МАУ ДО ДЮСШ № 17 имеет оснащения, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам.
- Наличие объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
- Специально оборудованные учебные кабинеты – нет.
- Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.
- Библиотеки(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.
- Об объекта спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.
- О средствах обучениях и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.
- Обеспечение доступа в здание МАУ ДО ДЮСШ №17 лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Наша организация имеет оснащение, обеспечивающее доступ на объект.
В МАУ ДО ДЮСШ № 17 создаются условия доступности для всех категорий лиц с ограниченными возможностями здоровья: разработан паспорт доступности учреждения с учётом всех категорий лиц с ограниченными возможностями здоровья;
- Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Питание в МАУ ДО ДЮСШ № 17 обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрено.
- Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Вся деятельность МАУ ДО ДЮСШ № 17 направлена на проведение мероприятий, способствующих активным занятиям физической культурой и спортом, целенаправленную физкультурно-оздоровительную и спортивную работу, реализацию и удовлетворение интересов в физкультурно-спортивной деятельности среди детей, подростков и учащейся молодежи города.
- Доступ к информационным системам и информационно-коммуникативным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Доступ обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен образовательной, предпрофессиональной программой МАУ ДО ДЮСШ № 17. В свободном доступе для обучающихся в МАУ ДО ДЮСШ № 17 компьютеров не имеется.
Сайт МАУ ДО ДЮСШ № 17 обеспечен версией для слабовидящих.
- Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Министерство просвещения РФ – https://edu.gov.ru/
Федеральный портал Российское образование – http://www.edu.ru/
Единое окно доступа к образовательным ресурсам- http://window.edu.ru/
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов – http://school-collection.edu.ru/
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов – http://school-collection.edu.ru/
- Специально технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования – нет.
- Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитии, интернат – нет.
- Количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.