Назад
/ / / ХVII традиционный турнир на призы Федерации профсоюзных организаций
shandow
Внутришкольные -

ХVII традиционный турнир на призы Федерации профсоюзных организаций

Дата начала соревнований: 30.12.2015
Дата окончания соревнований: 10.01.2015

Место проведения: Футбольный манеж «Восход», Спортивный комплекс "Победа"

Положение: Скачать положение

ХVII традиционный турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд на призы Федерации профсоюзных организаций Томской области.

Команда И В Н П Мячи О
1 ЦПФ "Томь"-2002 4 4 0 0 21 - 1 12
2 ДЮСШ № 17-2002 4 3 0 1 12 - 7 9
3 ДЮСШ "Кедр" 3 1 0 2 7 - 11 3
4 ЦПФ "Томь"-2003 3 1 0 2 3 - 6 3
5 ДЮСШ № 17-2003 4 0 0 4 1 - 19 0
Дата Время Команда 1 Команда 2 Счет
30 декабря 14:45 ЦПФ "Томь"-2002 ДЮСШ "Кедр" 6:1
30 декабря 15:30 ДЮСШ № 17-2002 ЦПФ "Томь"-2003 2:0
02 января 14:45 ДЮСШ № 17-2002 ДЮСШ "Кедр" 5:1
02 января 16:00 ДЮСШ № 17-2003 ЦПФ "Томь"-2003 1:3
03 января 14:45 ДЮСШ № 17-2003 ДЮСШ № 17-2002 0:5
03 января 16:00 ЦПФ "Томь"-2003 ЦПФ "Томь"-2002 0:3
04 января 16:30 ДЮСШ № 17-2003 ДЮСШ "Кедр" 0:5
04 января 17:30 ЦПФ "Томь"-2002 ДЮСШ № 17-2002 6:0
06 января 16:30 ЦПФ "Томь"-2002 ДЮСШ № 17-2003 6:0
08 января 16:30 ЦПФ "Томь"-2003 ДЮСШ "Кедр" :
09 января 12:30 Парад закрытия Место: ФМ "Восход"  

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ № 17-1 4 4 0 0 43 - 1 12
2 "Спартак" 4 3 0 1 14 - 8 9
3 ДЮСШ № 17-2 4 2 0 2 9 - 16 6
4 "Юниор" 4 1 0 3 7 - 23 3
5 "Воcход" 4 0 0 4 1 - 26 0
Дата Время Команда 1 Команда 2 Счет
30 декабря 12:15 ДЮСШ № 17-1 "Спартак" 7:0
30 декабря 13:30 ДЮСШ № 17-2 "Юниор" 4:2
02 января 12:15 ДЮСШ № 17-2 "Спартак" 1:3
02 января 13:30 "Юниор" "Восход" 5:1
03 января 12:15 ДЮСШ № 17-1 "Восход" 15:0
03 января 13:30 "Спартак" "Юниор" 8:0
05 января 16:30 ДЮСШ № 17-1 "Юниор" 10:0
05 января 17:30 "Восход" ДЮСШ № 17-2 0:3
07 января 16:30 "Восход" "Спартак" 0:3
07 января 17:30 ДЮСШ № 17-1 ДЮСШ № 17-2 11:1
09 января 12:30 Парад закрытия Место: ФМ "Восход"  

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ "Кедр" 3 2 1 0 9 - 0 7
2 "Юниор" 3 2 1 0 4 - 2 7
3 "Победа" 3 1 0 2 5 - 8 3
4 "Восход" 3 0 0 3 1 - 9 0
Дата Время Команда 1 Команда 2 Счет
30 декабря 10:00 "Юниор" "Восход" 2:1
30 декабря 11:00 "Победа" ДЮСШ "Кедр" 0:6
03 января 11:00 "Победа" "Юниор" 1:2
04 января 09:00 ДЮСШ "Кедр" "Юниор" 0:0
04 января 09:00 "Победа" "Восход" 4:0
06 января 09:00 "Восход" ДЮСШ "Кедр" 0:3
07 января 09:00 "Восход" (4 место) ДЮСШ "Кедр" (1 место) 0:3
07 января 09:00 "Юниор" (2 место) "Победа" (3 место) 1:0
08 января 09-00 Матч за 3 место. "Победа" - "Восход" 3:0
09 января 11-00 Финал. ДЮСШ "Кедр" - "Юниор"  
09 января 12:30 Парад закрытия Место: ФМ "Восход"  

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ "Кедр" 5 5 0 0 40 - 8 15
2 "Томь-2006" 5 4 0 1 52 - 8 12
3 "Темп-1" 5 3 0 2 17 - 15 9
4 "Победа" 5 2 0 3 21 - 15 6
5 "Юниор" 5 1 0 4 8 - 31 3
6 "Темп-2" 5 0 0 5 2 - 62 0
Дата Время Команда 1 Команда 2 Счет
30 декабря 09-00 "Темп-2" "Томь-2006" 0:20
30 декабря 10-00 "Победа" ДЮСШ "Кедр" 1:4
30 декабря 11-00 "Темп-1" "Юниор" 6:1
02 января 10-00 "Темп-2" "Темп-1" 0:7
02 января 11-00 "Победа" "Юниор" 4:0
02 января 11-00 ДЮСШ "Кедр" "Томь-2006" 7:5
03 января 10-00 "Победа" "Томь-2006" 0:9
03 января 10-00 "Темп-2" "Юниор" 2:5
03 января 11-00 "Темп-1" ДЮСШ "Кедр" 1:5
05 января 09-00 "Темп-2" ДЮСШ "Кедр" 0:16
05 января 09-00 "Томь-2006" "Юниор" 11:1
06 января 09-00 "Победа" "Темп-1" 2:3
08 января 09-00 "Темп-2" "Победа" 0:14 
08 января 09-00 "Юниор" ДЮСШ "Кедр" 1:8 
09 января 10-00 "Темп-1" "Томь-2006" 0:7 
09 января   Парад закрытия Место: ФМ "Восход"  

Место проведения: искусственный газон футбольного манежа "Восход"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Команда И В Н П Мячи О
1 "Улу Юл-1" 4 4 0 0 19 - 5 12
2 "Строитель" 4 3 0 1 11 - 8 9
3 "Победа" 4 2 0 2 7 - 11 6
4 "Улу Юл-2" 4 1 1 2 7 - 8 4
5 Колпашево 4 1 1 2 11 - 14 4
6 ДЮСШ № 17 4 0 0 4 5 - 14 0
Дата Время Команда 1 Команда 2 Счет
04 января 12-30 ДЮСШ № 17 "Улу Юл-2" 1:3
04 января 13-20 "Строитель" "Улу Юл-1" 2:5
04 января 14-10 "Победа" Колпашево 5:3
05 января 10-00 Колпашево "Улу Юл-1" 2:4
05 января 11-40 "Победа" "Улу Юл-2" 1:0
05 января 14-10 ДЮСШ № 17 "Строитель" 1:3
06 января 12-30 "Победа" "Улу Юл-1" 0:5
06 января 13-20 "Улу Юл-2" "Строитель" 1:3
06 января 14-10 Колпашево ДЮСШ № 17 3:2
07 января 12-30 "Победа" "Строитель" 1:3
07 января 13-20 "Улу Юл-2" Колпашево 3:3
07 января 14-10 "Улу Юл-1" ДЮСШ № 17 5:1
08 января 12-30 "Победа" ДЮСШ № 17 :
08 января 13-20 "Строитель" Колпашево :
08 января 14-10 "Улу Юл-1" "Улу Юл-2" :
09 января 12:30 Парад закрытия Место: ФМ "Восход"  

Место проведения: игровой зал спортивного комплекса "Победа"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68

Команда И В Н П Мячи О
1 Колпашево 5 3 1 1 11 - 8 10
2 "Спартак" 5 3 1 1 22 - 4 10
3 ДЮСШ № 17-1 5 3 1 1 17 - 11 10
4 ДЮСШ № 17-2 5 3 0 2 13 - 16 9
5 "Универсал" 5 1 0 4 13 - 16 3
6 "Восход" 5 0 1 4 2 - 23 1
Дата Время Команда 1 Команда 2 Счет
04 января 10-50 "Универсал" "Спартак" 1:3
04 января 11-40 ДЮСШ № 17-1 "Восход" 6:0
05 января 10-50 ДЮСШ № 17-1 Колпашево 2:5
05 января 12-30 "Восход" "Спартак" 0:8
05 января 13-20 ДЮСШ № 17-2 "Универсал" 5:3
06 января 10-00 ДЮСШ № 17-1 "Спартак" 2:2
06 января 10-50 Колпашево "Универсал" 2:1
06 января 11-40 ДЮСШ № 17-2 "Восход" 3:0
07 января 09-10 Колпашево ДЮСШ № 17-2 2:4
07 января 10-00 ДЮСШ № 17-1 "Универсал" 5:3
07 января 10-50 ДЮСШ № 17-2 "Спартак" 0:9
07 января 11-40 Колпашево "Восход" 1:1
08 января 10-00 ДЮСШ № 17-1 ДЮСШ № 17-2 2:1
08 января 10-50 "Универсал" "Восход" 5:1
08 января 11-40 "Спартак" Колпашево 0:1
09 января 12:30 Парад закрытия Место: ФМ "Восход"  

Место проведения: игровой зал спортивного комплекса "Победа"
Главный судья: Алтухов Александр Александрович, + 7 (906) 947-02-68