Назад
/ / / Открытое первенство ДЮСШ №17 среди юношей 2001-2002, 2003-2004 гг. р.
shandow
Внутришкольные -

Открытое первенство ДЮСШ №17 среди юношей 2001-2002, 2003-2004 гг. р.

Дата начала соревнований: 30.10.2016
Дата окончания соревнований: 06.11.2016

Место проведения: Манеж "Восход"

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ "Новосибирск" (г. Новосибирск) 5 4 1 0 24 - 7 13
2 Алтай-2003-2 (г. Барнаул) 5 3 2 0 16 - 4 11
3 ДЮСШ-17-2003 (г. Томск) 5 2 1 2 9 - 11 7
4 Динамо (г. Омск) 5 2 1 2 7 - 10 7
5 Алтай-2003-1 (г. Барнаул) 5 1 1 3 4 - 8 4
6 ДЮСШ-17-2004 (г. Томск) 5 0 0 5 0 - 20 0

 

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
30 октября, воскресенье
14-00 ДЮСШ-17-2003 ДЮСШ-17-2004 3 - 0
15-15 Алтай-2003-1 Алтай-2003-2 1 - 1
16-30 Динамо ДЮСШ "Новосибирск" 1 - 3
 31 октября, понедельник 
12-30 ДЮСШ-17-2003 Алтай-2003-2 0 - 3
13-45 Алтай-2003-1 ДЮСШ "Новосибирск" 1 - 3
15-00 ДЮСШ-17-2004 Динамо 0 - 2

1 ноября, вторник

13-00 ДЮСШ-17-2003 Динамо 2 - 2
14-15 Алтай-2003-2 ДЮСШ "Новосибирск" 3 - 3
15-30 ДЮСШ-17-2004 Алтай-2003-1 0 - 1
2 ноября, среда
09-30 ДЮСШ-17-2004 Алтай-2003-2 0 - 5
10-45 Динамо Алтай-2003-1 2 - 1
12-00 ДЮСШ-17-2003 ДЮСШ "Новосибирск" 2 - 6
3 ноября, четверг
09-30 ДЮСШ-17-2004 ДЮСШ "Новосибирск" 0 - 9
10-45 Динамо Алтай-2003-2 0 - 4
12-00 ДЮСШ-17-2003 Алтай-2003-1 2 - 0
13-45 Парад закрытия

Главный судья: Алтухов Александр Александрович, +7(906) 947-02-68

 

 

Место Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ № 17 (г. Томск) 5 4 1 0 19 - 7 13
2 "Металлург-Запсиб" (г. Новокузнецк) 5 4 0 1 16 - 10 12
3 ЦПФ "Томь" (г. Томск) 5 3 0 2 20 - 8 9
4 СДЮСШОР "Сибирь" (г. Новосибирск) 5 2 1 2 10 - 8 7
5 ДЮСШ "Кедр" (г. Томск) 5 1 0 4 7 - 25 3
6 ФК "Здоровый мир" (г. Красноярск) 5 0 0 4 4 - 16 0

 

 

Время Команда 1 Команда 2 Счет
2 ноября, среда
13-30 ДЮСШ № 17 ДЮСШ "Кедр" 3 - 1 
16-30 ФК "Здоровый мир" СДЮСШОР "Сибирь" 0 - 2 
18-00 ЦПФ "Томь" "Металлург-Запсиб"  2 - 3 
 3 ноября, четверг 
13-30 ДЮСШ "Кедр" СДЮСШОР "Сибирь" 0 - 5 
16-30 ДЮСШ № 17 "Металлург-Запсиб" 6 - 1 
18-00 ЦПФ "Томь" ФК "Здоровый мир" 5 - 2 

4 ноября, пятница

10-00 ДЮСШ "Кедр" ЦПФ "Томь" 1 - 9
11-30 "Металлург-Запсиб" ФК "Здоровый мир" 3 - 0
13-00 ДЮСШ № 17 СДЮСШОР "Сибирь" 2 - 2
5 ноября, суббота
09-30 ДЮСШ "Кедр" "Металлург-Запсиб"  1 - 6
11-00 ДЮСШ № 17 ФК "Здоровый мир"  6 - 2
12-30 ЦПФ "Томь" СДЮСШОР "Сибирь"  3 - 0
6 ноября, воскресенье
10-00 ДЮСШ "Кедр" ФК "Здоровый мир" 4 - 2
11-30 СДЮСШОР "Сибирь" "Металлург-Запсиб" 1 - 3
13-00 ДЮСШ № 17 ЦПФ "Томь" 2 - 1
14-45 Парад закрытия  

Главный судья: Алтухов Александр Александрович, +7(906) 947-02-68