восход-2007"

2006

   14:1

2.       

12.10

«Восход-2006»

«ДЮСШ-17-2007-2»

2006

   14:0

3.       

13.20

«Сибиряк»

«Динамовец» г. Кемерово

2006

   1:1

Четверг 03 января 2019 г

4.       

11.10

«Восход-2006»

«Победа-2006»

2006

   1:1

5.       

12.20

«Сибиряк»

«ДЮСШ-17-2007-2

2006

   12:0

6.       

12.20

«Строитель»

«Динамовец» г. Кемерово

2006

   0:1

Пятница 04 января 2019 г

7.       

09.00

«Строитель»

«Восход-2007»

2006

   3:1

8.       10.10

 

«ДЮСШ-17-2007-1»

«Динамовец» г. Кемерово

2006

   2:0

Суббота 05 января 2019 г.

9.       

09.00

«Победа-2006»

«ДЮСШ-17-2007-2»

2006

   7:0

10.       

09.00

«ДЮСШ-17-2007-1»

«Строитель»

2006

   7:1

11.       

10.10

«Восход-2006»

«Сибиряк»

2006

   2:1

 

12.       

10.10

«Динамовец» г. Кемерово

«Восход-2007»

2006

   0:2

 

Воскресенье 06 января 2019 г.

13.   

09.00

1А «Восход-2007»

2Б «ДЮСШ-17-2007-2»

2006

   :

14.   

09.00

2А «Строитель»

1Б «Восход-2006»

2006

   :

15.   

10.10

3А «ДЮСШ-17-2007-1»

4Б «Победа-2006»

2006

   :

16.   

10.10

4А «Динамовец»

3Б «Сибиряк»

2006

   :

Понедельник 07 января 2019 г.

17.   

16.10

2А «Динамовец»

2Б «ДЮСШ-17-2007-2»

2006 

   :

18.   

16.10

1А «ДЮСШ-17-2007-1»

1Б «Восход-2006»

2006

   :

Вторник 08 января 2019 г.

19.   

09.00

4А «Восход-2007»

4Б «Сибиряк»

2006 

   :

20.   

10.10

3А «Строитель»

3Б «Победа-2006»

2006

   :

Награждение команд призеров 13.01.2019 г. в по адресу пр. Ленина, 55 в 17.00

 Игры за 1-4 места

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «ДЮСШ Кедр» г. Томск   0:3  1:2  3:1  4-6/-2 
2 «ДЮСШ-17-2005-1» г. Томск 3:0    1:4  2:0  6-4/+2 
3 «ДЮСШ-17-2004» г. Томск 2:1  4:1    6:0  12-2/+10 
4 «Динамовец-2004» г. Кемерово 1:3  0:2  0:6    1-11/-11 

 Игры за 5-8 места

Команда 1 2 3 В Н П Мячи О Место
1 ««Спарта» г. Томск   2:0  3:2  5-2/+3 
2 ««ДЮСШ-17-2005-2» г. Томск 0:2    3:2  5-2/+3 
3 «Восход-2004» г. Томск 2:3  3:1    5-4/+1 

 

 

 

                     Группа А

                     Группа Б

 

1

«ДЮСШ-17-2004»

1

«ДЮСШ Кедр»

2

«ДЮСШ-17-2005-2»

2

«ДЮСШ-17-2005-1»

3

«Динамовец-2004» г. Кемерово

3

«Спарта»

   

4

«Восход-2004»

 

 

Время

Название команды

Название команды

Возраст

Счёт

Среда 02 января 2019 г.

1.       

14.30

«ДЮСШ-17-2004»

«ДЮСШ-17-2005-2»

2004

   8:0

2.       

15.45

«ДЮСШ Кедр»

«ДЮСШ-17-2005-1»

2004

   0:3 

3.       

17.00

«Спарта»

«Восход-2004»

2004

   3:2 

Пятница 04 января 2019 г

4.       

11.20

«Динамовец-2004» г. Кемерово»

«ДЮСШ-17-2005-2»

2004

   2:0 

5.       

12.30

«ДЮСШ Кедр»

«Восход-2004»

2004

   3:2

6.       

13.40

«ДЮСШ-17-2005-1»

«Спарта»

2004

   4:1 

Суббота 05 января 2019 г

7.       

11.20

Динамовец-2004» г. Кемерово»

«ДЮСШ-17-2004»

2004

   0:6  

8.       

12.30

«ДЮСШ Кедр»

«Спарта»

2004

   7:0 

9.       

13.45

«ДЮСШ-17-2005-1»

«Восход-2004»

2004

   2:2 

Воскресенье 06 января 2019 г.

10.   

15.00

1А «ДЮСШ-17-2004» г. Томск

2Б «ДЮСШ Кедр» г. Томск

2004

   : 

11.   

16.10

2А «Динамовец-2004» г. Кемерово

1Б «ДЮСШ-17-2005-1» г. Томск

2004

   :

Понедельник 07 января 2019 г.

12.   

12.30

2А «Динамовец-2004»

2Б «ДЮСШ Кедр»

2004 

   :

13.   

13.45

1А «ДЮСШ-17-2004»

1Б «ДЮСШ-17-2005-1»

2004

   :

14.   

15.00

3А «ДЮСШ-17-2005-2»

4Б «Восход-2004»

2004

   :

Вторник 08 января 2019 г.

20.   

10.10

2004

   :

Награждение команд призеров 13.01.2019 г. в по адресу пр. Ленина, 55 в 17.00