/ / / Рождественский турнир. Подопечные Владислава Ткаченко одержали победу!
shandow
Новости -

Рождественский турнир. Подопечные Владислава Ткаченко одержали победу!

Второй игровой день в рамках межрегионального рождественского турнира завершился значительно удачнее для томских команд.

Сборная ДЮСШ № 17 одержала победу со счетом 2-1 над сверстниками из барнаульской Школы Алексея Смертина, а футболисты ЦПФ "Томь" разошлись миром с уфимцами (счет матча 0-0).

Владислав Ткаченко, тренер сборной ДЮСШ № 17 2001 г. р.:

Хорошо начали, с первых минут завладели преимуществом, могли отличиться в дебюте, но отличились лишь на 25-й минуте. Барнаульцы побежали отыгрываться, игра продолжалась на встречных курсах. После игрового столкновения потребовалась замена центрального защитника Зайцева, вышедший на замену Пономарев отличился практически сразу, сделав счет 2-0.

После перерыва была установка, которую игроки не выполнили, матч нам пришлось заканчивать в меньшинстве из-за удаления. Благодаря самоотдаче удалось сохранить победный счет.

ДЮСШ № 17 (Томск) – "Алтай" (Барнаул) 2 – 1
Голы ДЮСШ № 17: Ловчановский (25 мин.), Пономарев (30 мин)
Состав сборной ДЮСШ № 17 2001 г. р.: Ванчугов, Кузин, Зайцев (Пономарев, травма), Ламеко, Багров, Лискин, Ловчановский(к), Кочарян, Елисеенко (Буктеров), Антончик, Цимерман.
Наказания: Буктеров – удаление (2 ж. к.)