ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

День солидарности в борьбе с терроризмом

В период со 2 по 5 сентября 2022 года было организованны профилактические беседы с обучающимися, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
межрегиональных соревнований по футболу «Весна-2022» среди детей 2012 г.р. с 28.04.2022 г. по 01.05.2022 г. г. Томск ФМ «Восход»

               Группа А                    Группа Б  
Команда Команда  
1 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск 1 «ФК Новосибирск-Б» г. Новосибирск
2 «Ермак» г. Томск 2 «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск
3 «ФК Новосибирск-С» г. Новосибирск 3 «Лидер » г. Северск
4 «Rondo » г. Кемерово 4 «Томь-2012-2»  г. Томск
5 «Томь-2012-1»  г. Томск 5 «Ротор» г. Красноярск
 
Время Название команды Название команды Поле Счет
Четверг 28 апреля 2022 г
1. 11.00 «Ермак» г. Томск «Томь-2012-1»  г. Томск 1 1:7
2. 11.00 «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск «Ротор» г. Красноярск 2 5:9
3. 12.05 «ФК Новосибирск-С «Rondo » г. Кемерово 1 2:3
4. 12.05  «Лидер » г. Северск «Томь-2012-2»  г. Томск 2 4:7
5. 13.10 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск «Томь-2012-1»  г. Томск 1 0:12
6. 13.10 «ФК Новосибирск-Б» «Ротор» г. Красноярск 2 18:0
7. 14.15 «Ермак» г. Томск «ФК Новосибирск-С 1 1:3
8. 14.15 «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск «Лидер » г. Северск 2 6:1
9. 15.20 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск «Rondo » г. Кемерово 1 0:6
10. 15.20 «ФК Новосибирск-Б» «Томь-2012-2»  г. Томск 2 11:3
Пятница 29 апреля 2022 г
11. 11.00 «Rondo » г. Кемерово «Томь-2012-1»  г. Томск 1
12. 11.00 «Томь-2012-2»  г. Томск «Ротор» г. Красноярск 2
13. 12.05 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск «ФК Новосибирск-С 1 :
14. 12.05 «ФК Новосибирск-Б» «Лидер » г. Северск 2 :
15. 13.10 «Rondo » г. Кемерово «Ермак» г. Томск 1 :
16. 13.10 «Томь-2012-2»  г. Томск «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск 2 :
17. 14.15 «Томь-2012-1»  г. Томск «ФК Новосибирск-С 1 :
18. 14.15 «Лидер » г. Северск «Ротор» г. Красноярск 2 :
19. 15.20 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск «Ермак» г. Томск 1 :
20. 15.20 «ФК Новосибирск-Б» «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск 2 :
Суббота 30 апреля 2022 г
Игра за 9-10 места
21. 10.00 1 :
Игры за 5-8 места
22. 11.00 2 :
23. 11.00 1 :
Игра за 1-4 места
24. 12.10 2 :
25. 12.10 1 :
Воскресенье 01 мая 2022 г
Игра за 5-8 места
26. 10.00 2 :
27. 10.00 1 :
Игра за 1-4 места
28. 11.10 2 :
29. 11.10 1 :
   

Результатов  межрегиональных соревнований по  футболу «Весна-2022» 

среди детей  2012 г.р.  с 28.04.2022 г. по 201.05.2022 г.  г. Томск ФМ «Восход»

Группа А

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О Место
1 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск 0:6 0 0:12 0            
2 «Ермак» г. Томск 1:3 0   1:7 0            
3 «ФК Новосибирск-Синие» г. Новосибирск 3:1 3 2:3 0              
4 «Rondo » г. Кемерово 6:0 3   3:2 3              
5 «Томь-2012-1»   г. Томск 12:0 3 7:1 3              

 Группа Б

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О Место
1 «ФК Новосибирск-Белые» г. Новосибирск 3:11 0 18:0 3            
2 «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск 6:1 3   5:9 0            
3 «Лидер » г. Северск 1:6 0 4:7 0              
4 «Томь-2012-2»   г. Томск 3:11 0 7:4 3              
5 «Ротор» г. Красноярск 0:18 0 9:5 3              




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
межрегиональных соревнований по футболу «Весна-2022» среди детей 2013 г.р. с 21.04.2022 г. по 24.04.2022 г. г. Томск ФМ «Восход»

               Группа А                    Группа Б  
Команда Команда  
1 «Енисей» г. Красноярск 1 «ФК Лесосибирск-2005» г. Лесосибирск
2 «Байкал» г. Иркутск 2 «ДЮСШ-17-2005» г. Томск
3 «СШОР «Динамо» г. Омск 3 «Полимер-2005» г. Барнаул
4 «СШ» пгт. Краснобродский 4 “Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк
 
Время Название команды Название команды Поле Счет
Четверг 21 апреля 2022 г
1. 11.00 «Ермак» г. Томск «Томь»  г. Томск 1 0:1
2. 11.00 «Rondo » г. Кемерово «Динамо» г. Омск 2 4:1
3. 11.50 «ДЮСШ-17-2013-2» г. Томск «Football-skills»  г. Кемерово 1 0:10
4. 11.50 «Енисей-2» г. Красноярск «ДЮСШ-17-2013-1» г. Томск 2 2:5
5. 12.40 «Енисей-1» г. Красноярск «Томь»  г. Томск 1 2:3
6. 12.40 «Восход»  г. Томск «Динамо» г. Омск 2 1:4
7. 13.30 «Ермак» г. Томск «ДЮСШ-17-2013-2» г. Томск 1 3:1
8. 13.30 «Rondo » г. Кемерово «Енисей-2» г. Красноярск 2 10:2
9. 14.20 «Енисей-1» г. Красноярск «Football-skills»  г. Кемерово 1 2:4
10. 14.20 «Восход»  г. Томск «ДЮСШ-17-2013-1» г. Томск 2 1:4
Пятница 22 апреля 2022 г
11. 11.00 «Енисей-1» г. Красноярск «ДЮСШ-17-2013-2» г. Томск 1 :
12. 11.00 «Восход»  г. Томск «Енисей-2» г. Красноярск 2 :
13. 11.50 «Football-skills»  г. Кемерово «Ермак» г. Томск 1 :
14. 11.50 «ДЮСШ-17-2013-1» г. Томск «Rondo » г. Кемерово 2 :
15. 12.40 «Томь»  г. Томск «ДЮСШ-17-2013-2» г. Томск 1 :
16. 12.40 «Динамо» г. Омск «Енисей-2» г. Красноярск 2 :
17. 13.30 «Енисей-1» г. Красноярск «Ермак» г. Томск 1 :
18. 13.30 «Восход»  г. Томск «Rondo » г. Кемерово 2 :
19. 14.20 «Football-skills» г. Кемерово «Томь»  г. Томск 1 :
20. 14.20 «ДЮСШ-17-2013-1» г. Томск «Динамо» г. Омск 2 :
Суббота 23 апреля 2022 г
Игра за 9-10 места
21. 12.00 1 :
Игры за 5-8 места
22. 11.00 2 :
23. 11.00 4 1 :
Игра за 1-4 места
24. 12.00 2 :
25. 12.00 1 :
Воскресенье 24 апреля 2022 г
Игра за 5-8 места
26. 10.00 2 :
27. 10.00 1 :
Игра за 1-4 места
28. 11.00 2 :
29. 11.00 1 :

 

ТАБЛИЦА

Результатов  межрегиональных соревнований по  футболу «Весна-2022» 

среди детей  2013 г.р.  с 21.04.2022 г. по 24.04.2022 г.  г. Томск ФМ «Восход»

Группа А

 

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О Место
1 «Енисей-1» г. Красноярск 2:4 0 2:3 0            
2 «Ермак» г. Томск 3:1 3   0:1 0            
3 «ДЮСШ-17-2013-2» г. Томск 1:3 0 0:10 0              
4 «Football-skills» г. Кемерово 4:2 3   10:0 3              
5 «Томь»   г. Томск 3:2 3 1:0 3              
 

Группа Б

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О Место
1 «Восход»   г. Томск 1:4 0 1:4 0            
2 «Rondo » г. Кемерово 10:2 3   4:1 3            
3 «Енисей-2» г. Красноярск 2:10 0 2:5 0              
4 «ДЮСШ-17-2013-1» г. Томск 4:1 3 5:2 3              
5 «Динамо»  г. Омск  4:1 3 1:4 0              
 




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
межрегиональных соревнований по футболу «Весна-2022» среди юношей 2005 г.р. с 08.04 по 12.04.2022 г. г. Томск, ФМ «Восход»

               Группа А

                   Группа Б

 

Команда

Команда

 

1

«Енисей» г. Красноярск  

1

«ФК Лесосибирск-2005» г. Лесосибирск

2

«Байкал» г. Иркутск

2

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

3

«СШОР «Динамо» г. Омск

3

«Полимер-2005» г. Барнаул

4

«СШ» пгт. Краснобродский

4

“Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк

 

 

Время

Название команды

Название команды

Год

рожд

Счет

Пятница 08 апреля 2022 г

1.       

12.00

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

«Полимер-2005» г. Барнаул

2005

5:1

2.       

13.30

«Байкал» г. Иркутск

«СШОР «Динамо» г. Омск

2005

3:0

3.       

15.00

«Енисей» г. Красноярск  

«СШ» пгт. Краснобродский

2005

3:1

4.       

16.30

«ФК Лесосибирск-2005»

«Металлург-Запсиб»  г.Новокузнецк

2005

2:8

Суббота 09 апреля 2022 г

5.       

11.00

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

“Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк

2005

2:0

6.       

12.30

«Байкал» г. Иркутск

«СШ» пгт. Краснобродский

2005

2:0

7.       

14.00

«ФК Лесосибирск-2005»

«Полимер-2005» г. Барнаул

2005

0:3

8.       

15.30

«Енисей» г. Красноярск  

«СШОР «Динамо» г. Омск

2005

1:0

Воскресенье 10 апреля 2022 г

9.       

09.30

«Полимер-2005» г. Барнаул

“Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк

2005

1:1

10.   

11.00

«Енисей» г. Красноярск  

«Байкал» г. Иркутск

2005

4:3

11.   

12.30

«СШОР «Динамо» г. Омск

«СШ» пгт. Краснобродский

2005

1:2

12.   

14.00

«ФК Лесосибирск-2005»

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

2005

2:7

Понедельник 11 апреля 2022 г

13.   

11.00

«СШОР «Динамо» г. Омск

«Полимер-2005» г. Барнаул

2005

3:1

14.   

12.30

«СШ» пгт. Краснобродский

«ФК Лесосибирск-2005»

2005

2:2

15.   

14.00

«Енисей» г. Красноярск  

“Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк

2005

4:2

16.   

15.30

«Байкал» г. Иркутск

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

2005

1:1

Вторник 12 апреля 2022 г 2022 г

17.   

09.00

«СШОР «Динамо» г. Омск

«ФК Лесосибирск-2005»

2005

9:0

18.   

10.30

«СШ» пгт. Краснобродский

«Полимер-2005» г. Барнаул

2005

0:4

19.   

12.00

«Байкал» г. Иркутск

“Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк

2005

1:5

20.   

13.30

«Енисей» г. Красноярск  

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

2005

6:1

 

ТАБЛИЦА

межрегиональных соревнований

по  футболу «Весна-2022» среди юношей 2005 г.р.

с 08.04 по 12.04.2022 г. г. Томск, ФМ «Восход»

Игры за 1-4 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«Енисей»

г. Красноярск  

 

4:3

3

5:1

3

4:2

3

3

0

0

13-6

+7

9

1

2

«Байкал»

г. Иркутск

3:4

0

 

1:1

1

5:1

3

1

1

1

9-6

+3

4

2

3

 «ДЮСШ-17-2005»

г. Томск

1:5

0

1:1

1

 

2:0

3

1

1

1

4-6

-2

4

3

4

 «Металлург-Запсиб» г.Новокузнецк

2:4

0

1:5

0

0:2

0

 

0

0

3

3-11

-8

0

4

Игры за 5-8 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ФК Лесосибирск-2005» г. Лесосибирск

 

0:9

0

0:3

0

2:2

1

0

1

2

2-14

-12

1

8

2

«СШОР «Динамо»

г. Омск

9:0

3

 

3:1

3

1:2

0

2

0

1

13-3

+10

6

5

3

«Полимер-2005»

г. Барнаул

3:0

3

1:3

0

 

4:0

3

2

0

1

8-3

+5

6

6

4

«СШ»

пгт. Краснобродский

2:2

1

2:1

3

0:4

0

 

1

1

1

4-7

-3

4

7

 




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

Поздравляем с юбилеем!

Сколько мастеров от Бога
Воспитал ты из людей,
Поздравляем тебя, тренер,
В твой почётный юбилей.

Крепкого тебе здоровья,
Чтоб на много-много лет,
Так же мог ты обучать нас,
И, конечно, жить без бед.

Дорогой Сан Саныч с 65 – летием !!!!




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
Городских соревнований по футболу памяти тренера А.С. Огирчука среди юношей 2006 г.р. с 01.04 по 05.04.2022 г. г. Томск, ФМ «Восход»

             Команда
1«ДЮСШ-17-2006» г. Томск
2«ФК Томь-2006» г. Томск
3«Енисей-2006» г. Красноярск
4«СШОР» г. Кемерово
5«Динамо»  г. Барнаул
6«Кузбасс» г. Кемерово

 

ВремяНазвание командыНазвание командыГод рожд.Поле
Пятница 01 апреля 2022 г.
1.12.00«ДЮСШ-17-2006» г. Томск«Кузбасс» г. Кемерово20061:0
2.13.30«Енисей-2006» г. Красноярск«СШОР» г. Кемерово20065:0
3.15.00«ФК Томь-2006» г. Томск«Динамо»  г. Барнаул20060:2
Суббота 02 апреля 2022 г.
4.10.00«ДЮСШ-17-2006» г. Томск«ФК Томь-2006» г. Томск20060:3
5.11.30«Енисей-2006» г. Красноярск«Кузбасс» г. Кемерово20065:0
6.13.00«СШОР» г. Кемерово«Динамо»  г. Барнаул20060:5
Воскресенье 03 апреля 2022 г.
7.13.00«ДЮСШ-17-2006» г. Томск«Енисей-2006» г. Красноярск2006:
8.14.30«Динамо»  г. Барнаул«Кузбасс» г. Кемерово2006:
9.16.00«СШОР» г. Кемерово«ФК Томь-2006» г. Томск2006:
Понедельник 04 апреля 2022 г.
10.11.00«ДЮСШ-17-2006» г. Томск«СШОР» г. Кемерово2006:
11.12.30«Динамо»  г. Барнаул«Енисей-2006» г. Красноярск2006:
12.13.00«Кузбасс» г. Кемерово«ФК Томь-2006» г. Томск2006:
 Вторник 05 апреля 2022 г.
13.09.00«Кузбасс» г. Кемерово«СШОР» г. Кемерово2006:
14.10.20«ДЮСШ-17-2006» г. Томск«Динамо»  г. Барнаул2006:
15.11.40«ФК Томь-2006» г. Томск«Енисей-2006» г. Красноярск2006:

 

ТАБЛИЦА

Городских соревнований по  футболу

памяти тренера А.С. Огирчука среди юношей 2006 г.р.

с 01.04 по 05.04.2022 г. г. Томск, ФМ «Восход

Команда123456ВНПМячиО

 

Место

 

1

«ДЮСШ-17-2006»

г. Томск

0:3

0

   

1:0

3

      
2

«ФК Томь-2006»

г. Томск

3:0

3

  

0:2

0

       
3

«Енисей-2006»

г. Красноярск

  

5:0

3

 

5:0

3

      
4

«СШОР»

г. Кемерово

  

0:5

0

0:5

0

       
5

«Динамо» 

г. Барнаул

 

2:0

3

 

5:0

3

       
6

«Кузбасс»

г. Кемерово

0:1

0

 

0:5

0

        

 




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
городских соревнований по футболу памяти тренера Пузанова В.А. среди юношей 2009 г.р. с 23.02.2022 г. по 27.02.2022 г. г. Томск ФМ «Восход»

 
  Группа А   Группа Б   Группа В
      Команда     Команда     Команда
1 «Нефтяник» г. Омск 1 «Ресурсы Хакасии» г. Абакан 1 «Ермак» г. Томск
2 «Енисей» г. Красноярск 2 «Металлург-Запсиб» 2 «ЦРС» г. Иркутск
3 «Шахтер» г.Прокопьевск 3 «СШ Новосибирск» 3 «ФК Новосибирск»
4 «Томь-2009» г. Томск 4 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 4 « Восход» г. Томск
 
Время Название команды Название команды Год рожд Счет
Среда 23 февраля 2022 г
1. 12.30 «Шахтер» г.Прокопьевск «Томь-2009» г. Томск 2009 0:1
2. 13.40 «СШ Новосибирск» «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 1:0
3. 14.50 «Нефтяник» г. Омск «Енисей» г. Красноярск 2009 0:4
4. 16.00 «ФК Новосибирск» «ЦРС» г. Иркутск 2009 8:0
5. 17.10 «Ресурсы Хакасии» г. Абакан «Металлург-Запсиб» 2009 0:1
6. 18.20 «Ермак» г. Томск « Восход» г. Томск 2009 3:0
Четверг 24 февраля 2022 г
7. 12.30 «Енисей» г. Красноярск «Томь-2009» г. Томск 2009 1:2
8. 13.40 «Металлург-Запсиб» «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 6:0
9. 14.50 «ФК Новосибирск» «Ермак» г. Томск 2009 0:4
10. 16.00 «ЦРС» г. Иркутск « Восход» г. Томск 2009 2:2
11. 17.10 «Ресурсы Хакасии» г. Абакан «СШ Новосибирск» 2009 1:8
12. 18.20 «Нефтяник» г. Омск «Шахтер» г.Прокопьевск 2009 1:2
Пятница  25 февраля 2022 г
13. 11.00 «Нефтяник» г. Омск «Томь-2009» г. Томск 2009 0:5
14. 12.15 «ЦРС» г. Иркутск «Ермак» г. Томск 2009 0:5
15. 13.30 «Ресурсы Хакасии» г. Абакан «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 3:1
16. 14.45 «ФК Новосибирск» « Восход» г. Томск 2009 8:0
17. 16.00 «Енисей» г. Красноярск «Шахтер» г.Прокопьевск 2009 5:0
18. 17.15 «Металлург-Запсиб» «СШ Новосибирск» 2009 2:1
Суббота 26 февраля 2022 г
Игры за 1-4 места
19. 11.00 «Томь-2009» г. Томск «ФК Новосибирск» 2009 3:1
20. 12.15 «Ермак» г. Томск «Металлург-Запсиб» 2009 1:0
Игра за 5-6 места
21. 13.30 «СШ Новосибирск» «Шахтер» г.Прокопьевск 2009 3:0
22. 14.45 «Енисей» г. Красноярск «Ресурсы Хакасии» г. Абакан 2009 0:1
Игра за 9-12 места
23. 16.00 «ЦРС» г. Иркутск  «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 1:3
24. 17.15 «Нефтяник» г. Омск « Восход» г. Томск 2009 1:1(3:5)
Воскресенье 27 февраля 2022 г
Игра за 11-12  место
25. 08.00 «ЦРС» г. Иркутск  « Восход» г. Томск 2009 2:2(4:3)
Игра за  место
26. 09.15 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск «Нефтяник» г. Омск 2009 3:3(5:3)
Игра за 7-8 место
27. 10.30 «Шахтер» г.Прокопьевск  «Ресурсы Хакасии» г. Абакан 2009 0:1
Игра за 5-6 место
28. 11.45 «СШ Новосибирск» «Енисей» г. Красноярск 2009 3:2
Игра за 3-4 место
29. 13.00 «Металлург-Запсиб» «ФК Новосибирск» 2009 2:2(3:4)
Игра за 1-2 место
30. 14.15 «Томь-2009» г. Томск «Ермак» г. Томск 2009 1:2
   




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
Городские соревнований по футболу среди юношей 2008 г.р. на призы ветерана спорта И.М. Иценко с 25.03.2022 г. по 29.03.2022 г. г. Томск ФМ «Восход»

               Группа А

                   Группа Б

 

Команда

Команда

 

1

«ФК Томь-2008» г. Томск

1

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

2

«Кузбасс» г. Кемерово

2

«Алтай» г. Барнаул

3

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

3

«СШ №2», г. Новокузнецк

4

«Динамо» г. Омск

4

«Нефтяник» г. Омск

 

Время

Название команды

Название команды

Год

рожд

Счет

Пятница 25 марта 2022 г

1.       

11.00

«ФК Томь-2008» г. Томск

«Динамо» г. Омск

2008

4:3

2.       

12.20

«Алтай» г. Барнаул

«СШ №2», г. Новокузнецк

2008

1:0

3.       

13.40

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

«Нефтяник» г. Омск

2008

3:0

4.       

15.00

«Кузбасс» г. Кемерово

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

2008

2:2

Суббота 26 марта 2022 г

5.       

11.00

«ДЮСШ-17-2008»  г. Томск

«СШ №2», г. Новокузнецк

2008

3:0

6.       

12.20

«Кузбасс»  г. Кемерово

«Динамо»  г. Омск

2008

1:3

7.       

13.40

«Алтай»  г. Барнаул

«Нефтяник»  г. Омск

2008

3:0

8.       

15.00

«ФК Томь-2008» г. Томск

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

2008

6:1

Воскресенье 27 марта 2022 г

9.       

11.00

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

«Алтай» г. Барнаул

2008

1:0

10.   

12.20

«ФК Томь-2008» г. Томск

«Кузбасс» г. Кемерово

2008

6:1

11.   

13.40

«СШ №2», г. Новокузнецк

«Нефтяник» г. Омск

2008

0:1

12.   

15.00

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

«Динамо» г. Омск

2008

1:6

Понедельник 28 марта 2022 г

13.   

11.00

«ФК Томь-2008» г. Томск

«Алтай» г. Барнаул

2008

1:0

14.   

12.20

«Динамо» г. Омск

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

2008

3:3

15.   

13.40

«Кузбасс» г. Кемерово

«СШ №2», г. Новокузнецк

2008

2:2

16.   

15.00

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

«Нефтяник» г. Омск

2008

0:4

Вторник 29 марта 2022 г

17.   

09.00

«Нефтяник» г. Омск

«Кузбасс» г. Кемерово

2008

3:1

18.   

10.20

«Динамо» г. Омск

«Алтай» г. Барнаул

2008

0:1

19.   

11.40

«ФК Томь-2008» г. Томск

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

2008

3:1

20.   

13.00

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

«СШ №2», г. Новокузнецк

2008

2:6

ТАБЛИЦА

Городские соревнований по  футболу среди юношей 2008 г.р.

на призы ветерана спорта И.М. Иценко.А. 

с 25.03.2022 г. по 29.03.2022 г.  г. Томск ФМ «Восход»

 

Группа А

 

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ФК Томь-2008»

г. Томск

6:1

3

6:1

3

4:3

3

3

0

0

16-5

+11

9

1

2

«Кузбасс»

г. Кемерово

1:6

0

2:2

1

1:3

0

0

1

2

4-11

-7

1

3

3

«ДЮСШ-17-2008-2»

г. Томск

1:6

0

2:2

1

1:6

0

0

1

2

4-14

-10

1

4

4

«Динамо»

г. Омск

3:4

0

3:1

3

6:1

3

2

0

1

12-6

+6

6

2

Группа Б

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ДЮСШ-17-2008»

г. Томск

1:0

3

3:0

3

3:0

3

3

0

0

7-0

+7

9

1

2

«Алтай»

г. Барнаул

0:1

0

1:0

3

3:0

3

2

0

1

4-1

+3

6

2

3

«СШ №2»,

г. Новокузнецк

0:3

0

0:1

0

0:1

0

0

0

3

0-5

-5

0

4

4

«Нефтяник»

г. Омск

0:3

0

0:3

0

1:0

3

1

0

2

1-6

-5

3

3

 

 

 

Игры за 1-4 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ДЮСШ-17-2008»

г. Томск

1:0

3

1:3

0

3:3

1

1

1

1

5-6

-1

4

2

2

«Алтай»

г. Барнаул

0:1

0

0:1

0

1:0

3

1

0

2

1-2

-1

3

3

3

«ФК Томь-2008»

г. Томск

3:1

3

1:0

3

4:3

3

3

0

0

8-4

+2

9

1

4

«Динамо»

г. Омск

3:3

1

0:1

0

3:4

0

0

1

2

6-8

-2

1

4

 

Игры за 5-8 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«СШ №2»,

г. Новокузнецк

0:1

0

2:2

1

6:2

3

1

1

1

8-5

+3

4

6

2

«Нефтяник»

г. Омск

1:0

3

3:1

3

4:0

3

3

0

0

8-1

+7

9

5

3

«Кузбасс»

г. Кемерово

2:2

1

1:3

0

2:2

1

0

2

1

5-7

-2

2

7

4

«ДЮСШ-17-2008-2»

г. Томск

2:6

0

0:4

0

2:2

1

0

1

2

4-12

-8

1

8