/ / / Рождественский межрегиональный турнир. Итоги 1-го этапа
shandow
Новости -

Рождественский межрегиональный турнир. Итоги 1-го этапа

6 января завершился 1-й этап Рождественского межрегионального турнира среди юношей 2001 г. р. Команды, занявшие 1 и 2 места в подгруппах, продолжат борьбу за победу в турнире, остальные коллективы разыграют итоговые места с 5 по 8.

Сборная ДЮСШ № 17 в матче с кемеровской СДЮСШОР решала, за какое место ей бороться в оставшихся матчах. К сожалению массированный натиск томичей не завершился успехом, а удаление разрядило защиту, чем воспользовались соседи из Кузбасса - итоговый счет 1-0.

Владислав Ткаченко, тренер сборной ДЮСШ № 17 2001 г. р.:

Нас не устраивала ничья и с первых минут мы старались агрессивно играть в атаке. После перерыва нужно было еще добавить, но к сожалению остались в меньшинстве. Спасибо ребятам, что не остановились, продолжали играть в атакующий футбол. Последние минуты всеми силами пошли вперед и нас поймали на контратаке. Хочется еще раз сказать спасибо команде, за то, что до последней секунды не останавливались и пытались вырвать победу!

7 января в 10-30 состоится томское дерби на юношеском уровне ДЮСШ № 17 - "Томь".