ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
межрегиональных соревнований по футболу «Весна-2022» среди детей 2012 г.р. с 28.04.2022 г. по 01.05.2022 г. г. Томск ФМ «Восход»

               Группа А                    Группа Б  
Команда Команда  
1 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск 1 «ФК Новосибирск-Б» г. Новосибирск
2 «Ермак» г. Томск 2 «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск
3 «ФК Новосибирск-С» г. Новосибирск 3 «Лидер » г. Северск
4 «Rondo » г. Кемерово 4 «Томь-2012-2»  г. Томск
5 «Томь-2012-1»  г. Томск 5 «Ротор» г. Красноярск
 
Время Название команды Название команды Поле Счет
Четверг 28 апреля 2022 г
1. 11.00 «Ермак» г. Томск «Томь-2012-1»  г. Томск 1 1:7
2. 11.00 «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск «Ротор» г. Красноярск 2 5:9
3. 12.05 «ФК Новосибирск-С «Rondo » г. Кемерово 1 2:3
4. 12.05  «Лидер » г. Северск «Томь-2012-2»  г. Томск 2 4:7
5. 13.10 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск «Томь-2012-1»  г. Томск 1 0:12
6. 13.10 «ФК Новосибирск-Б» «Ротор» г. Красноярск 2 18:0
7. 14.15 «Ермак» г. Томск «ФК Новосибирск-С 1 1:3
8. 14.15 «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск «Лидер » г. Северск 2 6:1
9. 15.20 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск «Rondo » г. Кемерово 1 0:6
10. 15.20 «ФК Новосибирск-Б» «Томь-2012-2»  г. Томск 2 11:3
Пятница 29 апреля 2022 г
11. 11.00 «Rondo » г. Кемерово «Томь-2012-1»  г. Томск 1
12. 11.00 «Томь-2012-2»  г. Томск «Ротор» г. Красноярск 2
13. 12.05 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск «ФК Новосибирск-С 1 :
14. 12.05 «ФК Новосибирск-Б» «Лидер » г. Северск 2 :
15. 13.10 «Rondo » г. Кемерово «Ермак» г. Томск 1 :
16. 13.10 «Томь-2012-2»  г. Томск «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск 2 :
17. 14.15 «Томь-2012-1»  г. Томск «ФК Новосибирск-С 1 :
18. 14.15 «Лидер » г. Северск «Ротор» г. Красноярск 2 :
19. 15.20 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск «Ермак» г. Томск 1 :
20. 15.20 «ФК Новосибирск-Б» «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск 2 :
Суббота 30 апреля 2022 г
Игра за 9-10 места
21. 10.00 1 :
Игры за 5-8 места
22. 11.00 2 :
23. 11.00 1 :
Игра за 1-4 места
24. 12.10 2 :
25. 12.10 1 :
Воскресенье 01 мая 2022 г
Игра за 5-8 места
26. 10.00 2 :
27. 10.00 1 :
Игра за 1-4 места
28. 11.10 2 :
29. 11.10 1 :
   

Результатов  межрегиональных соревнований по  футболу «Весна-2022» 

среди детей  2012 г.р.  с 28.04.2022 г. по 201.05.2022 г.  г. Томск ФМ «Восход»

Группа А

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О Место
1 «ДЮСШ-17-2012-2» г. Томск 0:6 0 0:12 0            
2 «Ермак» г. Томск 1:3 0   1:7 0            
3 «ФК Новосибирск-Синие» г. Новосибирск 3:1 3 2:3 0              
4 «Rondo » г. Кемерово 6:0 3   3:2 3              
5 «Томь-2012-1»   г. Томск 12:0 3 7:1 3              

 Группа Б

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О Место
1 «ФК Новосибирск-Белые» г. Новосибирск 3:11 0 18:0 3            
2 «ДЮСШ-17-2012-1» г. Томск 6:1 3   5:9 0            
3 «Лидер » г. Северск 1:6 0 4:7 0              
4 «Томь-2012-2»   г. Томск 3:11 0 7:4 3              
5 «Ротор» г. Красноярск 0:18 0 9:5 3              




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
межрегиональных соревнований по футболу «Весна-2022» среди детей 2013 г.р. с 21.04.2022 г. по 24.04.2022 г. г. Томск ФМ «Восход»

               Группа А                    Группа Б  
Команда Команда  
1 «Енисей» г. Красноярск 1 «ФК Лесосибирск-2005» г. Лесосибирск
2 «Байкал» г. Иркутск 2 «ДЮСШ-17-2005» г. Томск
3 «СШОР «Динамо» г. Омск 3 «Полимер-2005» г. Барнаул
4 «СШ» пгт. Краснобродский 4 “Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк
 
Время Название команды Название команды Поле Счет
Четверг 21 апреля 2022 г
1. 11.00 «Ермак» г. Томск «Томь»  г. Томск 1 0:1
2. 11.00 «Rondo » г. Кемерово «Динамо» г. Омск 2 4:1
3. 11.50 «ДЮСШ-17-2013-2» г. Томск «Football-skills»  г. Кемерово 1 0:10
4. 11.50 «Енисей-2» г. Красноярск «ДЮСШ-17-2013-1» г. Томск 2 2:5
5. 12.40 «Енисей-1» г. Красноярск «Томь»  г. Томск 1 2:3
6. 12.40 «Восход»  г. Томск «Динамо» г. Омск 2 1:4
7. 13.30 «Ермак» г. Томск «ДЮСШ-17-2013-2» г. Томск 1 3:1
8. 13.30 «Rondo » г. Кемерово «Енисей-2» г. Красноярск 2 10:2
9. 14.20 «Енисей-1» г. Красноярск «Football-skills»  г. Кемерово 1 2:4
10. 14.20 «Восход»  г. Томск «ДЮСШ-17-2013-1» г. Томск 2 1:4
Пятница 22 апреля 2022 г
11. 11.00 «Енисей-1» г. Красноярск «ДЮСШ-17-2013-2» г. Томск 1 :
12. 11.00 «Восход»  г. Томск «Енисей-2» г. Красноярск 2 :
13. 11.50 «Football-skills»  г. Кемерово «Ермак» г. Томск 1 :
14. 11.50 «ДЮСШ-17-2013-1» г. Томск «Rondo » г. Кемерово 2 :
15. 12.40 «Томь»  г. Томск «ДЮСШ-17-2013-2» г. Томск 1 :
16. 12.40 «Динамо» г. Омск «Енисей-2» г. Красноярск 2 :
17. 13.30 «Енисей-1» г. Красноярск «Ермак» г. Томск 1 :
18. 13.30 «Восход»  г. Томск «Rondo » г. Кемерово 2 :
19. 14.20 «Football-skills» г. Кемерово «Томь»  г. Томск 1 :
20. 14.20 «ДЮСШ-17-2013-1» г. Томск «Динамо» г. Омск 2 :
Суббота 23 апреля 2022 г
Игра за 9-10 места
21. 12.00 1 :
Игры за 5-8 места
22. 11.00 2 :
23. 11.00 4 1 :
Игра за 1-4 места
24. 12.00 2 :
25. 12.00 1 :
Воскресенье 24 апреля 2022 г
Игра за 5-8 места
26. 10.00 2 :
27. 10.00 1 :
Игра за 1-4 места
28. 11.00 2 :
29. 11.00 1 :

 

ТАБЛИЦА

Результатов  межрегиональных соревнований по  футболу «Весна-2022» 

среди детей  2013 г.р.  с 21.04.2022 г. по 24.04.2022 г.  г. Томск ФМ «Восход»

Группа А

 

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О Место
1 «Енисей-1» г. Красноярск 2:4 0 2:3 0            
2 «Ермак» г. Томск 3:1 3   0:1 0            
3 «ДЮСШ-17-2013-2» г. Томск 1:3 0 0:10 0              
4 «Football-skills» г. Кемерово 4:2 3   10:0 3              
5 «Томь»   г. Томск 3:2 3 1:0 3              
 

Группа Б

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О Место
1 «Восход»   г. Томск 1:4 0 1:4 0            
2 «Rondo » г. Кемерово 10:2 3   4:1 3            
3 «Енисей-2» г. Красноярск 2:10 0 2:5 0              
4 «ДЮСШ-17-2013-1» г. Томск 4:1 3 5:2 3              
5 «Динамо»  г. Омск  4:1 3 1:4 0              
 




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
межрегиональных соревнований по футболу «Весна-2022» среди юношей 2005 г.р. с 08.04 по 12.04.2022 г. г. Томск, ФМ «Восход»

               Группа А

                   Группа Б

 

Команда

Команда

 

1

«Енисей» г. Красноярск  

1

«ФК Лесосибирск-2005» г. Лесосибирск

2

«Байкал» г. Иркутск

2

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

3

«СШОР «Динамо» г. Омск

3

«Полимер-2005» г. Барнаул

4

«СШ» пгт. Краснобродский

4

“Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк

 

 

Время

Название команды

Название команды

Год

рожд

Счет

Пятница 08 апреля 2022 г

1.       

12.00

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

«Полимер-2005» г. Барнаул

2005

5:1

2.       

13.30

«Байкал» г. Иркутск

«СШОР «Динамо» г. Омск

2005

3:0

3.       

15.00

«Енисей» г. Красноярск  

«СШ» пгт. Краснобродский

2005

3:1

4.       

16.30

«ФК Лесосибирск-2005»

«Металлург-Запсиб»  г.Новокузнецк

2005

2:8

Суббота 09 апреля 2022 г

5.       

11.00

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

“Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк

2005

2:0

6.       

12.30

«Байкал» г. Иркутск

«СШ» пгт. Краснобродский

2005

2:0

7.       

14.00

«ФК Лесосибирск-2005»

«Полимер-2005» г. Барнаул

2005

0:3

8.       

15.30

«Енисей» г. Красноярск  

«СШОР «Динамо» г. Омск

2005

1:0

Воскресенье 10 апреля 2022 г

9.       

09.30

«Полимер-2005» г. Барнаул

“Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк

2005

1:1

10.   

11.00

«Енисей» г. Красноярск  

«Байкал» г. Иркутск

2005

4:3

11.   

12.30

«СШОР «Динамо» г. Омск

«СШ» пгт. Краснобродский

2005

1:2

12.   

14.00

«ФК Лесосибирск-2005»

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

2005

2:7

Понедельник 11 апреля 2022 г

13.   

11.00

«СШОР «Динамо» г. Омск

«Полимер-2005» г. Барнаул

2005

3:1

14.   

12.30

«СШ» пгт. Краснобродский

«ФК Лесосибирск-2005»

2005

2:2

15.   

14.00

«Енисей» г. Красноярск  

“Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк

2005

4:2

16.   

15.30

«Байкал» г. Иркутск

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

2005

1:1

Вторник 12 апреля 2022 г 2022 г

17.   

09.00

«СШОР «Динамо» г. Омск

«ФК Лесосибирск-2005»

2005

9:0

18.   

10.30

«СШ» пгт. Краснобродский

«Полимер-2005» г. Барнаул

2005

0:4

19.   

12.00

«Байкал» г. Иркутск

“Металлург-Запсиб ” г.Новокузнецк

2005

1:5

20.   

13.30

«Енисей» г. Красноярск  

«ДЮСШ-17-2005» г. Томск

2005

6:1

 

ТАБЛИЦА

межрегиональных соревнований

по  футболу «Весна-2022» среди юношей 2005 г.р.

с 08.04 по 12.04.2022 г. г. Томск, ФМ «Восход»

Игры за 1-4 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«Енисей»

г. Красноярск  

 

4:3

3

5:1

3

4:2

3

3

0

0

13-6

+7

9

1

2

«Байкал»

г. Иркутск

3:4

0

 

1:1

1

5:1

3

1

1

1

9-6

+3

4

2

3

 «ДЮСШ-17-2005»

г. Томск

1:5

0

1:1

1

 

2:0

3

1

1

1

4-6

-2

4

3

4

 «Металлург-Запсиб» г.Новокузнецк

2:4

0

1:5

0

0:2

0

 

0

0

3

3-11

-8

0

4

Игры за 5-8 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ФК Лесосибирск-2005» г. Лесосибирск

 

0:9

0

0:3

0

2:2

1

0

1

2

2-14

-12

1

8

2

«СШОР «Динамо»

г. Омск

9:0

3

 

3:1

3

1:2

0

2

0

1

13-3

+10

6

5

3

«Полимер-2005»

г. Барнаул

3:0

3

1:3

0

 

4:0

3

2

0

1

8-3

+5

6

6

4

«СШ»

пгт. Краснобродский

2:2

1

2:1

3

0:4

0

 

1

1

1

4-7

-3

4

7

 




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

Поздравляем с юбилеем!

Сколько мастеров от Бога
Воспитал ты из людей,
Поздравляем тебя, тренер,
В твой почётный юбилей.

Крепкого тебе здоровья,
Чтоб на много-много лет,
Так же мог ты обучать нас,
И, конечно, жить без бед.

Дорогой Сан Саныч с 65 – летием !!!!




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
Городских соревнований по футболу памяти тренера А.С. Огирчука среди юношей 2006 г.р. с 01.04 по 05.04.2022 г. г. Томск, ФМ «Восход»

             Команда
1«ДЮСШ-17-2006» г. Томск
2«ФК Томь-2006» г. Томск
3«Енисей-2006» г. Красноярск
4«СШОР» г. Кемерово
5«Динамо»  г. Барнаул
6«Кузбасс» г. Кемерово

 

ВремяНазвание командыНазвание командыГод рожд.Поле
Пятница 01 апреля 2022 г.
1.12.00«ДЮСШ-17-2006» г. Томск«Кузбасс» г. Кемерово20061:0
2.13.30«Енисей-2006» г. Красноярск«СШОР» г. Кемерово20065:0
3.15.00«ФК Томь-2006» г. Томск«Динамо»  г. Барнаул20060:2
Суббота 02 апреля 2022 г.
4.10.00«ДЮСШ-17-2006» г. Томск«ФК Томь-2006» г. Томск20060:3
5.11.30«Енисей-2006» г. Красноярск«Кузбасс» г. Кемерово20065:0
6.13.00«СШОР» г. Кемерово«Динамо»  г. Барнаул20060:5
Воскресенье 03 апреля 2022 г.
7.13.00«ДЮСШ-17-2006» г. Томск«Енисей-2006» г. Красноярск2006:
8.14.30«Динамо»  г. Барнаул«Кузбасс» г. Кемерово2006:
9.16.00«СШОР» г. Кемерово«ФК Томь-2006» г. Томск2006:
Понедельник 04 апреля 2022 г.
10.11.00«ДЮСШ-17-2006» г. Томск«СШОР» г. Кемерово2006:
11.12.30«Динамо»  г. Барнаул«Енисей-2006» г. Красноярск2006:
12.13.00«Кузбасс» г. Кемерово«ФК Томь-2006» г. Томск2006:
 Вторник 05 апреля 2022 г.
13.09.00«Кузбасс» г. Кемерово«СШОР» г. Кемерово2006:
14.10.20«ДЮСШ-17-2006» г. Томск«Динамо»  г. Барнаул2006:
15.11.40«ФК Томь-2006» г. Томск«Енисей-2006» г. Красноярск2006:

 

ТАБЛИЦА

Городских соревнований по  футболу

памяти тренера А.С. Огирчука среди юношей 2006 г.р.

с 01.04 по 05.04.2022 г. г. Томск, ФМ «Восход

Команда123456ВНПМячиО

 

Место

 

1

«ДЮСШ-17-2006»

г. Томск

0:3

0

   

1:0

3

      
2

«ФК Томь-2006»

г. Томск

3:0

3

  

0:2

0

       
3

«Енисей-2006»

г. Красноярск

  

5:0

3

 

5:0

3

      
4

«СШОР»

г. Кемерово

  

0:5

0

0:5

0

       
5

«Динамо» 

г. Барнаул

 

2:0

3

 

5:0

3

       
6

«Кузбасс»

г. Кемерово

0:1

0

 

0:5

0

        

 




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
городских соревнований по футболу памяти тренера Пузанова В.А. среди юношей 2009 г.р. с 23.02.2022 г. по 27.02.2022 г. г. Томск ФМ «Восход»

 
  Группа А   Группа Б   Группа В
      Команда     Команда     Команда
1 «Нефтяник» г. Омск 1 «Ресурсы Хакасии» г. Абакан 1 «Ермак» г. Томск
2 «Енисей» г. Красноярск 2 «Металлург-Запсиб» 2 «ЦРС» г. Иркутск
3 «Шахтер» г.Прокопьевск 3 «СШ Новосибирск» 3 «ФК Новосибирск»
4 «Томь-2009» г. Томск 4 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 4 « Восход» г. Томск
 
Время Название команды Название команды Год рожд Счет
Среда 23 февраля 2022 г
1. 12.30 «Шахтер» г.Прокопьевск «Томь-2009» г. Томск 2009 0:1
2. 13.40 «СШ Новосибирск» «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 1:0
3. 14.50 «Нефтяник» г. Омск «Енисей» г. Красноярск 2009 0:4
4. 16.00 «ФК Новосибирск» «ЦРС» г. Иркутск 2009 8:0
5. 17.10 «Ресурсы Хакасии» г. Абакан «Металлург-Запсиб» 2009 0:1
6. 18.20 «Ермак» г. Томск « Восход» г. Томск 2009 3:0
Четверг 24 февраля 2022 г
7. 12.30 «Енисей» г. Красноярск «Томь-2009» г. Томск 2009 1:2
8. 13.40 «Металлург-Запсиб» «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 6:0
9. 14.50 «ФК Новосибирск» «Ермак» г. Томск 2009 0:4
10. 16.00 «ЦРС» г. Иркутск « Восход» г. Томск 2009 2:2
11. 17.10 «Ресурсы Хакасии» г. Абакан «СШ Новосибирск» 2009 1:8
12. 18.20 «Нефтяник» г. Омск «Шахтер» г.Прокопьевск 2009 1:2
Пятница  25 февраля 2022 г
13. 11.00 «Нефтяник» г. Омск «Томь-2009» г. Томск 2009 0:5
14. 12.15 «ЦРС» г. Иркутск «Ермак» г. Томск 2009 0:5
15. 13.30 «Ресурсы Хакасии» г. Абакан «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 3:1
16. 14.45 «ФК Новосибирск» « Восход» г. Томск 2009 8:0
17. 16.00 «Енисей» г. Красноярск «Шахтер» г.Прокопьевск 2009 5:0
18. 17.15 «Металлург-Запсиб» «СШ Новосибирск» 2009 2:1
Суббота 26 февраля 2022 г
Игры за 1-4 места
19. 11.00 «Томь-2009» г. Томск «ФК Новосибирск» 2009 3:1
20. 12.15 «Ермак» г. Томск «Металлург-Запсиб» 2009 1:0
Игра за 5-6 места
21. 13.30 «СШ Новосибирск» «Шахтер» г.Прокопьевск 2009 3:0
22. 14.45 «Енисей» г. Красноярск «Ресурсы Хакасии» г. Абакан 2009 0:1
Игра за 9-12 места
23. 16.00 «ЦРС» г. Иркутск  «ДЮСШ-17-2009» г. Томск 2009 1:3
24. 17.15 «Нефтяник» г. Омск « Восход» г. Томск 2009 1:1(3:5)
Воскресенье 27 февраля 2022 г
Игра за 11-12  место
25. 08.00 «ЦРС» г. Иркутск  « Восход» г. Томск 2009 2:2(4:3)
Игра за  место
26. 09.15 «ДЮСШ-17-2009» г. Томск «Нефтяник» г. Омск 2009 3:3(5:3)
Игра за 7-8 место
27. 10.30 «Шахтер» г.Прокопьевск  «Ресурсы Хакасии» г. Абакан 2009 0:1
Игра за 5-6 место
28. 11.45 «СШ Новосибирск» «Енисей» г. Красноярск 2009 3:2
Игра за 3-4 место
29. 13.00 «Металлург-Запсиб» «ФК Новосибирск» 2009 2:2(3:4)
Игра за 1-2 место
30. 14.15 «Томь-2009» г. Томск «Ермак» г. Томск 2009 1:2
   




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
Городские соревнований по футболу среди юношей 2008 г.р. на призы ветерана спорта И.М. Иценко с 25.03.2022 г. по 29.03.2022 г. г. Томск ФМ «Восход»

               Группа А

                   Группа Б

 

Команда

Команда

 

1

«ФК Томь-2008» г. Томск

1

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

2

«Кузбасс» г. Кемерово

2

«Алтай» г. Барнаул

3

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

3

«СШ №2», г. Новокузнецк

4

«Динамо» г. Омск

4

«Нефтяник» г. Омск

 

Время

Название команды

Название команды

Год

рожд

Счет

Пятница 25 марта 2022 г

1.       

11.00

«ФК Томь-2008» г. Томск

«Динамо» г. Омск

2008

4:3

2.       

12.20

«Алтай» г. Барнаул

«СШ №2», г. Новокузнецк

2008

1:0

3.       

13.40

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

«Нефтяник» г. Омск

2008

3:0

4.       

15.00

«Кузбасс» г. Кемерово

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

2008

2:2

Суббота 26 марта 2022 г

5.       

11.00

«ДЮСШ-17-2008»  г. Томск

«СШ №2», г. Новокузнецк

2008

3:0

6.       

12.20

«Кузбасс»  г. Кемерово

«Динамо»  г. Омск

2008

1:3

7.       

13.40

«Алтай»  г. Барнаул

«Нефтяник»  г. Омск

2008

3:0

8.       

15.00

«ФК Томь-2008» г. Томск

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

2008

6:1

Воскресенье 27 марта 2022 г

9.       

11.00

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

«Алтай» г. Барнаул

2008

1:0

10.   

12.20

«ФК Томь-2008» г. Томск

«Кузбасс» г. Кемерово

2008

6:1

11.   

13.40

«СШ №2», г. Новокузнецк

«Нефтяник» г. Омск

2008

0:1

12.   

15.00

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

«Динамо» г. Омск

2008

1:6

Понедельник 28 марта 2022 г

13.   

11.00

«ФК Томь-2008» г. Томск

«Алтай» г. Барнаул

2008

1:0

14.   

12.20

«Динамо» г. Омск

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

2008

3:3

15.   

13.40

«Кузбасс» г. Кемерово

«СШ №2», г. Новокузнецк

2008

2:2

16.   

15.00

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

«Нефтяник» г. Омск

2008

0:4

Вторник 29 марта 2022 г

17.   

09.00

«Нефтяник» г. Омск

«Кузбасс» г. Кемерово

2008

3:1

18.   

10.20

«Динамо» г. Омск

«Алтай» г. Барнаул

2008

0:1

19.   

11.40

«ФК Томь-2008» г. Томск

«ДЮСШ-17-2008» г. Томск

2008

3:1

20.   

13.00

«ДЮСШ-17-2008-2» г. Томск

«СШ №2», г. Новокузнецк

2008

2:6

ТАБЛИЦА

Городские соревнований по  футболу среди юношей 2008 г.р.

на призы ветерана спорта И.М. Иценко.А. 

с 25.03.2022 г. по 29.03.2022 г.  г. Томск ФМ «Восход»

 

Группа А

 

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ФК Томь-2008»

г. Томск

6:1

3

6:1

3

4:3

3

3

0

0

16-5

+11

9

1

2

«Кузбасс»

г. Кемерово

1:6

0

2:2

1

1:3

0

0

1

2

4-11

-7

1

3

3

«ДЮСШ-17-2008-2»

г. Томск

1:6

0

2:2

1

1:6

0

0

1

2

4-14

-10

1

4

4

«Динамо»

г. Омск

3:4

0

3:1

3

6:1

3

2

0

1

12-6

+6

6

2

Группа Б

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ДЮСШ-17-2008»

г. Томск

1:0

3

3:0

3

3:0

3

3

0

0

7-0

+7

9

1

2

«Алтай»

г. Барнаул

0:1

0

1:0

3

3:0

3

2

0

1

4-1

+3

6

2

3

«СШ №2»,

г. Новокузнецк

0:3

0

0:1

0

0:1

0

0

0

3

0-5

-5

0

4

4

«Нефтяник»

г. Омск

0:3

0

0:3

0

1:0

3

1

0

2

1-6

-5

3

3

 

 

 

Игры за 1-4 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«ДЮСШ-17-2008»

г. Томск

1:0

3

1:3

0

3:3

1

1

1

1

5-6

-1

4

2

2

«Алтай»

г. Барнаул

0:1

0

0:1

0

1:0

3

1

0

2

1-2

-1

3

3

3

«ФК Томь-2008»

г. Томск

3:1

3

1:0

3

4:3

3

3

0

0

8-4

+2

9

1

4

«Динамо»

г. Омск

3:3

1

0:1

0

3:4

0

0

1

2

6-8

-2

1

4

 

Игры за 5-8 места

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«СШ №2»,

г. Новокузнецк

0:1

0

2:2

1

6:2

3

1

1

1

8-5

+3

4

6

2

«Нефтяник»

г. Омск

1:0

3

3:1

3

4:0

3

3

0

0

8-1

+7

9

5

3

«Кузбасс»

г. Кемерово

2:2

1

1:3

0

2:2

1

0

2

1

5-7

-2

2

7

4

«ДЮСШ-17-2008-2»

г. Томск

2:6

0

0:4

0

2:2

1

0

1

2

4-12

-8

1

8

 



                         




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
Межрегиональных соревнований по футболу «Весенняя капель» среди юношей 2010 г.р.

  Группа А   Группа Б
             Команда            Команда
1 «ФК Новосибирск-2» г. Новосибирск 1 «Юргинец» г. Юрга
2 «ФК Чита» г. Чита 2 «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск
3 «Спарта» г. Томск 3 «СШ пгт. Краснобродский»
4 «ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск 4 «Спартак» г. Новосибирск
5 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 5  «ФК Томь-2010» г. Томск
Время Название команды Название команды Поле Счет
Четверг 10 марта 2022 г
1. 11.00 «ФК Чита» г. Чита «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 1 0:2
2. 11.00 «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск «ФК Томь-2010» г. Томск 2 2:0
3. 12.10 «Спарта» г. Томск «ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск 1 0:4
4. 12.10 «Спартак» г. Новосибирск «СШ пгт. Краснобродский» 2 5:0
5. 13.20 «ФК Новосибирск-2» г. Новосибирск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 1 0:0
6. 13.20 «Юргинец» г. Юрга «ФК Томь-2010» г. Томск 2 0:0
7. 14.30 «ФК Чита» г. Чита «Спарта» г. Томск 1 1:2
8. 14.30 «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск «СШ пгт. Краснобродский» 2 2:0
9. 15.40 «ФК Новосибирск-2» г. Новосибирск «ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск 1 1:2
10. 15.40 «Спартак» г. Новосибирск «Юргинец» г. Юрга 2 5:2
 Пятница 11 марта 2022 г
11. 09.00 «ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 1 1:0
12. 09.00 «ФК Новосибирск-2» г. Новосибирск «Спарта» г. Томск 2 5:0
13. 10.10 «СШ пгт. Краснобродский» «ФК Томь-2010» г. Томск 1 1:2
14. 10.10 «Спартак» г. Новосибирск «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск 2 1:1
15. 11.20 «ФК Новосибирск-2» г. Новосибирск «ФК Чита» г. Чита 1 1:1
16. 11.20 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «Спарта» г. Томск 2 3:1
17. 12.30 «Юргинец» г. Юрга «СШ пгт. Краснобродский» 1 3:2
18. 12.30 «Спартак» г. Новосибирск «ФК Томь-2010» г. Томск 2 2:0
19. 13.40 ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск «ФК Чита» г. Чита 1 4:1
20. 13.40 «Юргинец» г. Юрга «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск 2 0:3
Суббота 12 марта 2022 г
21. 11.00 «ФК Чита» г. Чита «СШ пгт. Краснобродский» 1 3:3
22. 12.10 «Спарта» г. Томск «ФК Томь-2010» г. Томск 2 0:2
23. 12.10 «ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск 1 0:1
24. 13.20 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «Спартак» г. Новосибирск 1 3:2
25. 13.20 «ФК Новосибирск-2» г. Новосибирск «Юргинец» г. Юрга 2 1:0
Воскресенье 13 марта 2022 г
26. 10.00 «СШ пгт. Краснобродский»  «ФК Чита» г. Чита 2 :
27. 11.10 «ДЮСШ-17-2010-1» г. Томск «Спартак» г. Новосибирск 1 :
28. 11.10 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк «ДЮСШ-17-2010-2» г. Томск 2 :
29. 12.20 «Спарта» г. Томск «Юргинец» г. Юрга 2 :
30. 12.20 «ФК Новосибирск-2» г. Новосибирск  «ФК Томь-2010» г. Томск 1 :

ТАБЛИЦА

Межрегиональных соревнований  по  футболу «Весенняя капель»

 среди юношей 2010 г.р. с 10.03.2022 г. по 13.03.2022 г.  г. Томск ФМ «Восход

Игры за 1-4 места

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1

«ДЮСШ-17-2010-1»

г. Томск

1:0

3

0:1

0

2:0

3

2 0 1

3-1

+2

6 1
2

«Металлург-Запсиб»

г. Новокузнецк

0:1

0

0:0

1

3:2

3

1 1 1

3-3

0

4 3
3

«ДЮСШ-17-2010-2»

г. Томск

1:0

3

0:0

1

1:1

1

1 2 0

2-1

+1

5 2
4

«Спартак»

г. Новосибирск

0:2

0

2:3

0

1:1

1

0 1 2

3-6

-3

1 4

                 Игры за 5-8 места

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1

«ФК Новосибирск-2»

г. Новосибирск

5:0

3

0:0

1

1:0

3

2 1 0

6-0

+6

7 5
2

«Спарта»

г. Томск

0:5

0

0:2

0

2:3

0

0 0 3

2-10

-8

0 8
3

«ФК Томь-2010»

г. Томск

0:0

1

2:0

3

0:0

1

1 2 0

2-0

+2

5 6
4

«Юргинец»

г. Юрга

0:1

0

3:2

3

0:0

1

1 1 1

3-3

0

4 7

                         Игра за 9-10 места

1 «ФК Чита-2010»  г. Чита «СШ пгт. Краснобродский» 3:3
2 «СШ пгт. Краснобродский» «ФК Чита-2010»  г. Чита 0:9




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
Межрегиональных соревнований по футболу «Весенняя капель» среди юношей 2007 г.р. с 04.03.2022 г. по 08.03.2022 г. г. Томск ФМ «Восход»

  Группа А   Группа Б   Группа В
      Команда     Команда     Команда
1 «ФК Томь» г. Томск 1 «ФК Новосибирск» 1 «ДЮСШ-17»  г. Томск
2  «Кузбасс-СШОР» г.  Кемерово 2 «Алтай» г. Барнаул 2 «Металлург-Запсиб»
3 «СШ Новосибирск» 3 «Рассвет» г. Красноярск 3 «Селенга-2007» г. Улан-Удэ
4 «Динамо»  г. Омск 4 «ФК Чита-2007 г. Чита 4 «Полимер-2007» г. Барнаул
Время Название команды Название команды Год рожд Счет
Пятница 04 марта 2022 г
1. 09.30 «ФК Томь» г. Томск «Динамо»  г. Омск 2007 3:0
2. 12.40 «Полимер-2007» г. Барнаул «ДЮСШ-17»  г. Томск 2007 1:7
3. 14.05 «Кузбасс-СШОР» г.  Кемерово «СШ Новосибирск» 2007 1:3
4. 15.30 «Металлург-Запсиб» «Селенга-2007» г. Улан-Удэ 2007 5:0
5. 16.55 «ФК Новосибирск» «ФК Чита-2007 г. Чита 2007 3:0
6. 18.20 «Алтай» г. Барнаул «Рассвет» г. Красноярск 2007 4:0
Суббота  05 марта 2022 г
7. 10.00 «ДЮСШ-17»  г. Томск «Селенга-2007» г. Улан-Удэ 2007 5:1
8. 11.25 «ФК Томь» г. Томск «СШ Новосибирск» 2007 1:1
9. 12.50 «Металлург-Запсиб» «Полимер-2007» г. Барнаул 2007 5:3
10. 14.15 «Кузбасс-СШОР» г.  Кемерово «Динамо» г.  Омск 2007 1:0
11. 15.40 «Алтай» г. Барнаул «ФК Чита-2007 г. Чита 2007 2:1
12. 17.10 «ФК Новосибирск» «Рассвет» г. Красноярск 2007 1:1
Воскресенье 06 марта 2022 г
13. 10.00 «ФК Томь» г. Томск «Кузбасс-СШОР» г.  Кемерово 2007 1:2
14. 11.25 «ДЮСШ-17»  г. Томск «Металлург-Запсиб» 2007 1:3
15. 12.50 «ФК Чита-2007 г. Чита «Рассвет» г. Красноярск 2007 1:2
16. 14.15 «Алтай» г. Барнаул «ФК Новосибирск» 2007 0:1
17. 15.40 «СШ Новосибирск» «Динамо» г.  Омск 2007 11:0
18. 17.10 «Селенга-2007» г. Улан-Удэ «Полимер-2007» г. Барнаул 2007 3:0
Понедельник  07 марта 2022 г
Игры за 1-4 места
19. 10.00 «ДЮСШ-17»  г. Томск «ФК Новосибирск» 2007 1:1(3:4)
20. 11.25 «СШ Новосибирск» «Металлург-Запсиб» 2007 4:3
Игра за 5-6 места
21. 12.50 «Кузбасс-СШОР» г.  Кемерово «Рассвет» г. Красноярск 2007 2:1
22. 14.15 «Алтай» г. Барнаул «ФК Томь» г. Томск 2007 2:0
Игра за 9-12 места
23. 15.40 «Полимер-2007» г. Барнаул  «ФК Чита-2007 г. Чита 2007 0:6
24. 17.10 «Динамо»  г. Омск «Селенга-2007» г. Улан-Удэ 2007 1:2
Вторник  08 марта 2022 г
Игра за 5-6  место
25. 08.00 «Кузбасс-СШОР» г.  Кемерово «Алтай» г. Барнаул 2007 0:3
Игра за 3-4  место
26. 09.20 «Металлург-Запсиб» «ДЮСШ-17»  г. Томск 2007 4:1
Игра за 1-2 место
27. 10.40 «ФК Новосибирск» «СШ Новосибирск» 2007 2:3
Игра зам+11-12 место
28. 12.00 «Полимер-2007» г. Барнаул «Динамо»  г. Омск 2007 3:0
Игра за 9-10 место
29. 13.20 «ФК Чита-2007 г. Чита «Селенга-2007» г. Улан-Удэ 2007 1:1(5:6)
Игра за 7-8 место
30. 14.40 «ФК Томь» г. Томск «Рассвет» г. Красноярск 2007 3:2

ТАБЛИЦА

Результатов  Межрегиональных соревнований  по  футболу «Весенняя капель»

 среди юношей 2007 г.р. с 04.03.2022 г. по 08.03.2022 г.  г. Томск ФМ «Восход»

Группа А

 
Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «ФК Томь» г. Томск 1:2 0 1:1 1 3:0 3 1 1 1 5-3 +2 4 3
2  «Кузбасс-СШОР» г.  Кемерово 2:1 3 1:3 0 1:0 3 2 0 1 4-4 0 6 2
3 «СШ Новосибирск» г. Новосибирск 1:1 1 3:1 3 11:0 3 2 1 0 15-2 +13 7 1
4 «Динамо»  г. Омск 0:3 0 0:1 0 0:11 0 0 0 3 0-15 -15 0 4

Группа Б

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «ФК Новосибирск» г. Новосибирск 1:0 3 1:1 1 3:0 3 2 1 0 5-1 +4 7 1
2 «Алтай» г. Барнаул 0:1 0 4:0 3 2:1 3 2 0 1 6-2 +4 6 2
3 «Рассвет» г. Красноярск 1:1 1 0:4 0 2:1 3 1 1 1 3-6 -3 4 3
4 «ФК Чита-2007 г. Чита 0:3 0 1:2 0 1:2 0 0 0 3 2-7 -5 0 4

Группа В

Команда 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1 «ДЮСШ-17»  г. Томск 1:3 0 5:1 3 7:1 3 2 0 1 13-5 +8 6 2
2 «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 3:1 3 5:0 3 5:3 3 3 0 0 13-4 +9 9 1
3 «Селенга-2007» г. Улан-Удэ 1:5 0 0:5 0 3:0 3 1 0 2 4-10 -6 3 3
4 «Полимер-2007»  г. Барнаул 1:7 0 3:5 0 0:3 0 0 0 3 4-15 -11 0 4




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЮСШ № 17

Г. ТОМСКА

РАСПИСАНИЕ
городских соревнований по  футболу памяти тренера Пузанова В.А. среди юношей 2009 г.р. с 23.02.2022 г. по 27.02.2022 г. г. Томск ФМ «Восход»

Группа АГруппа БГруппа В
КомандаКомандаКоманда
1«Нефтяник» г. Омск1«Ресурсы Хакасии» г. Абакан1«Ермак» г. Томск
2«Енисей» г. Красноярск2«Металлург-Запсиб»2«ЦРС» г. Иркутск
3«Шахтер» г.Прокопьевск3«СШ Новосибирск»3«ФК Новосибирск»
4«Томь-2009» г. Томск4«ДЮСШ-17-2009» г. Томск4« Восход» г. Томск

 

ВремяНазвание командыНазвание команды

Год

рожд

Счет
Среда 23 февраля 2022 г
1.12.30«Шахтер» г.Прокопьевск«Томь-2009» г. Томск20090:1
2.13.40«СШ Новосибирск»«ДЮСШ-17-2009» г. Томск20091:0
3.14.50«Нефтяник» г. Омск«Енисей» г. Красноярск20090:4
4.16.00«ФК Новосибирск»«ЦРС» г. Иркутск20098:0
5.17.10«Ресурсы Хакасии» г. Абакан«Металлург-Запсиб»20090:1
6.18.20«Ермак» г. Томск« Восход» г. Томск20093:0
Четверг 24 февраля 2022 г
7.12.30«Енисей» г. Красноярск«Томь-2009» г. Томск20091:2
8.13.40«Металлург-Запсиб»«ДЮСШ-17-2009» г. Томск20096:0
9.14.50«ФК Новосибирск»«Ермак» г. Томск20090:4
10.16.00«ЦРС» г. Иркутск« Восход» г. Томск20092:2
11.17.10«Ресурсы Хакасии» г. Абакан«СШ Новосибирск»20091:8
12.18.20«Нефтяник» г. Омск«Шахтер» г.Прокопьевск20091:2
Пятница  25 февраля 2022 г
13.11.00«Нефтяник» г. Омск«Томь-2009» г. Томск20090:5
14.12.15«ЦРС» г. Иркутск«Ермак» г. Томск20090:5
15.13.30«Ресурсы Хакасии» г. Абакан«ДЮСШ-17-2009» г. Томск20093:1
16.14.45«ФК Новосибирск»« Восход» г. Томск20098:0
17.16.00«Енисей» г. Красноярск«Шахтер» г.Прокопьевск20095:0
18.17.15«Металлург-Запсиб»«СШ Новосибирск»20092:1
Суббота 26 февраля 2022 г
Игры за 1-4 места
19.11.00«Томь-2009» г. Томск«ФК Новосибирск»2009:
20.12.15«Ермак» г. Томск«Металлург-Запсиб»2009:
Игра за 5-6 места
21.13.30«СШ Новосибирск»«Шахтер» г.Прокопьевск2009:
22.14.45«Енисей» г. Красноярск«ЦРС» г. Иркутск2009:
Игра за 9-12 места
23.16.00«Ресурсы Хакасии» г. Абакан« Восход» г. Томск2009:
24.17.15«Нефтяник» г. Омск«ДЮСШ-17-2009» г. Томск2009:
Воскресенье 27 февраля 2022 г
Игра за  место
25.08.00  2009:
Игра за  место
26.09.15  2009:
Игра за  место
27.10.30  2009:
Игра за  место
28.11.45  2009:
Игра за  место
29.13.00  2009:
Игра за  место
30.14.15  2009:

 

ТАБЛИЦА
Результатов городских соревнований по футболу
памяти тренера В.А. Пузанова среди юношеских 2009 г.р.
г. Томск ФМ «Восход»

Группа А

 

Команда1234ВНПМячиОМесто
1

«Нефтяник»

г. Омск

0:4

0

1:2

0

0:5

0

003

1-11

-10

04
2

«Енисей»

г. Красноярск

4:0

3

5:0

3

1:2

0

201

10-2

+8

62
3«Шахтер» г.Прокопьевск

2:1

3

0:5

0

0:1

0

102

2-7

-5

33
4

«Томь-2009»

г. Томск

5:0

3

2:1

3

1:0

3

300

8-1

+7

91


Группа Б

Команда1234ВНПМячиОМесто
1

«Ресурсы Хакасии»

г. Абакан

0:1

0

1:8

0

3:1

3

102

4-10

-6

33
2

«Металлург-Запсиб»

г. Новокузнецк

1:0

3

2:1

3

6:0

3

300

9-1

+8

91
3

«СШ Новосибирск»

г. Новосибирск

8:1

3

1:2

0

1:0

3

201

10-3

+7

62
4

«ДЮСШ-17-2009»

г. Томск

1:3

0

0:6

0

0:1

0

003

1-10

-9

04

 Группа В

Команда1234ВНПМячиОМесто
1

«Ермак»

г. Томск

5:0

3

4:0

3

3:0

3

300

12-0

+12

91
2

«ЦРС»

г. Иркутск

0:5

0

0:8

0

2:2

1

012

2-15

-13

14
3

«ФК Новосибирск»

г. Новосибирск

0:4

0

8:0

3

8:0

3

201

16-4

+12

62
4

« Восход»

г. Томск

0:3

0

2:2

1

0:8

0

012

2-13

-11

13