ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

Мой мир - футбол

РАСПИСАНИЕ

открытых городских соревнований по  футболу памяти тренера Пузанова В.А. среди юношей с 20.02.2021 г. по 24.02.2021 г.  г. Томск ФМ «Восход»

 

Группа АГруппа Б

Группа В

 

КомандаКомандаКоманда
1«Томь-2008» г. Томск1«Динамо» г. Барнаул1«Динамо» г. Омск
2«Темза» г. Юрга2«Металлург-Запсиб»2«Алтай» г. Барнаул
3ФК «Чита» г. Чита3«Спартак» г. Новосибирск3«ДЮСШ-17-2008-1» г. Томск
4ДЮСШ-17-2008-2»  г. Томск4«ДЮСШ-17-2009» г. Томск4«ФК Кузбасс» г. Кемерово

 

 

 

ВремяНазвание командыНазвание команды

Год

рожд

Счет
Суббота 20 февраля 2021 г
1.11.30«ФК Кузбасс» г. Кемерово«ДЮСШ-17-2008-1» г. Томск20080:2
2.12.40«Динамо» г. Барнаул«ДЮСШ-17-2009» г. Томск200812:0
3.13.50«Томь-2008» г. Томск«ДЮСШ-17-2008-2»  г. Томск200812:1
4.15.00«Темза» г. ЮргаФК «Чита» г. Чита20082:0
5.16.10«Спартак» г. Новосибирск«Металлург-Запсиб»  г. Новокузнецк20083:2
6.17.20«Динамо» г. Омск«Алтай» г. Барнаул20082:3
Воскресенье 21 февраля 2021 г
7.11.30«Томь-2008» г. ТомскФК «Чита» г. Чита20085:1
8.12.40«Металлург-Запсиб»  г. Новокузнецк«ДЮСШ-17-2009» г. Томск20084:0
9.13.50«Темза» г. Юрга«ДЮСШ-17-2008-2»  г. Томск20088:0
10.15.00«Динамо» г. Барнаул«Спартак» г. Новосибирск20085:2
11.16.10«Динамо» г. Омск«ДЮСШ-17-2008-1» г. Томск20081:2
12.17.20«Алтай» г. Барнаул«ФК Кузбасс» г. Кемерово20083:1
Понедельник 22 февраля 2021 г
13.11.00«Алтай» г. Барнаул«ДЮСШ-17-2008-1» г. Томск20080:0
14.12.10ФК «Чита» г. Чита«ДЮСШ-17-2008-2»  г. Томск20082:0
15.13.20«Динамо» г. Барнаул«Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк20088:1
16.14.30«Томь-2008» г. Томск«Темза» г. Юрга20083:1
17.15.40«Динамо» г. Омск«ФК Кузбасс» г. Кемерово20085:2
18.16.50«Спартак» г. Новосибирск«ДЮСШ-17-2009» г. Томск20082:1
Вторник 23 февраля 2021 г
19.10.45«Алтай» г. Барнаул«Томь-2008» г. Томск2008:
20.12.00«ДЮСШ-17-2008-1»  г. Томск«Динамо» г. Барнаул2008:
21.13.15«Темза» г. Юрга«Металлург-Запсиб»  г. Новокузнецк2008:
22.14.30«Спартак» г. Новосибирск«ФК Кузбасс» г. Кемерово2008:
23.15.45«ДЮСШ-17-2008-2»  г. Томск«Динамо» г. Омск2008:
24.17.00ФК «Чита» г. Чита«ДЮСШ-17-2009» г. Томск2008:
Среда 24 февраля 2021 г
25.08.00Победитель пары №23Победитель пары №242008:
26.09.15Проигравший пары №23Проигравший пары №242008:
27.10.30Победитель пары №19Победитель пары №202008:
28.11.45Проигравший пары №19Проигравший пары №202008:
29.13.00Победитель пары №21Победитель пары №222008:
30.14.15Проигравший пары №21Проигравший пары №222008:

Группа А

Команда1234ВНПМячиОМесто
1«Томь-2008» г. Томск

3:1

3

5:1

3

12:1

3

300

20-3

+17

91
2«Темза» г. Юрга

1:3

0

2:0

3

8:0

3

201

11-3

+8

62
3ФК «Чита» г. Чита

1:5

0

0:2

0

2:0

3

102

3-7

-4

33
4

ДЮСШ-17-2008-2» 

г. Томск

1:12

0

0:8

0

0:2

0

003

1-22

-21

04

Группа Б

Команда1234ВНПМячиОМесто
1«Динамо» г. Барнаул

8:1

3

5:2

3

12:0

3

300

25-3

+22

91
2

«Металлург-Запсиб»

г. Новокузнецк

1:8

0

2:3

0

4:0

3

102

7-11

-4

33
3

«Спартак»

г. Новосибирск

2:5

0

3:2

3

2:1

3

201

7-8

-1

62
4

«ДЮСШ-17-2009»

г. Томск

0:12

0

0:4

0

1:2

0

003

1-18

-17

04

Группа B

Команда1234ВНПМячиОМесто
1«Динамо» г. Омск

2:3

0

1:2

0

2:5

0

003

5-10

-5

04
2«Алтай» г. Барнаул

3:2

3

0:0

1

3:1

3

210

6-3

+3

71
3

«ДЮСШ-17-2008-1»

г. Томск

2:1

3

0:0

1

2:0

3

210

4-1

+3

72
4

«ФК Кузбасс»

г. Кемерово

5:2

3

1:3

0

0:2

0

102

6-7

-1

33
РАСПИСАНИЕ открытых городских соревнований по  футболу памяти тренера Пузанова В.А. среди юношей с 20.02.2021 г. по 24.02.2021 г.  г. Томск ФМ «Восход»  
Группа А Группа Б
Команда Команда
1 «Спарта» г. Томск 1 «Металлург-Запсиб» г Новокузнецк
2 «ФК Кузбасс» г. Кемерово 2 «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск
3 «Ермак» г. Томск 3 «Томь-2010» г. Томск
4 «ДЮСШ-17-2010-1»  г. Томск 4 «Восход-ДЮСШ-17» г. Томск
   
Время Название команды Название команды Год рожд Счет
Суббота 20 февраля 2021 г
1. 09.00 «Спарта» г. Томск «ДЮСШ-17-2010-1»  г. Томск 2010 0:3
2. 09.00 «Металлург-Запсиб» г Новокузнецк «Восход-ДЮСШ-17» г. Томск 2010 4:0
3. 10.10 «ФК Кузбасс» г. Кемерово «Ермак» г. Томск 2010 2:1
4. 10.10 ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск «Томь-2010» г. Томск 2010 0:1
Воскресенье 21 февраля 2021 г
5. 09.00 «ФК Кузбасс» г. Кемерово «ДЮСШ-17-2010-1»  г. Томск 2010 2:1
6. 09.00 «Спарта» г. Томск «Ермак» г. Томск 2010 0:5
7. 10.10 «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск «Восход-ДЮСШ-17» г. Томск 2010 7:3
8. 10.10 «Металлург-Запсиб» г Новокузнецк «Томь-2010» г. Томск 2010 1:1
Понедельник 22 февраля 2021 г
9. 08.30 «Металлург-Запсиб» г Новокузнецк «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск 2010 2:1
10. 08.30 «Томь-2010» г. Томск «Восход-ДЮСШ-17» г. Томск 2010 0:0
11. 09.30 «Спарта» г. Томск «ФК Кузбасс» г. Кемерово 2010 2:1
12. 09.30 «Ермак» г. Томск «ДЮСШ-17-2010-1»  г. Томск 2010 1:1
Вторник 23 февраля 2021 г
13. 08.30 «ДЮСШ-17-2010-1»  г. Томск «Восход-ДЮСШ-17» г. Томск 2010 :
14. 08.30 «Спарта» г. Томск «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск 2010 :
15. 09.30 «ФК Кузбасс» г. Кемерово «Томь-2010» г. Томск 2010 :
16. 09.30 «Ермак» г. Томск «Металлург-Запсиб» г Новокузнецк 2010 :
Среда 24 февраля 2021 г
17. 15.30 «ДЮСШ-17-2010-1»  г. Томск «ДЮСШ-17-2010-2»  г. Томск 2010 :
18. 15.30 «Спарта» г. Томск «Восход-ДЮСШ-17» г. Томск 2010 :
19. 16.40 «ФК Кузбасс» г. Кемерово «Металлург-Запсиб» г Новокузнецк 2010 :
20. 16.40 «Ермак» г. Томск «Томь-2010» г. Томск 2010 :

Группа А

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Спарта» г. Томск 2:1 3 0:5 0 0:3 0 1 0 2 2-9 -7 3 4
2 «ФК Кузбасс» г. Кемерово 1:2 0 2:1 3 2:1 3 2 0 1 5-4 +1 6 1
3 «Ермак» г. Томск 5:0 3 1:2 0 1:1 1 1 1 1 7-3 +4 4 2
4 «ДЮСШ-17-2010-1»  г. Томск 3:0 3 1:2 0 1:1 1 1 1 1 5-3 +2 4 3

Группа Б

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «Металлург-Запсиб» г Новокузнецк 2:1 3 1:1 1 4:0 3 2 1 0 7-2 +5 7 1
2 «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск 1:2 0 0:1 0 7:3 3 1 0 2 8-6 +2 3 3
3 «Томь-2010» г. Томск 1:1 1 1:0 3 0:0 1 1 2 0 2-1 +1 5 2
4 «Восход-ДЮСШ-17» г. Томск 0:4 0 3:7 0 0:0 1 0 1 2 3-11 -8 1 4

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 17 Города Томска».