Учебно-тренировочные занятия проводятся в футбольном «Манеже», а также спорткомплекс «Победа», спорткомплекс «Нефтехимик» спорткомплекс «Строитель» согласно расписанию занятий, полностью оборудованные спортивным оборудованием и инвентарем, необходимыми для занятий футболом.
Для тренеров-преподавателей в учреждении имеется научно-методическая и педагогическая литература, доступ к сети «Интернет».
Питьевой режим организован в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.4.3172-14 “Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей”.
В футбольном «Манеже» создана доступная среда для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Здание футбольного «Манежа» МАУ ДО ДЮСШ №17 ул. 5-ой Армии,15 ст.1 построен в 2015 году, общей площадью 9627,7.
Футбольное поле 90 x 60, оснащено футбольными воротами, трибунами, специальными местами для запасных игроков, инвентарной комнатой.
Тренажерный зал площадью 167 м2 оснащен тренажерами для развития различных групп мышц.
Фитнес зал площадью 159,8 м2 оснащен: степ платформами, гантелями, бодибарами, ковриками для разминки, матами, фитболами.
Методический кабинет 43,9 м2 служит для изучения теории.
Медицинский кабинет.
Для того, чтобы сделать веб-сайт оптимальным и постоянно совершенствовать его, наш веб-сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie. Дополнительная Информация.
Закрыть и принять.